Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2438006

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 18 Апреля 2016 Пон 17:13:16
    ZED писал : Безусловный отказ по генеральной доверенности вроде как незаконен, значит услугу должны подключать. А как это делается, никто не знает, в офисах обычно персонал вообще не понимает о чем речь.


    Добрый день. По доверенностям обслуживаем, при личном визите в офис можно установить запрет обслуживания по доверенности.
  3. 18 Апреля 2016 Пон 21:57:52
    Понял. Зашел в личный кабинет, всё увидел, всё на месте! Спасибо за ответ
  4. 19 Апреля 2016 Втр 0:30:05
  5. 19 Апреля 2016 Втр 9:22:01
    На постоплатном тарифе нельзя раздать интернет на другой телефон Confused Мне это не подходит, как вернуться на нормальный тариф? Ущербные тарифы с подобными ограничениями мне не подходят.

    Текущий тарифный план: Все за 300 постоплата.

    Я вот не вижу нормальных тарифов, где бы интернет работал по всей стране (раньше у меня была опция хайвей 3 Гб за 190 руб).

    Вижу только тариф Всё за 500, но 500 рублей - это много, у конкурентов можно почти в два раза дешевле найти пакетный тариф с интернетом по всей стране.

    Буду рад получить рекомендации.
  6. 19 Апреля 2016 Втр 12:06:05
    Тариф "Всё за 300 постоплата". Кто пользуется, выгодно?
  7. 19 Апреля 2016 Втр 12:39:22
    Молчаливый Боб писал : Тариф "Всё за 300 постоплата". Кто пользуется, выгодно?

    Что значит выгодно или нет? Всё зависит от потребностей. Если много звоните на другие сети, то конечно невыгодно :)
  8. 19 Апреля 2016 Втр 12:53:35
    Alternocrazy писал :Если много звоните на другие сети, то конечно невыгодно :)
    Вот жеж... да, бывает пару часов в день, вайбер только и выручает.
  9. 19 Апреля 2016 Втр 13:32:19
    Молчаливый Боб писал : Тариф "Всё за 300 постоплата". Кто пользуется, выгодно?

    Переключился неделю назад. Мне он выгоден, потому что периодически на прошлом тарифе срабатывало ограничение Интернет. Как подсел на яндекс радио, так трафик увеличился многократно.
  10. 19 Апреля 2016 Втр 16:01:39
    Молчаливый Боб писал : Тариф "Всё за 300 постоплата". Кто пользуется, выгодно?

    выше отписался - не работает режим модема в телефоне, интернет раздать на другие устройства невозможно, а для меня это просто необходимо.
  11. 19 Апреля 2016 Втр 16:59:52
    КачайКачай писал(а) :выше отписался - не работает режим модема в телефоне, интернет раздать на другие устройства невозможно
    Я читал, мне это не важно. Мне звонки важны.
    А вот На тарифе автоматически подключены услуги «Будь в курсе +» и «Есть контакт». Эту шляпу потом ещё отключать, выходит надо будет.
  12. 19 Апреля 2016 Втр 19:17:23


    Нелегально. Меры уже приняты Норм
  13. 19 Апреля 2016 Втр 19:31:36
    КачайКачай писал(а) : На постоплатном тарифе нельзя раздать интернет на другой телефон Confused Мне это не подходит, как вернуться на нормальный тариф? Ущербные тарифы с подобными ограничениями мне не подходят.


    Добрый день. Раздать можно, но это стоит денег: 50 рублей за 1 час или 150 рублей за 24 часа. Это описано в условиях тарифа. Если сделать безлимитный интернет с раздачей на любые устройства, сеть не протянет и недели. Собственно, поэтому такие ограничения действуют не только у нас.

    Вернуться на предоплатную форму расчетов вы можете в офисе по заявлению.

    КачайКачай писал(а) : Текущий тарифный план: Все за 300 постоплата.

    Я вот не вижу нормальных тарифов, где бы интернет работал по всей стране (раньше у меня была опция хайвей 3 Гб за 190 руб).

    Вижу только тариф Всё за 500, но 500 рублей - это много, у конкурентов можно почти в два раза дешевле найти пакетный тариф с интернетом по всей стране.

    Буду рад получить рекомендации.


    За 300 рублей интернет действует по Сибири. Варианты следующие:
    1) Взять тариф за 500 рублей и разделить его с кем-нибудь из знакомых. Получится по 250 рублей на каждого со всеми "плюшками" 500-рублевого тарифа.
    2) Подключить тариф "Всёшечка" и Хайвей 3 Гб за 290 рублей. Итого получается 390 рублей, включен безлимит на местные номера "Билайн", 50 минут на номера других операторов и 3 Гб интернета по всей России. Можно Хайвей подключить и на тариф "Секунда" или "Добро пожаловать", но для звонков это менее выгодно. Из минусов - на "Всёшечке" звонки в роуминге идут без всяких скидок.
    3) Взять тариф за 300 рублей, и при поездках по России подключать опцию "Интернет по России" (99 рублей на 7 дней или 199 рублей на 30 дней - и ваш пакет будет действовать по всей России). Если ездите нечасто, этот вариант может быть выгоднее.
    4) Оставить постоплатный тариф и пользоваться интернетом по всей России и увеличенным пакетом минут за 300 рублей, но только с телефона.
  14. 19 Апреля 2016 Втр 19:34:33
    Молчаливый Боб писал :
    Alternocrazy писал ... :Если много звоните на другие сети, то конечно невыгодно :)
    Вот жеж... да, бывает пару часов в день, вайбер только и выручает.


    Добрый день. Хочу обратить внимание, что пакет 400 минут действует только на номера других операторов, звонки на Билайн пакет не расходуют. Так что по наполнению этот вариант как минимум не хуже, чем предлагают за те же деньги наши коллеги.
  15. 19 Апреля 2016 Втр 19:35:00
    Молчаливый Боб писал :
    КачайКачай писал(а) ... :выше отписался - не работает режим модема в телефоне, интернет раздать на другие устройства невозможно
    Я читал, мне это не важно. Мне звонки важны.
    А вот На тарифе автоматически подключены услуги «Будь в курсе +» и «Есть контакт». Эту шляпу потом ещё отключать, выходит надо будет.


    Отключать не надо, эти услуги бесплатны в составе тарифа.
  16. 19 Апреля 2016 Втр 19:36:54
    А в чём подвох? У меня тариф 9 лет как. Не бывает чтоб прям шоколадно. Потом условия изменятся?
    И с мобильным инетом что? Прям будет работать?
    Что считать расчетным периодом? С даты подключения 30 дней или с начала месяца до конца, как?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 463, 464, 465  Вперёд