Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется специалист широкого профиля в IT отдел. 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 14:09:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7587

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 14:09:34
    Рабочий день с 9 до 18. с пон. по птн.
    Требования:
    - Понимание Win2003, MS SQL, MS Office2003
    - Знание ПК (на уровне железа и ПО)
    - Знание операционных систем Win2000-WinXP
    - Помошь пользователям
    - ЛВС
    - Положительно воспримется опыт работы с МАТС и телефонными сетями. (в противном случае прийдется разбираться самостоятельно)
    - желание самостоятельно повышать свои знания и работать!!!!
    з/п Испытательный срок (1-2 мес.) 6т.р., до конца года 8т.р.
    Резюме в личку.
    ПО ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
    Вопросы принимаются по существу.
  2. 25 Октября 2006 Срд 12:05:49
    Пустые разговоры. Ибо от того что вы покричите, ничево не изменицца. Здесь я еще не наблюдал такого, чтобы никтоне смог найти человека за те деньги, что предлагали изначально. Кто нибудь да согласицца, просто отписав в личку. Я даже уверен, что если зделать ЗП там 5000, чел будет найден через неделю. Проблема в том, что в омске слишком много никому не нужных людей. Как сказал кустурица - меняйте мж. В Нске на местном мясокомбинате ЗП эникейщиков 18.000, про парк машин не скажу, но думаю не меньше пары сотен. Ребята пол дня чтото делают по работе, потом после обеда контра у них всегда по расписанию.
  3. 25 Октября 2006 Срд 12:39:17
    Если бы у меня вообще не было бы работы, я бы и на такую работу пошол бы, за такую оплату. Смайлик :-) Хотя конечно надо отдать должное руководству этой фирмы, доверять свою IT структуру за такие денги Смайлик :-) вообщем удачи остается им пожелать
  4. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2006 Птн 14:16:37
    Хочу сказать, что все мыслят верно и здраво! Только условия придуманы не мной... Есть условия, надо решение...
    Я тоже хочу получать 30 тыс.р./месяц. Есть у кого-нить такие вакансии, причем свободные?
    Что же касается работы в низкую зарплату, то могу сказать одно, я бы пошел работать за такие деньги, еслибы был безработным. Банки, бутылки, жрать из помойки я не намерен! Поэтому надо хоть как-то трудится и хоть как-то зарабатывать, и с чего-то начинать!
  5. 27 Октября 2006 Птн 14:31:55
    Iceberg писал :Хочу сказать, что все мыслят верно и здраво! Только условия придуманы не мной... Есть условия, надо решение...
    Я тоже хочу получать 30 тыс.р./месяц. Есть у кого-нить такие вакансии, причем свободные?
    Что же касается работы в низкую зарплату, то могу сказать одно, я бы пошел работать за такие деньги, еслибы был безработным. Банки, бутылки, жрать из помойки я не намерен! Поэтому надо хоть как-то трудится и хоть как-то зарабатывать, и с чего-то начинать!

    Кароче...
    Был летом в МСК, и подобные вакансии там в изобилии, при зарплате от 1000 евро.
    Подсчитаем:
    500 $ жильё в мес. гденибудь на окраинах, поближе к ст. метро
    35 $ проездной
    200 $ жрачка
    Т.е. остаётся около 500$ на личные раходы... Впринципе не плохо...
  6. 27 Октября 2006 Птн 15:21:05
    Zerax писал :
    Т.е. остаётся около 500$ на личные раходы... Впринципе не плохо...


    для вчерашнего студента неплохо. на пивко хватит. а вот для нормальной жизни, да если еще и семья есть, то при нынешних ценах на жилье (если конечно озадачиться покупкой квартиры, скитаться по съемным быстро надоест) нужно мимнимум 3.5 - 4 k$. на меньшие деньги или без перспективы их иметь в ближайшее время - стоит задуматься ехать или нет.
    есть еще н-ск например:)
  7. 27 Октября 2006 Птн 15:22:23
    Iceberg писал : Поэтому надо хоть как-то трудится и хоть как-то зарабатывать, и с чего-то начинать!


    чем работать за копейки - лучше потратить это время на поиск адекватнооплачиваемой работы. имхо.
  8. 27 Октября 2006 Птн 16:17:03
    кустурица писал(а) :...для нормальной жизни, да если еще и семья есть, то при нынешних ценах на жилье...

    Читай внимательно!!!
    От 1000 евро...
    У одного знакомого з.п. составляет 3000 евро. Это зависит от того на скока долго работаешь и от твоей квалификации...
    Когда он уезжал в МСК, тоже получал около 700 $, и с течением времени "вырос"
  9. 27 Октября 2006 Птн 18:09:44
    вывод - все ИТ специалисты, должны покласть на Омск =(
  10. 30 Октября 2006 Пон 18:35:38
    Если бы каждый второй не считал себя Системным Админстратором или Программистом, то были бы другие зарплаты.
  11. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 18:45:43
    Smysmyrik писал(а) :Если бы каждый второй не считал себя Системным Админстратором или Программистом, то были бы другие зарплаты.

    Врятли. Confused
  12. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 20:03:00
    кустурица писал(а) :чем работать за копейки - лучше потратить это время на поиск адекватнооплачиваемой работы. имхо.

    ИХМО. Лучше с чего-нить начать и искать работу получше...
  13. 30 Октября 2006 Пон 20:34:34
    народ, вы же не спросилли про объёмы работ, а также про размер самой компании, кто его знает может она ещё пднимется..
  14. 30 Октября 2006 Пон 22:17:37
    Zam po tex писал :народ, вы же не спросилли про объёмы работ, а также про размер самой компании, кто его знает может она ещё пднимется..

    вот это самое ужасное в компаниях, директорах... куда бы не пришел, где зарплата 7-8 штук, все начинают уверять, что вот мы быстрорастущая компания, набираем очень быстро навороты и так далее по сценарию...
  15. 31 Октября 2006 Втр 13:40:29
    да для начала нормальная зарплата, просто у многих тут синдром била Гейтса, я несокльо раз сталкивался, что даеш объявление, требуется айтишник те то требования, приходят пару десятков волосатых студентов неформалов, начинаеш общаться и выЯсняется пхп знаем на уровне Хелоу Ворлд и все оч поверхностно , но при этом платить нам нужно не меньше 30 , но этоже несерьезно, хочеш стать богатым работай как бедный
  16. 31 Октября 2006 Втр 14:24:46
    Zerax писал :Читай внимательно!!!
    От 1000 евро...


    если прочитать внимательнее, то можно заметить, что я отвечал вот на это:

    Zerax писал :Т.е. остаётся около 500$ на личные раходы... Впринципе не плохо...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд