Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Про Питер........ 

Создана: 30 Октября 2006 Пон 7:27:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 13625

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 10:30:04
    Красотка Нонна писала:с моего предыдущего поста о том, что валить все же надо прошло более полутора лет... и теперь я живу совсем уже и не в омске...

    Ну, и в какую дыру Вас занесло?

    Красотка Нонна писала:
    занесло меня сегодня в церковь. сказать, что я была шокирована это не сказать ничего: такой культуры и такого отношения я еще не видела. омск - тупой быдлятник.

    И мы, то самое быдло, до которого Вы снизошли отписавшись здесь.
    Никогда бы не подумал, что церковь, - это показатель культуры.
    Честно сказать, я нисколько не жалею, что не знаком с Вами.

    Красотка Нонна писала:все что можно позволить себе в омске - это компания вменяемых людей на собственной кухне, поход в театр драммы (да и то с каждым годом все неохотнее и неохотнее), и один уже аж из двух кинотеатров...

    Честно говоря.... в душе мне Вас немного жаль...Это-ж надо такое убожество...
    Вы сами виноваты, что построили свою жизнь так, и "варились" в ней. Есть много интересов и увлечений, которые можно найти в Омске. (перечислять всё, чем я например занимаюсь, то страницы не хватит, да и не буду я этого делать ради Вас).

    Красотка Нонна писала:еще меня приятно удивляет тот факт, что затариваясь в местном гипермаркете продуктами в среднем экономится штука в неделю в сравнении с омским континентом(астором/айсбергом) даже при наличие дисконтки. а штука в неделю это 4 в месяц. у меня, простите, официальный оклад в омске был чуть меньше этой суммы...

    Ну, и что? Это-ж надо так себя не уважать, чтоб иметь зарплату меньше четырёх в месяц и при этом копаться в земле на даче...Да! Вы клушка мадам...и пустышка.
    Вам никогда и нигде не будет интересно, пока вы не поменяете свой образ жизни, и не сделаете самооценку себе.
    Когда уезжают из Омска такие неинтересные никому люди, нытики и неудачники, - у меня на душе всегда почему-то облегчение...
  2. 29 Октября 2006 Вск 14:57:47
    Эрхафан писал :
    Не, ну я однозначно понимаю, почему вы с Жорой сошлись Смайлик :-)



    почему?

    Смайлик :-)
  3. 29 Октября 2006 Вск 15:00:37
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :почему?


    "Понимаю" - вовсе не значит "могу объяснить" Смайлик :-) Нотки в логике схожие.

    PS Или это ты под "красоткой" черканул? Wink
  4. 29 Октября 2006 Вск 15:20:13
    Нонна, а чем ты в Питере занимаешься?
  5. 29 Октября 2006 Вск 17:36:42
    Красотка Нонна писала:переводчиг я:о)

    не с немецкого случаем? Смайлик :-)
  6. 29 Октября 2006 Вск 18:28:10
    С "жориного" на "не хамский", наверное Смайлик :-) Чтоб в договорах не было - "И если вы, тупорылые пиндосы, поставите нам рваной резины, мы вашу
    семью сожжем нафик, а Буш вообще ваш такой же тупой, как и все вы!"

    Думаю, что где-то так. Норм
  7. 29 Октября 2006 Вск 19:43:39
    Евген Смурыга писал :не с немецкого случаем? Смайлик :-)



    С англицкого она толмиачит.....
    ....переводит сайты с русского на английский.....

    Смайлик :-)
  8. 30 Октября 2006 Пон 14:02:53
    переезд в Питер?
    отличная идея

    ну давайте, питерцы, колитесь
    цены на аренду жилья например
  9. 30 Октября 2006 Пон 14:10:05
    Жилье в питере:
    Литейный, рядом с Пестеля, однушка, состояние так себе, бытовая техника имеется- 19 тыр в месяц., т.е. в среднем в 3 раза больше чем в Омске.
  10. 30 Октября 2006 Пон 14:21:41
    Mr.First писал(а) :Литейный, рядом с Пестеля, однушка


    "сталинка"?
  11. 30 Октября 2006 Пон 14:29:20
    "сталинка"?[/quote]

    Сталинок в питере в центре нет.
    дом в котором Некрасов с Панаевым до меня жили. квартира правда другая. дом где жил Бродский (если не путаю) чуть дальше
    Справка: Литейный- центр-центр, невский-5 мин.пешком, ночная жизнь за углом любым, бар Джимми Хендрикс по соседству, культура и история вокруг...короче место где имеет смысл жить.
  12. lerich


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2006 Пон 16:25:31
    Mr.First писал(а) :19 тыр


    че так дорого?
  13. 30 Октября 2006 Пон 16:36:53
    lerich писала :
    Mr.First писал(а) ... :19 тыр
    че так дорого?



    Это дёшево для центра....

    Смайлик :-)

    Летом я снимал 2-х комнатную, среднее евро, на ул. Маяковского, в 5 минут ходьбы от Невского
    стоило 1500$ в месяц и это очень дёшево....

    Смайлик :-)

    Сейчас на Васильевском квартира в которой нам жить ещё 2-3 месяца стоит 800$ в месяц, это просто хорошая квартира, не евро, 3-х комнатная....

    Евро на Васильевском острове стоит от 1000 долларов в месяц самое дешёвое....

    Смайлик :-)

    Квадратный метр квартир стоит от 2200$ если Вы покупаете квартиру от 150 квадратов, найти маленькую квартиру практически нереально....
    ....если найдёте цена от 2600 и до 3500 за метр....

    Смайлик :-)

    Вот примерно так....

    Зато всё остальное кроме квартир ДЕШЕВЛЕ чем в Омске и Выборна порядок больше.....

    Смайлик :-)
  14. 30 Октября 2006 Пон 17:55:57
    Ну я бы не сказал что ВСЕ ДЕШЕВЛЕ.
    Что то в Омске дешевле все таки.
    Покататься на лошади: в омске в среднам 250р/час. здесь от 500.
    выпивка в клубе: здесь текила 250р., в омске не помню, но дешевле по моему.
    Кино в омске дешевле в 1,5 раза,
    Проезд дешевле по моему, здесь 15 р.маршрутка.
    Продукты одинаково и выбор я не сказал бы, что сильно отличается.
    Однозначно здесь дороже такси. Только за посадку 300р. От московского вокзала до литейного- пешком 15 мин. на такси- 300р.
  15. 30 Октября 2006 Пон 19:45:41
    Три Поросёнка писал :[Сейчас на Васильевском квартира в которой нам жить ещё 2-3 месяца стоит 800$ в месяц, это просто хорошая квартира, не евро, 3-х комнатная....

    Евро на Васильевском острове стоит от 1000 долларов в месяц самое дешёвое....


    т.е. Васильевский - это круто?
  16. 30 Октября 2006 Пон 19:50:24
    Что там делать на этой Ваське, жить среди памятников и толпы туристов
    самый классный спальный район в Питере это Ржевка, квартира с евро ремонтом 2-х от 800 долларов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд