Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю игровой комп 

Создана: 02 Мая 2016 Пон 16:26:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2642

  1. Mr.Hyde


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2016 Пон 16:26:43
    Всем привет ! С праздниками Вас ! Есть желание купить хороший комп. С неадекватными предложениями - мимо. Для ориентира на адекватность цены, смотрим пожалуйста картинку [внешняя ссылка]

    В картинке, актуальные на сегодняшний день цены нового "железа" в магазине. Куплю, подобную представленной на картинке подборку, по цене от 40000 до 50000 руб. т.е. примерно-25% от цены магазина. В зависимости от моделей железяк. Коробки и доки должны быть на все, кроме корпуса.
    Интересует ТОЛЬКО 1150 или 1151 сокет, и только чипсеты z97, z170.
    Если у Вас есть, что предложить, прошу писать в ЛС. А также, звонить и писать по номеру:
    891З6427IIO
  2. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2016 Пон 17:03:50
    Цены Регарда к планете Омск отношения не имеют.
  3. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2016 Пон 17:31:46
    Могу предложить вот такой комплект.
    /viewtopic.php?p=4967469#4967469
    Стоимость 70% от цены магазина НИКС.

    Корпуса там даже более дешевый, т.к. 652-го нет в наличии.
    При желании могу докомплектовать памятью DDR4 16Гб, SSD диском формата m.2 Crucial MX200 240Гб и видеокартой EVGA SSC GTX 960 4 GB т.е. получится полностью готовый системный блок.
  4. Mr.Hyde


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2016 Пон 18:23:48
    Goder55 писал(а) : Могу предложить вот такой комплект.
    /viewtopic.php?p=4967469#4967469
    Стоимость 70% от цены магазина НИКС.

    Корпуса там даже более дешевый, т.к. 652-го нет в наличии.
    При желании могу докомплектовать памятью DDR4 16Гб, SSD диском формата m.2 Crucial MX200 240Гб и видеокартой EVGA SSC GTX 960 4 GB т.е. получится полностью готовый системный блок.


    Goder спс, не интересует. Все излишне дорогое кроме ЦП.

    Для Mutabol под спойлером.

    Может, кому-то религия (или отсутствие мозга) не позволяет покупать в Регарде. У меня с этим проблем нет, много железяк там покупал. И по цене выгодно, и с доставкой никогда проблем не было. За безнал придется переплатить порядка 5%, но в итоге, даже с учетом доставки, выйдет все-равно дешевле, чем в любом магазине Омска ( особенно, если говорить о покупке комплекта, а не одной железки). Ну а кто не в теме, что ж, мотайте на ус. Поэтому, я буду ВСЕГДА отталкиваться от цен доступных магазинов, коим указанный и является.
  5. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2016 Пон 18:40:37
    Для мистера Хайда
    Безнал для организаций с наценкой и доставкой и указанные розничные цены без доставки-немного разные вещи... Не находите? И если бы не было проблем-наверняка заказали бы там... Учитывая разницу с Омскими розничными ценами.
  6. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2016 Пон 19:22:19
    Mr.Hyde писал :
    Goder спс, не интересует. Все излишне дорогое кроме ЦП.

    Ну так хорошее железо стоит денег. И вообще сборка которую приводите в пример крайне несбалансированная. Во первых собирать новый компьютер на платформе уже теряющей актуальность нет смысла. Во вторых к хорошему процессору ставите никакущую по функционалу материнскую плату, бодяжный блок питания и корпус с гуляющими стенками и без возможности установки высокого башенного кулера.

    В любом случае удачных покупок. Very Happy
  7. Mr.Hyde


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2016 Пон 21:41:16
    Goder55 писал(а) :
    Mr.Hyde писал ... :
    Goder спс, не интересует. Все излишне дорогое кроме ЦП.

    В любом случае удачных покупок. Very Happy


    Спасиб:)) На самом деле, я указал БП и корпус для общей картины ( у меня есть БП, корпус, водяной охлад), чтобы человек видел по какой цене меня интересует сборка в конечном счете. А насчет материнки, вы зря. Вполне себе отличная МП за эту цену. В ней есть даже больше, чем мне необходимо и потенциал 4690к она раскроет без проблем. Да и z170 не слишком много нового привнес в функционал актуальных систем, на мой взгляд ничего такого, из-за чего стоило бы переплачивать. Здесь просто, каждому по потребностям. Про вашу сборку, вполне тоже можно, что она несбалансированная, правда по деньгам )). Дорогущий блок питания и дорогущий корпус, которые фпс в играх к сожалению ни капельки не прибавят Very Happy . Взяли бы вы в свое время БП и корпус по цене, допустим, 5000-6000 за бп, и ~3000 за корпус, то сегодня, я бы у вас все забрал бы. А так, вам придется ждать своего покупателя, который согласиться переплатить за это. Отдали бы за 30000 с оперативкой, но без корпуса, я б забрал ))

    Для Mutabol под спойлером.
    Блин, ну право дело ! Если для Вас сэкономленные ~5000руб. с компа ценой в 60000 не парят, то это не значит , что и всем остальным на эти 5 килорублей пофиг.
    Например: Самая дешевая GTX 970 в регарде стоит 22386 (цена по безналу для организаций). А самая дешевая ПЕЧ 970 в НИКСе стоит 25300 !!! Оператива 2х8гб ддр4 2400мгц в регарде 4900 (безнал), в НИКСе 5900. Если собрать в кучу несколько покупок или заказать комп в сборе, то выгода будет ощутимой, даже с учетом доставки (около 1000р ПЭКом, если не дешевле). Если в Омске никто ничего дельного не предложит, то в регарде все и куплю. Омских барыг кормить не буду точно.
  8. feemor


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2016 Втр 20:37:35
    [внешняя ссылка]
    Заказать оттуда сборку, и будет скидка около 25% скидки от регарда.