Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных любители привечать кошек в подъезде 

Создана: 14 Марта 2016 Пон 14:20:10.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 169 (+1), просмотров: 41073

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Марта 2016 Пон 14:20:10
    битва сердоболов-кошатников и тех, кто не любит, когда перед его дверью насрано

    как быть?
    сначала кто-то один пустил кошку в подъезд и стал расставлять ей еду между этажами, почему-то забывая убирать прокисшие молоко и супы.

    кошка справляет все свои надобности
    в закрытом подъезде . мало приятного, когда коврик перед соседской дверью воняет теперь кошачьей мочой, а ты перед своей дверью видишь кошачьи какашки. к тому же кошка постоянно орет в подъезде, видимо весна.

    теперь на другом этаже кто-то сердобольно соорудил ей еще и лежаночку.

    как договариваться с соседями? лично меня кошка, живущая в подъезде совершенно не устраивает.
  2. 15 Марта 2016 Втр 12:42:36
    Один из выводов, которые можно из этой темы сделать:
    топить, топтать, и швырять по лестничным клеткам кошек можно, травить - нельзя. Это же не гуманно. Лыба
  3. 15 Марта 2016 Втр 12:49:54
    Никiта М. писал :топить, топтать, и швырять по лестничным клеткам кошек можно

    Ещё вертолёт сделать...
  4. 15 Марта 2016 Втр 13:17:23
    518 писала :
    pictele писал ... : В нашем доме классная домуправительница.
    Она всех кошаков просто давит.

    тогда поступим так
    выживете в нескольких кварталах от нас
    встречаемся в вечером у стелы воинам-омичам
    я передаю вам кошку в пакете
    вы заносите её в подъезд
    утром ваша домомучительница её угвазживает!

    Ваши проблемы решайте сами.
    Мне это не нужно.
    И кайфа я от этого не получаю.
    Скорее наоборот.
  5. 15 Марта 2016 Втр 13:55:08
    Ополчились все на бедную кису, а о людях (которые первоисточник проблемы) как-то совсем позабыли.
    Хотя, конечно, делать вертолеты из недоделанных гринписовцев еще негуманнее... Ну и вот, стало быть Мы краснеем!

    ТС, может, зафотаете уже нахлебницу и выложите сюда? Вдруг да понадобится кому-нибудь на склад, базу или там в домик в деревне мышей ловить. Раз уж по части украшения собой жилища киса неперспективна.
  6. 15 Марта 2016 Втр 14:00:57

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 15 Марта 2016 Втр 15:56:11
    Никiта М. писал :топить, топтать, и швырять по лестничным клеткам кошек можно

    Snarkenshtein писал : Ещё вертолёт сделать...


    Zvezd@_Эрц писала ? ? : идиотская картинка
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    В правильном разделе разместили тему, и речь не про котов.
  8. 15 Марта 2016 Втр 17:02:38
    518 писала : не могли бы вы по-тихому удавить одного м*дака
    Амонлюза писал :
    и мне: восстановите тротуар на Стальского, только без удавлений, но можно с отрезанием


    я вижу уже полно заказов....
    боюсь разочаровать, но я живодёр, а не душегуб. Разница же очевидна. Ну и вот, стало быть
  9. 15 Марта 2016 Втр 20:29:08
    ничо не пойму...
    в омске вымерли персы-экзоты? на авито единичные огрызки
    нужен котенок- экстремал мужского пола
    готова забрать хоть сейчас !
    обещаю в подъезд его не выпускать
  10. 15 Марта 2016 Втр 22:22:56
    аллеся писала :
    нужен котенок- экстремал мужского пола
    готова забрать хоть сейчас !
    обещаю в подъезд его не выпускать

    а сюда не звонили? Exotic-Life`s (EXO, PER) - персы и экзоты, вл. Кирикова Елена - 8-950-793-88-57
  11. 15 Марта 2016 Втр 22:40:33
    нет
    но как я поняла, с экзотами в омске (да и не только) прям беда какая то
    повыродились от невостребованности и засилия шотланце-британцев
  12. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Марта 2016 Срд 11:05:21
    Кошку отнести к в клинику , стерилизовать - привести в порядок , пролечить -

    сфотографировать , выложить фото в соц сетях ,пристроить на проживание

    Сделать такое объявление в подъезде - может найдутся желающие поучаствовать не только в кормлении , но и в дальнейшей судьбе кошки
  13. 16 Марта 2016 Срд 11:52:07
    zerera писал(а) : может найдутся желающие поучаствовать не только в кормлении , но и в дальнейшей судьбе кошки

    Сделать такое объявление в ближайших подъездах, сделать такое объявление в ближайших домах, районах, городах

    объявить сбор средств на все вышеуказанные действия

    отчитаться за собранные и использованные средства

    что еще... найти передержку, проведывать питомицу, интересоваться судьбой, забрать себе

    о! познакомиться с волонтером-куратором, выслушать много советов от него, узнать много нового

    узнать много нового о волонтере, забыть про него, забыть много нового, вернуться к старому, к себе и к подъезду
  14. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Марта 2016 Срд 12:04:20
    Ну если эта ситуация так волнует ТС , то чем тут пальцы об клавиатуру тереть - можно и что то сделать - тем более ей предложили много вариантов...
    Выбирать ей , я всего лишь предложила свое видение решения


    И кстати Амонлюза ( или извините как там ) ваше пи...добольство не смешно , а если вы мужчина - то это просто словесный п—-о —нос !
    Меньше слов - больше дела !
  15. 16 Марта 2016 Срд 12:06:39
    ТС волнует не судьба кошки, а дерьмо и прокисшая еда в подъезде. Это я не в упрек ТС, просто констатирую факт.
    А так-то да, вы описали оптимальный алгоритм действий по пристройству бесхозных животин.
  16. 16 Марта 2016 Срд 12:11:53
    zerera писал(а) : Ну если эта ситуация так волнует ТС , то чем тут пальцы об клавиатуру тереть - можно и что то сделать - тем более ей предложили много вариантов...
    Выбирать ей , я всего лишь предложила свое видение решения


    И кстати Амонлюза ( или извините как там ) ваше пи...добольство не смешно , а если вы мужчина - то это просто словесный п—-о —нос !
    Меньше слов - больше дела !
    какая кошка? тс беспокоят сердобольные соседи, из за которых кошка и срач в подъезде. с ними что делать? вычислить таких и по очереди закидывать эту животину к ним в квартиру? поочереди - потому, что они её снова в подъезд определят. ни у себя не оставят, ни на улицу не вынесут, а именно в подъезд.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд