Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Любят ли животные своих хозяев? 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 12:11:11.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6050

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Ноября 2006 Срд 12:11:11
    В жизни у меня было три примера:
    Пес: когда мы пошли с друзьями на горку он в любом толкнувшем меня видел угрозу, и предупреждал об этом вежливо оскалясь. Поэтому пришлось отвести его домой. Я захлопнула ворота и вслед раздался душераздирающий вой. А ночью кто-то ходил в туалет и не закрыл калитку в огород, пес убежал и больше не вернулся. Шкура была у него очень красивая, кто-то на шапку пустил. До сих пор жалко.
    Кот: когда я уехала на учебу в город приходил в мою комнату и тосковал, а уж когда приезжала погостить - не отходил ни на шаг.
    И корова как ни странно. Один раз мы купили взрослую корову и я своими глазами видела как от плакала. А спустя два года мы собрались переезжать и продали ее тем же хозяевам. Так она залетела просто в родные ворота, встала в свое стойло. С видом: "все я дома".
  2. 01 Ноября 2006 Срд 12:14:48
    Когда ухожу на работу кот садится около двери, провожает. Когда прихожу выходит и опять садится около двери, поджидает пока открою дверь, а потом начинает драть ковер Смайлик :-)
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2006 Срд 12:18:01
    Так вы корову для мяса покупали? Понятно она на измену присела
  4. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 12:22:16
    Мой кот обижается если мы уезжаем на выходные. Не подходит потом, не мурлычит. И глаза такие злые.
  5. 01 Ноября 2006 Срд 12:28:10
    Был такой случай, пришлось кота в город отвезти к ветеринару и он неделю жил с нами в общаге. Так он так обиделся, что я его из родного дома забрала, что не давался мне в руки. Я его беру, а он вырывается. Потом когда вернула домой, он по всем комнатам прошелся и простил: стал опять ласковым. Но это не любовь, а обида.
  6. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 15:33:07
    А моя кошка очень по мне скучает... Приходишь с работы - уже на пороге и мырчит до умопомрачения, до истерики... И не факт, что голодная. Даешь поесть, а она продолжает бегать по пятам, тереться.
    И вообще, к другим не идет на руки, рычит на чужих (друзья ее боятся), а для меня ласковая всегда... Любит, один фик.
  7. 01 Ноября 2006 Срд 15:36:22
    Benzopila писала:А моя кошка очень по мне скучает... рычит на чужих.

    Уникальная кошка просто Very Happy
  8. 01 Ноября 2006 Срд 15:36:55
    Животного к сожалению так и не завела. Но раньше, когда я еще только училась в колледже у нас дома была собачка. Маленькая такая, лапоухая, на тоненьких ножках. Я ее ненавидела, а она наоборот так радовалась когда я приезжала домой на каникулы Хнык, хнык!!
    Теперь даже скучаю иногда по ней
  9. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 15:39:11
    Когда я прихожу домой мой кот мяучит и падает на спину, да так, чтобы головой со всего размаху стукнуться...............странный
  10. 01 Ноября 2006 Срд 15:44:52
    Solga писала :Когда я прихожу домой мой кот мяучит и падает на спину, да так, чтобы головой со всего размаху стукнуться...............странный

    Во бы видео посмотреть.........а у вас в телефоне есть видеосъёмка?
  11. 01 Ноября 2006 Срд 15:47:24
    Solga писала :Когда я прихожу домой мой кот мяучит и падает на спину, да так, чтобы головой со всего размаху стукнуться...............странный



    Это он приходы так ловит......
  12. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 15:53:29
    Константин писал(а) :Уникальная кошка просто Very Happy

    Да, это, действительно, так. Все шутят про нее - что ее надо на поводок.
    Картина: пришел электрик, ждет машину, а типо разговаривать же надо об чем-то и не выгонишь человека. Сидим, рассказывает про рыбалку, эмоционально жестикулируя. Моя Муська сидит рядом и озвучивает рыком каждую попытку в порыве эмоций поднять руку, или просто почесать затылок.Вот сидит и просто рычит на чужого, бесится. Собственница просто :).
    Как-то приехала тетя с сыном, гостила месяц - весь месяц ноги родственников подвергались рыко-когтево-кусачим посягательствам...
  13. 01 Ноября 2006 Срд 16:07:52
    Есть такие кошки, причем именно кошки, а не коты. Мне кажется это у них какой-то сдвиг на фоне защиты потомства.
    У нас была кошка, которая период выкармливания котят просто готова была порвать любую собаку поблизости. Наши псины ее уважали. Но на людей правда не кидалась.
  14. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:24:04
    Злыдня писала :Есть такие кошки, причем именно кошки, а не коты. Мне кажется это у них какой-то сдвиг на фоне защиты потомства.

    ХА! видели бы вы, как она "защищает" свое потомство... котят вообще за шкирку таскать не умеет! берешь маленького карапузика, вытаскиваешь из коробки и кладешь на ковер. Это злобное чудовище (как часто о ней отзываются близкие) садится рядом и беспомощно, глядя в глаза тому, кто совершил сие действо с ее котенком, мяукает... Типо, положьте на место... Типо, пожалуйста... Гы-гы-гы
    Куда весь гонор пропадает...
  15. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:39:17
    Константин писал(а) :
    Solga писала ... :Когда я прихожу домой мой кот мяучит и падает на спину, да так, чтобы головой со всего размаху стукнуться...............странный

    Во бы видео посмотреть.........а у вас в телефоне есть видеосъёмка?


    Нету, к сожалению.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд