Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости У Путина микропауза, у омского чиновника микроинсульт 

Создана: 20 Апреля 2016 Срд 10:11:28.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 10838

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2016 Срд 10:11:28
    Похоже, омские дороги стали трендом.

  2. 21 Апреля 2016 Чтв 20:06:30
    kinslayer писал :
    Это утопия только до тех пор, пока люди считают это утопией.
    Один вот забыл про политику, видно. За уши от этой темы не оттащишь.
  3. 21 Апреля 2016 Чтв 20:07:00
    kinslayer писал : И жили бы все по-человески, по принципам природы - настоящим, а не по говну, выдуманному допотопным человеческим мозгом.

    Кин, вот вы все пишите жить по принципам природы, тупые человеческие законы и т.д. Что это у вас за секта такая, расскажите, любопытно! Не могу вас идентифицировать. Смайлик :-)
  4. 21 Апреля 2016 Чтв 20:07:17
    Говинда писал :
    "Вы все врете!" (с)
    Шур-шур, мур-мур...


    Зато вы не врете(не с)
    Мур-шур

    Вобщем удачного общения, я ушел.
  5. 21 Апреля 2016 Чтв 20:09:13
    Vision писал :
    kinslayer писал ... : И жили бы все по-человески, по принципам природы - настоящим, а не по говну, выдуманному допотопным человеческим мозгом.

    Кин, вот вы все пишите жить по принципам природы, тупые человеческие законы и т.д. Что это у вас за секта такая, расскажите, любопытно! Не могу вас идентифицировать. Смайлик :-)


    Секта омского форума. Решается простановкой правила на роутере.
  6. 21 Апреля 2016 Чтв 20:16:47
    kinslayer писал :

    Это утопия только до тех пор, пока люди считают это утопией.
    Если людям хочется жить в этакой чуши, в которой они сейчас живут - ну чтож, природа все поставит на свои места рано или поздно.

    Я помню ваши мессаги годичной давности, если я правильно понял то кратко они сводятся к одной анархической мысли "Гос-во говно, нужно жить своей жизнью обособленно". Интересно за прошедший год вы поняли что это утопия(пусть и красивая и единицы так и поступают в итоге(видел таких в Республике Алтай)). Ну не могут ни в одном гос-ве взять и отменить его или жить не по законам, придуманным гос-вом. Ничтожная часть населения сможет и никому они и неинтересны... пока ничтожны.
  7. 21 Апреля 2016 Чтв 20:28:08
    SyberiaMan писал :
    Ну не могут ни в одном гос-ве взять и отменить его или жить не по законам, придуманным гос-вом. Ничтожная часть населения сможет и никому они и неинтересны... пока ничтожны.


    Вся фишка в том, что им все равно, интересны ли они кому-либо, ничтожны они или что они еще там в словах других. Они живут, а не маятся на форумах и пр. хренью. А мы с вами гнием.

    А отменить государство люди действительно не могут, для этого нужно другое понимание жизни. А не рабская вера во все то, что впихнули в голову с детства. Я поэтому и говорю - природа рано или поздно покажет человеку правильный путь, раз люди сами не в состоянии это сделать.

    А вам удачно тут посраться. Все пока.
  8. 21 Апреля 2016 Чтв 20:38:00
  9. 22 Апреля 2016 Птн 11:51:58
    Знал ли омич, когда выкладывал эту новость, что тут такое начнётся?
    А между тем, по теме: номер хороший, в конкретном городе "зашёл", камызяки молодцы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд