Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Межкомнатные двери шпон, хочу купить 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 10:09:07.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 16445

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2011 Птн 10:09:07
    Кто поможет купить шпонированные межкомнатные дверями с хорошей скидкой? Нужно 2 шт на 80 и 1 шт на 60. Естественно новые. Цвет Венге.
    P.S. Знаю что на форуме сидят множество продавцов дверей (представителей омских магазинов), может кто и продаст...
  2. Natlinka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2011 Срд 17:11:01
    Доброе время суток,

    интересуют двери (демонтаж, доставка, установка)
    ванная, санузл - по 60 см шириной. думаю про ламинированные. ибо первый этаж и плохая вентиляция. что скажете?
    комната - 80 см шириной. рассматриваю вот такой вариант - Межкомнатная дверь шпонированная Элегия Дуэт ДГ - глухая

    сориентируйте, пжл, по ценам и по ламинир/шпон для сан.помещений.
    лучше в личку

    заранее спасибо
  3. 28 Сентября 2011 Срд 20:59:59
    Natlinka писала : Доброе время суток,

    интересуют двери (демонтаж, доставка, установка)
    ванная, санузл - по 60 см шириной. думаю про ламинированные. ибо первый этаж и плохая вентиляция. что скажете?
    комната - 80 см шириной. рассматриваю вот такой вариант - Межкомнатная дверь шпонированная Элегия Дуэт ДГ - глухая

    сориентируйте, пжл, по ценам и по ламинир/шпон для сан.помещений.
    лучше в личку

    заранее спасибо

    Если денег куры не клюют и у вас есть лишние нервы, можете ставить ламинат.
    никому и никогда не советую ставить ламинат, посАдите жирное пятно (особенно в кухне или ванной) дверь сразу же выкидывать...
    Прольете (ни дай бог) воду, вздуется...
    Лучше всего ПВХ модели.
  4. 28 Сентября 2011 Срд 21:02:19
    elmaniac писал :
    Если денег куры не клюют и у вас есть лишние нервы, можете ставить ламинат.
    никому и никогда не советую ставить ламинат, посАдите жирное пятно (особенно в кухне или ванной) дверь сразу же выкидывать...
    Прольете (ни дай бог) воду, вздуется...
    Лучше всего ПВХ модели.

    Хотя нет, есть один вариант, если в квартире не собираетесь жить сами.
    И хотите пустить туды квартирантов, можете поставить и ламинат.
  5. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 9:35:09
    elmaniac, просьба - посмотри аську-личку.
  6. 13 Января 2012 Птн 11:53:02
    elmaniac писал :никому и никогда не советую ставить ламинат, посАдите жирное пятно (особенно в кухне или ванной) дверь сразу же выкидывать...

    Возможно, ламинат разный бывает. Например, не представляю, как на калининградские "Оптим" жирное пятно посадить, ламинат там гладкий, словно лакированный. Мебель из ламинированного ДСП/МДФ тоже в жирных пятнах не видел.
    Цитата :Прольете (ни дай бог) воду, вздуется...

    Сверху на торец двери, что ли? Потому что от простых капель воды никаких следов не остаётся.
  7. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 12:03:46
    elmaniac писал :
    elmaniac писал ... :
    Если денег куры не клюют и у вас есть лишние нервы, можете ставить ламинат.
    никому и никогда не советую ставить ламинат, посАдите жирное пятно (особенно в кухне или ванной) дверь сразу же выкидывать...
    Прольете (ни дай бог) воду, вздуется...
    Лучше всего ПВХ модели.

    Хотя нет, есть один вариант, если в квартире не собираетесь жить сами.
    И хотите пустить туды квартирантов, можете поставить и ламинат.

    Все двери дома ламинат. И ничего ,нормально.Что за чушь про жирные пятна? Вы с бумагой наверное путаете
  8. 04 Декабря 2015 Птн 11:14:33
    Я тоже не пойму, что в ламинате не устроило? Уже полгода стоят В "Двери гуд" брал на Богдашке. Да, в принципе без разницы где брать, везде одинаковые, просто магазин посерьезней, быстро доставили и установили и подешевле вышло. У меня двое детей, в ванной постоянно мокрыми руками дверь открывают, ну и обращаются далеко не бережно. Ниче, стоят)))
  9. 23 Декабря 2015 Срд 11:05:01
    Взяли Челябинские ПВХ-премиум. На ощупь более твердое и рельефное покрытие чем ПВХ обычный. Ламинат не очень понравился, серединка на половинку. А эти надеюсь долго простоят. Такие видели только там, 1001 дверь на Кемеровской. Два этажа дверей, запарились выбирать)))
  10. 14 Марта 2016 Пон 9:05:00
    Я то же считаю,что ПВХ намного лучше ламинированных.А пвх премиум ваще классные.Мы купили на Масленникова 72 в Гелерее,хороший магазин и цены приемлемые,и выбор очень большой,от туда без покупки не уйдешь есть из чего выбирать.Так еще и выбрали светлые,сами понимаете они маркие...так их моешь чем угодно им по барабану Very Happy Сразу видно качественные...и прослужат долго Exclamation
  11. 04 Апреля 2016 Пон 12:32:31
    Вот и нас сейчас коснулась установка дверей.Входные то же там есть? А установка у них есть не знаете????
  12. 05 Апреля 2016 Втр 16:38:05
    Krytoy писал(а) : Вот и нас сейчас коснулась установка дверей.Входные то же там есть? А установка у них есть не знаете????



    На бутырском открылся новый магазин двери гуд-огромный)Дверей от ламината до массива...и входные в том числе. Мы то же ходили приценялись и установка у них есть
  13. 06 Апреля 2016 Срд 11:07:16
    Krytoy писал(а) : Вот и нас сейчас коснулась установка дверей.Входные то же там есть? А установка у них есть не знаете????

    могу помочь с установкой межкомнатных дверей
  14. sergey_dodor


    Начинающий


    08 Апреля 2016 Птн 17:42:16
    Ремонт под ключ писал : могу помочь с установкой межкомнатных дверей

    Сколько стоит установка дверей?
    Стеклянные двери тоже ставите?
  15. 10 Апреля 2016 Вск 11:09:12
    Добрый день звоните договоримся.
    ответ в л.с.
  16. MAffX


    Новичок


    Более года на форуме. (966 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Апреля 2016 Чтв 14:37:37
    Кит Интерьер Галерея Дверей,есть услуга установки входных и межкомнатных.Маме недавно устанавливали,все идеально сделали Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд