Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание TELE 2 GSM !!! 

Создана: 14 Августа 2003 Чтв 14:16:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 45870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 14:16:00
    22 августа стартует Теле-2 в стандарте ГСМ...
    кто-нить знет что-либо о тарифах???
  2. 29 Августа 2003 Птн 16:34:00
    а вот еще мегафон щас дает те по одному центу, если тебе (абоненту мегафона) позвонят с телефона другого оператора))
  3. 29 Августа 2003 Птн 22:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано BaZile:
    1.Где доказательства, что виноват МТС в отсылке SMS?


    а где доказательство в обратном??? почему они по твойму немоглb настроить свою сеть на звонок на 904 ??? почему досих пор ненастроиили отсылку смс на них??? и почему сделали 31 цент для входящих??? да потомучто проигрывать неумеют.....это очевидно......
    Цитата:

    2.Качество связи. Это все конечно хорошо.. с 5 - 10 тысячами абонентов можно хвалиться. Мы посмотрим что через полгода будет. К слову, год назад у меня на МТС ни разу не было system busy

    через полгода все умные люди будут по прежнему тратить копейки с отличной связью...и без абонентской дани....а систем бизи я уверен было бы и у МТС если бы все абоненты одновременно начали бы звонить в одном районе..впринципе так и получается у теле2 из за халявы до 1 сентября..после уверен будет всё отлично...

    Цитата:

    3.Тарифы ниже вряд ли из-за себестоимости. Налицо умышленное занижение.


    несогласен ...вот с тем что у МТС искуственное занижение- реальный аргумент - 31 цент за входящий с другого мобильника у другого оператора...
    Цитата:

    4.Хоть один аргумент? Пожалуйста. Первое, что в голову приходит - большее число сервисов. Ну например, ИССА. . Удобная система оплаты, без всяких тупых карточек и сроков платежей.Потенциально - GPRS, которого у ТуТу уж точно не будет.


    А у тебя есть реальный бизнесс план теле2??? нет ...никто такого неговоррит что у них небудет ЖПРС......а про то что будет у МТС ..это отдельный разговор...вот будет тогда и посмотрим...карты оплаты МТС тоже существуют насколько я знаю....а ездить в офис это ОЧЕНЬ!!! неудобно.когда можно мне выйти перейти через дорогу и купить карту на 100 рублей..и она действовать будет целый месяц....мне кажется что любой выговаривает больше 100 рублей в месяц....

    Цитата:

    Я лично против ТуТу ГСМ ничего не имею, мне все равно, просто у них свои клиенты, своя ниша. Но говорить, что типа ТуТу круче всех, потому что на 2 чаттла дешевле...

    анологично и я ничего против МТС неимею.просто я всё взвесив решил что ТЕЛЕ качественней и выгодней.недаром эта фирма является крупнейшим оператором связи в таких странах как - Германия, Испания, Англия, Италия, Швецария, Франция ....и т.д. этот список очень длинный...

    [ 29-08-2003, 23:46: Сообщение отредактировано: Парень ]
  4. 31 Августа 2003 Вск 12:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано An:
    Цитата:
    В оригинале написано PPM:
    Интересно а как без 8 позвонить на T2?

    Пока никак. в офисе говорят, что оператора пока нет, но планируется "скоро". (Привет Паша!)
    50 0000 - на фоне сигнала набираете 7 (32Х ХХХХ) или 10 (904 32Х ХХХХ) символов федерального номера. Номер звонящего определяется.
  5. 31 Августа 2003 Вск 12:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Степаньяк:
    Цитата:
    В оригинале написано ProCiller:
    Тарифы класс. В чем подвох?????

    Тарифы не такой уж и класс. У меня МТС корпоративный дешевле ихнего длинного разговора в дневное время. Плюс скидки при звонках внутри сети, особенно приятно звонить в другом городе. А подвох раньше был в плате за определитель номера. Помнится на "Европе" он был очень высок.
    Определитель - бесплатно кстати (и Голосовая почта тоже)
  6. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2003 Пон 7:24:00
    Спасибо etany. Посмотрел как работает Т2 в Чернолучье - оно там даже и работает, хотя радиус действия очень небольшой. Билайн ведёт себя получше, а Мтс там есть почти везде и сигнал не плохой
  7. Viper


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2003 Пон 8:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано PPM:
    Спасибо etany. Посмотрел как работает Т2 в Чернолучье - оно там даже и работает, хотя радиус действия очень небольшой. Билайн ведёт себя получше, а Мтс там есть почти везде и сигнал не плохой

    Что-то странное... на прошлой неделе двое моих знакомых были в Чернолучье 2 дня, и мы разговаривали без всяких проблем (у них и у меня T2 GSM), связь не сказать что отличная, но слышно всё... говорит 2-3 палки на дисплее было!
  8. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2003 Пон 8:43:00
    Понимаешь ли, Чернолученская зона отдыха довольно таки большая, да не спорю,в самой деревне и близлежащих лагерях связь есть, а после Энергии всё - у меня работала только МТСовская карточка
  9. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2003 Пон 14:19:00
    заметил, с почти разряженной батареей... с симкой мтс тел ваще не включается, ну когда начинает сеть искать - вырубается, а теле2 - еще и поговорил 1,5 минуты, смс пару скинул+прочел (в итоге клиент такому оператору и денег больше оставит ), сидел еще полчаса мелодии гонял аккум в ноль разряжая. чудеса... (район-универ)
  10. 02 Сентября 2003 Втр 10:12:00
    2 Парень

    а где доказательство в обратном??? почему они по твойму немоглb настроить свою сеть на звонок на 904 ??? почему досих пор ненастроиили отсылку смс на них??? и почему сделали 31 цент для входящих??? да потомучто проигрывать неумеют.....это очевидно......

    Да? А почему же интересно с Би и Сотела тоже не ходили звонки? МТС Виноват? С СМСами как раз ТуТу не может толком настроиться. То они транслитом приходят (при чем жутким таким с флашами между слогами), то на русском.. Глюки-с!
    31 Цент - неприятная политика, согласен. Но кто понял тот на московскую Оптиму не повелся.

    через полгода все умные люди будут по прежнему тратить копейки с отличной связью...и без абонентской дани....а систем бизи я уверен было бы и у МТС если бы все абоненты одновременно начали бы звонить в одном районе..впринципе так и получается у теле2 из за халявы до 1 сентября..после уверен будет всё отлично...

    Ага. А самые глупые будут пользовать WAP, GPRS, ИССУ, нормально оплачивать, не плачась по поводу сгоревших денег и сроков оплаты.
    Кстати, ты меня не понял насчет систем бизи. Я имел ввиду, что в прошлом году я ни разу не наблюдал систем бизи на МТСе. в этом успел Это к тому, что емкости заканчиваются, и поэтому кричать, что ТУТУ - суперстабльная связь пока рановато.
    Вообще есть подозрение что из тех пусть 15тысяч (к примеру) абонентов которых ТуТу набрал в первые дни, на постоянную останется не больше 25%

    несогласен ...вот с тем что у МТС искуственное занижение- реальный аргумент - 31 цент за входящий с другого мобильника у другого оператора...

    Где тут искусствкнное занижение?!..

    А у тебя есть реальный бизнесс план теле2??? нет ...никто такого неговоррит что у них небудет ЖПРС......а про то что будет у МТС ..это отдельный разговор...вот будет тогда и посмотрим...карты оплаты МТС тоже существуют насколько я знаю....а ездить в офис это ОЧЕНЬ!!! неудобно.когда можно мне выйти перейти через дорогу и купить карту на 100 рублей..и она действовать будет целый месяц....мне кажется что любой выговаривает больше 100 рублей в месяц....

    ха! ТуТу затевается как "дешевая связь для всяких пенсионреов"!! Какой тут может быть ГПРС?! Да они на нем больше потеряют! Нафига врачам/учителям/первоклассникам оно надо?!
    Оплата в офисе - это ОЧЕНЬ удобно. Я могу платить когда хочу, СКОЛЬКО хочу, где хочу (кассы ОПСБ не забудь). И никаких сроков платежа и прочей лабуды...Карты у МТС есть - но это не еднственный и далеко не главный способ оплаты!
    Плюс к тому, если уж тебе так далеко и лень платить в кассе (вот тоже глупость, можо подумать карточки поялвляются у тебя из водзуха) оформи в ОПСБ Интернет-Банк и плати не вылазя из-за компа!

    анологично и я ничего против МТС неимею.просто я всё взвесив решил что ТЕЛЕ качественней и выгодней.недаром эта фирма является крупнейшим оператором связи в таких странах как - Германия, Испания, Англия, Италия, Швецария, Франция ....и т.д. этот список очень длинный...

    Что в твоем понимании "качественней"? Насчет крупнейшего оператора и прочей лабуды можешь даже не говорить. Там, это там, а тут - это тут. Отношение они имеет друг к другу вполне посредственное, просто очередное имя для СССа. Вот и всех делов.
    МИРА!
  11. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2003 Втр 10:16:00
    2Вася
    Да ты наверное на них работаешь
    А оптима всё-таки -отстой. Кстати, Вася, ты что-нибудь слышал о отм что всех поголовно будут на оптиму переводить?
  12. 02 Сентября 2003 Втр 10:33:00
    2 PPM [Провокации Паши М]

    Нет Я на них не работаю
    Оптима и, правда, отстой, все мерзкие москвичи придумали.. а когда ведь был МССом...

    Но все равно никуда не перейду
    Насчет оптимы - Ложь, ... и провокация!
    На Оптиму не пересадят. Не имеют такого права.
  13. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2003 Втр 12:02:00
    базиле - ты договор внимательно читал? насчет прав и обязанностей? или взял с рук симку с "халявным" тарифом и радуешься пока дают

    у теле2 гсм тоже помнится строчка есть, что могут менять в тарифных планах когда и что захотят, так шта, как пионерам, всегда быть готовым!
  14. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2003 Втр 12:06:00
    2 Василий
    Получил, да
  15. 02 Сентября 2003 Втр 13:30:00
    2 БАЛАБОЛ

    Я не понял - ты то ли слепой, то ли прикидываешься...

    ПРИ чЕМ ТУТ ТУТУ ГСМ?!!

    У МЕНЯ М Т С
    Мобильные Системы Связи!

    update: все, сообразил, что ты хотел сказать... ну и методы построения предложений!

    К слову, таймер у меня вовсе не с рук, а честный! Халявщики - это как раз туТушники вроде тебя..
    Не поменяют они тарифный план! Даже, если в договоре и правда - Там тоже не дураки сидят, столько абонентов терять.

    А вообще почитаю сегодня дома договор.

    Кстати, не мог бы указать и процитировать именно тот пункт?!

    [ 02-09-2003, 14:40: Сообщение отредактировано: BaZile ]
  16. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2003 Втр 14:18:00
    Bazile
    я договор тоже не особо задумываясь читал, когда таймер себе брал. а переподключат тебя легко и непринужденно, у них в форуме народ обсуждал недавно, и в новостях (мтс) мелькало, кажется, мол планы на которые больше года не подключают - принудительно переводятся на оптиму, если сам другой план не выберешь. до таймера я тоже надеюсь что не доберутся

    а сим теле2 - чо не взять то? я его безо всякой беготни за сертификатами и впаренных до кучи сименсов спокойно купил за 250. пользую иногда, денег же дают
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд