Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5268013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 814,
, 816 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Fanat1982


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Апреля 2016 Срд 14:07:44
    Блин все никак не подключу второй ТВ к Цифре. В конце Января только собрался и заболел, не до него стало. Вчера наконец то позвонил. Условия подключения изменились? Два мсяца было так
    ДOM.PУ писал(а) : В случае, если у Клиента первое оборудование в собственности, то аренда второй приставки считается первым оборудованием (в аренде), поэтому. оно тарифицируется по стандартной стоимости: на сегодня для Дом.ru Mini стоимость составляет 10 рублей с 25 месяца.

    А вчера мне сказали , что 150р все равно придется в месяц за аренду платить, хоть на первом тв приставка в личном пользовании. Это так?
  3. 15 Апреля 2016 Птн 12:32:30
    еуые
  4. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2016 Птн 22:38:10
    Недавно подключили конструктор + цифровое тв + бонус 100Мбит. Вроде норм. Только непонятно как то работают кубики с пакетами каналов. Во первых в кубике перечислены не все каналы или они напутаны, непонятно. Допустим подключали пакет путешествия - вместе с заявленными каналами шел еще и канал Бобер и еще какие-то совсем из другого "кубика" плюс ко всему, после отключения кубика, не заявленные каналы продолжают идти))) Такие косяки есть и в других кубиках. + идет еще пакет каналов кино, хотя он отключен)
    Так же непонятно для чего на сайте сделан раздел список каналов [внешняя ссылка] изначально я думал что там сам формируешь каналы и они будут в приставке, но в приставке они не появляются, там только изначальная сортировка(спорт, развлечения, новости и т.п) приставка дом.ру мини.

    Да, и еще вопрос, какой роутер(модель) сейчас дает в аренду дом.ру? Как он держит скорость на торрентах, может ли одновременно качать и раздавать на 100Мбит? У меня сейчас длинк, так он или качает на макс скорости 10мбайт/c и ничего не раздает или же раздает, но при этом закачки никакие не идут.
  5. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2016 Суб 0:43:16
    Объедините расходы на мобильную связь и домашний интернет с тв
    Пользователям МегаФон и Дом.ру предоставляется скидка 20%

  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2016 Суб 0:44:46
  7. 16 Апреля 2016 Суб 13:44:32
    жалкая попытка противопоставить конвергенции билайна
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2016 Пон 16:11:24
    омич писал : спасибо. по подключению понятно. с абонплатой как быть? с 1 июля начнёт взиматься только у тех, у кого нет вообще никакого тв?

    Всё правильно. Для пользователей ТВ приложение останется бесплатным, у остальных нет.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2016 Пон 16:21:26
    Fanat1982 писал(а) : А вчера мне сказали , что 150р все равно придется в месяц за аренду платить, хоть на первом тв приставка в личном пользовании. Это так?

    Fanat1982, будет списывать абонентская плата за сервис мультирум(200 рублей), аренды быть не должно. Я ещё уточню дополнительно.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2016 Пон 16:23:11
    onrop писал : Объедините расходы на мобильную связь и домашний интернет с тв

    Действительно, МегаФон и Дом.ru запустили совместный пакет услуг, позволяющий как новым, так и действующим клиентам получить 20% скидку на услуги в рамках тарифов «Все включено», а также домашнего доступа в интернет и цифрового ТВ. Это первый в России проект коммерческого сотрудничества подобного масштаба. Стартовой площадкой для него стали три крупных города Сибири, включая Новосибирск, Омск, Красноярск (выбрать свой город). Подключить услуги можно уже сейчас на сайте
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2016 Пон 16:27:05
    омич писал : жалкая попытка противопоставить конвергенции билайна


    У нас не попытка, а абсолютно новый проект, выгодный Клиенту во всех отношениях. Мы не ограничиваем пользователей в выборе - можно подключить максимальный пакет у Дом.ru и минимальный у МегаФон и наоборот. При этом скидка всегда будет 20%. Клиент сам может подобрать удобный вариант, а не только получить плюшки на самом дорогом тарифе. Смайлик :-)
  12. 19 Апреля 2016 Втр 10:05:24
    [quote="ДOM.PУ"]
    Злой Гений писал:
    Злой Гений писал : А можно наконец-то роутинг до сервера RU4 World Of Tanks настроить нормально?
    ...
    Нафига до Ебурга пакеты не напрмую, а через МСК ходят?
    В саппорт ваш заявку оставлл ещё до НГ, а воз и ныне там...

    Прошло почти ТРИ месяца...


    Здравствуйте! Приношу извинения за долгий ответ. Информацию передали службе управления сетью. Вопрос в работе у инженеров. Как только получим обратную связь, обязательно напишу.


    Прошло ЧЕТЫРЕ месяца... Инженеры, видимо, так и не ответили? =)))

    И ещё... 3-я Молодежная 51, подъезд 2. На площадке между 8 и 9 этажом наведите порядок в своей коробке, а то я сюда её фото выложу...
  13. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2016 Втр 16:45:27
    Мне бы тож ответ, какой-нибудь Wink
  14. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2016 Срд 9:44:34
    ДОМ.РУ, Почему не открывается сайт archive.org ?
    Его разблокировали уже, если что: [внешняя ссылка]
  15. Fanat1982


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Апреля 2016 Срд 11:23:33
    ДOM.PУ писал(а) :
    Fanat1982, будет списывать абонентская плата за сервис мультирум(200 рублей), аренды быть не должно. Я ещё уточню дополнительно.

    А если я оборудование выкупаю то тоже 200 в месяц?
  16. 20 Апреля 2016 Срд 12:43:35
    Fanat1982 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Fanat1982, будет списывать абонентская плата за сервис мультирум(200 рублей), аренды быть не должно. Я ещё уточню дополнительно.

    А если я оборудование выкупаю то тоже 200 в месяц?
    Похоже что так, 200р это ведь стоимость услуги а не плата за аренду. Чтож, хотел тоже мультирум подключить, но за 200р ну его нах, я не миллионер!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 814,
, 816 ... 873, 874, 875  Вперёд