Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
49%
 49%  [ 35 ]
нет
50%
 50%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11646 (+2), просмотров: 3197701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 224,
, 226 ... 775, 776, 777  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году


    Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

  2. 24 Марта 2016 Чтв 22:18:21
    SeregaR 19780624 писал :
    lutz_omsk писал ... : Гы-гы-гы


    Ты главное слюни с монитора вытри.


    ты постоянно протираешь, судя по твоим постам. дворники небось поставил?
  3. 25 Марта 2016 Птн 7:13:27
    я думал лукашевича с проспектом мира плохие дороги .
    просто ещё тогда по блюхера не ездил.
    не ездите по блюхера там пиз...ц .
    там нельзя жить .
    я плакал .
  4. 25 Марта 2016 Птн 8:09:51
  5. 25 Марта 2016 Птн 8:16:47
    королевае бала пнх отсюда, пожалуйста
  6. 25 Марта 2016 Птн 8:18:14
  7. 25 Марта 2016 Птн 8:21:16
    ещё раз: пи 3 дуй в свои политические раздельчики
  8. 25 Марта 2016 Птн 9:36:42
    xXBHB писал : я думал лукашевича с проспектом мира плохие дороги .
    просто ещё тогда по блюхера не ездил.
    не ездите по блюхера там пиз...ц .
    там нельзя жить .
    я плакал .

    Да ладно тебе, все мужики плачут с омских дорог (
    Это единственная причина, когда мужику позволительно плакать ))))
  9. 25 Марта 2016 Птн 9:38:15
    Я не плачу.
    Слезами горю не поможешь.
  10. 25 Марта 2016 Птн 10:20:33
    Цитата :Несмотря на многочисленные обращения, по оценке Вячеслава Двораковского, пока «не допущено ни одного подтопления»


    ...и кто после этого враль?то он снег в упор не видит, то подтопления нет. представление о ликвидации подтопления есть, а подтопления нет :)...чудеса в решете...хотя, мы можем всего и не знать, представление не читал...

    [внешняя ссылка]
  11. 25 Марта 2016 Птн 10:42:29
    Дважды в день чиновники профильных департаментов обобщают информацию о дорогах, чтобы вывести технику на наиболее разбитые участки.
    Администрация города перевела в режим экстренного реагирования работу оперативного штаба по вопросам состояния улично-дорожной сети. Вместо одного раза в неделю он будет собираться каждый рабочий день.

    Как рассказали в мэрии, дважды в день специалисты департамента городского хозяйства, департамента транспорта, управления дорожного хозяйства и благоустройства обобщают информацию об омских дорогах, передаваемую сразу из нескольких источников, для того чтобы в оперативном порядке перенаправить на наиболее сложные участки технику и рабочих.

    [внешняя ссылка]
    – Утром мы смотрим, что было сделано за ночь, и сверяем информацию, отмечаем особо «горячие» точки, вечером – контролируем, что было сделано за день, и, если нужно, корректируем список объектов для работ в ночное время. Данные приходят отовсюду: от водителей городских ПАТП, администраций округов, ГИБДД. Очень большой объем дают обращения граждан и социальные сети. Мы видим и знаем обо всех проблемах, исправляем ситуацию, насколько это возможно: сегодня погодные условия еще не позволяют вести полноценные ремонтные работы с применением асфальта. Мы используем метод обратной пропитки и инертные материалы. Несмотря на то что многие омичи недовольны этими мерами, они являются довольно эффективными, – заявил первый заместитель директора департамента городского хозяйства Евгений Фомин.
  12. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Марта 2016 Птн 11:08:10
    Предлагаю написать Путину письмо с требованием отменить дорожный налог для Омичей на 2016 год!
  13. 25 Марта 2016 Птн 11:15:40
    kibanoff писал : Предлагаю написать Путину письмо с требованием отменить дорожный налог для Омичей на 2016 год!
    я тебе скажу по секрету: нет дорожного налога, есть транспортный и его вправе отменить губернатор)

    вот так живут наши братья . сравним?


  14. 25 Марта 2016 Птн 11:20:33
    омич писал :
    kibanoff писал ... : Предлагаю написать Путину письмо с требованием отменить дорожный налог для Омичей на 2016 год!
    я тебе скажу по секрету: нет дорожного налога, есть транспортный и его вправе отменить губернатор)

    вот так живут наши братья . сравним?




    О! Есть один город-побратим!
  15. 25 Марта 2016 Птн 11:26:02
    avd173791 писал :

    О! Есть один город-побратим!


    даже не рядом! петропавловские дороги для нас щас как несбыточная мечта....
  16. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2016 Птн 13:21:05
    кто в курсе?! меня интересует механизм выбора участков дорог для ремонта...как это устроено? вчера видел как трактор снимал участок асфальта с малюсенькими трещинками на ровном участке дороги, а через 50-60 метров были адовые ямы с пол колеса...но их они не трогали... кто выбирает какие ямы / участки чинить на одной дороге??

    я понимаю что проще вырезать ровный прямоуголник с микротрещиной, положить асфальт и ровно его закатать, чем на адовом участке выровнять полотно....но нахрена такая деятельность НАМ, автолюбителям!?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 224,
, 226 ... 775, 776, 777  Вперёд