Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 191535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 06 Мая 2016 Птн 9:55:47
    Цитата : Но все же, нормальному человеку это все не нужно.
    согласен. это все навязано.
  3. 06 Мая 2016 Птн 10:18:39
    bouchon писал(а) :А зачем это все нужно? Ну я конечно могу себе представить ситуацию, когда вас закрыли в комнате, у вас только телефон, и вам нужно подключиться к серверу скинуть файлы с кодами и запустить программу уничтожения мира.
    Вам всегда удобно таскаться с ноутбуком, даже с супер легким из магниевого сплава?
    bouchon писал(а) :Но все же, нормальному человеку это все не нужно.
    Судя по вашему диагнозу, 95% населения больные, зачем они покупают себе смартфоны для общения?


    bouchon писал(а) : Нафига мне игрушка за такие деньги?
    Ну вы говорите за себя, и за какие такие деньги? Android стоит копейки по сравнению с apple, софта бесплатного полно, просто признайтесь что вы не умеете это готовить. Wink
  4. 06 Мая 2016 Птн 12:05:12
    Цитата :Вам всегда удобно таскаться с ноутбуком, даже с супер легким из магниевого сплава?

    у меня звонилки были вплоть до осени 2015 года, пока айфон шестой себе не купил на ДР. до сих пор фишки не понял зачем он нужен.
  5. 06 Мая 2016 Птн 12:22:12
    Я вот с трудом представляю, какую работу можно выполнять с экрана телефона. Что такое на нем Схоластик "умеет готовить"? Лыба
  6. 06 Мая 2016 Птн 12:58:56
    Никiта М. писал : Я вот с трудом представляю, какую работу можно выполнять с экрана телефона.
    Запустить скрипт например Wink
  7. 06 Мая 2016 Птн 13:06:25
    Sxolastik писал :
    Никiта М. писал ... : Я вот с трудом представляю, какую работу можно выполнять с экрана телефона.
    Запустить скрипт например Wink


    Для этого нужен смартфон стоимостью в половину месячного дохода? Лыба
  8. 06 Мая 2016 Птн 13:08:33
    Никiта М. писал :Для этого нужен смартфон стоимостью в половину месячного дохода? Лыба
    У меня трубка сейчас стоит 7 тысяч рублей а умеет многое, на смарте за 5к рублей не хочется работать, медленные они.
  9. 06 Мая 2016 Птн 13:09:06
    Sxolastik писал : Вам всегда удобно таскаться с ноутбуком, даже с супер легким из магниевого сплава?
    Судя по вашему диагнозу, 95% населения больные, зачем они покупают себе смартфоны для общения?


    Куда таскаться? Зачем? В конечном счете это используется для того чтобы сидеть в социальных сетях и прочей ерунды, имеющей чисто развлекательные цели, если вообще используется. То есть это игрушка, причем игрушка за которую взрослый человек готов отдать свой месячный доход.

    Sxolastik писал :
    Ну вы говорите за себя, и за какие такие деньги? Android стоит копейки по сравнению с apple, софта бесплатного полно, просто признайтесь что вы не умеете это готовить. Wink



    Я не думаю что покупка телефона за 15-20 т.р. для среднего человека в Омске это копейки, если только человек не зарабатывает больше 100, а таких не так уж много. Копейки это 2 т.р.
  10. 06 Мая 2016 Птн 13:10:44
    Sxolastik писал :
    Никiта М. писал ... :Для этого нужен смартфон стоимостью в половину месячного дохода? Лыба
    У меня трубка сейчас стоит 7 тысяч рублей а умеет многое, на смарте за 5к рублей не хочется работать, медленные они.


    Скрипт медленно запускает? Лыба
  11. 06 Мая 2016 Птн 13:16:05
    Вот прикольный опрос, ну как, как можно за телефон отдать месячный доход в 2016 году [внешняя ссылка]

    "один купит телефон по цене не превышающий его доход в месяц (олигархов и миллионеров не учитываем) для него это средство связи в независомости от цены, другой потратит 3-5 своих зарплат на данное средство связи чисто из-за понтов и общественного мнения"

    трындец, 3-5 зарплат, по мне этот человек просто отстал в развитии и ведет себя как 12-летний ребенок.
  12. 06 Мая 2016 Птн 13:16:35
    bouchon писал(а) : Я не думаю что покупка телефона за 15-20 т.р. для среднего человека в Омске это копейки, если только человек не зарабатывает больше 100, а таких не так уж много. Копейки это 2 т.р.
    За 2 тысячи уже сейчас можно смарт купить а уж за 5 так не плохой агрегат выйдет. Да и чойта вдруг мы перепрыгнули в средний ценовой диапазон? Речь шла про трубки в пределах 100 - 150 долларов жеж.
    Никiта М. писал : Скрипт медленно запускает? Лыба
    А вы почему апгрейдите свой компьютер, или вы до сих с Pentium 4 на ОФ выходите?
  13. 06 Мая 2016 Птн 13:20:14
    Sxolastik писал :
    Никiта М. писал ... : Скрипт медленно запускает? Лыба
    А вы почему апгрейдите свой компьютер, или вы до сих с Pentium 4 на ОФ выходите?


    С разных устройств выхожу, в том числе и довольно слабеньких, которые только для этого и годятся. И их я модернизировать не собираюсь.
    А для работы у меня есть болшой монитор и производительная платформа, которая ни с каким телефоном не сравнится.

    Так что у Вас скрипт медленно запускается с телефона за 5 тыс. рублей? Лыба
  14. 06 Мая 2016 Птн 13:26:14
    Никiта М. писал :С разных устройств выхожу, в том числе и довольно слабеньких, которые только для этого и годятся.
    Попробуйте выйти на ОФ с того же Iphone 3G или 3GS я посмотрю на это шоу ну или с трубки под androidom 2.3.6 каким нибудь. Ах да у меня на SE С702 opera mini тоже сайты открывает.


    Никiта М. писал :А для работы у меня есть болшой монитор и производительная платформа, которая ни с каким телефоном не сравнится.
    Для консоли нужна производительная платформа и большой монитор?

    Никiта М. писал :Так что у Вас скрипт медленно запускается с телефона за 5 тыс. рублей? Лыба
    Запустится то он запустится только вот как он отработает и за какое время.
  15. 06 Мая 2016 Птн 13:30:54
    bouchon писал(а) : трындец, 3-5 зарплат, по мне этот человек просто отстал в развитии и ведет себя как 12-летний ребенок.
    Родители дарят своему неработающему 15 - 16 летнему ребенку телефон стоимостью 10 тысяч рублей, сколько зарплат потратил подросток на телефон?
  16. 06 Мая 2016 Птн 13:33:27
    Sxolastik писал :
    bouchon писал(а) ... : трындец, 3-5 зарплат, по мне этот человек просто отстал в развитии и ведет себя как 12-летний ребенок.
    Родители дарят своему неработающему 15 - 16 летнему ребенку телефон стоимостью 10 тысяч рублей, сколько зарплат потратил подросток на телефон?


    Причем тут его зарплаты, тогда нужно их зарплаты считать, наверно у них доход больше 100.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 58, 59, 60  Вперёд