Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 197844

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 12 Февраля 2012 Вск 20:37:18
    Boyarin_law писал : Бушон, а в чем прикол красной пипки на клаве у финкпадов? Всегда было интересно.



    Это вместо тачпада - трекпоинт типа маленький джойстик. Если наловчиться будет быстрее и удобнее чем тачпад. Там и вторая пара кнопок к нему есть над тачпадом, они дублируют кнопки под тачпадом.

    Сейчас многие бизнесноутбуки это переняли. Я вот сейчас печатаю на делл latitude e6410, он такую же пипку имеет, только синюю )

    [внешняя ссылка]
  3. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 20:59:59
    Кстати, давно хотел узнать как кому удобнее. Когда все клавиши клавиатуры слиты воедино как здесь:



    Или когда между ними есть расстояние, как тут:



    Мне всегда казался более рациональным второй вариант. Хотя первый экономит место, но при нём легко можно случайно попасть на соседнюю клавишу при наборе текста.
  4. 12 Февраля 2012 Вск 21:03:26
    С разнесенными клавишами удобнее. Но в компактных моделях все подчинено экономии места. Лично я привык и к слепленным, хотя да, порой палец вылетает на соседние клавиши, особенно если активно набиваешь, не смотря на клаву. Хотя такие казусы не часты. В целом, и так и так нормально.
  5. 12 Февраля 2012 Вск 21:07:04
    самая удобная клава на thinkpad Тeшке, она такая


    как видим она сьемная и продается отдельно - около 30 евро, можно самому поменять, купить с любой раскладкой. У нее очень приятный ход клавиш и замечательные тактильные ощущения, лучше любой клавы от стационарного компа. Кстати, под ней специальный поддон, который задерживает пролитую жидкость, так что есть кое какая защита от пролитого кофе
    Very Happy

    После нее, ощущение от двух предыдущих, как будто на самодельном спектруме печатаешь, нет чувства уверенности в кнопках. У клавиш должен быть размер, обьем, высота и ход (вниз). Ход должен быть не мелкий, как на большинстве ноутбуков, но и не сильно глубокий, как на многих стационарных компах, с приятным звуком. Клавиши не должны сильно наклонятся в стороны.
  6. 12 Февраля 2012 Вск 21:13:32
    Кто-нибудь держал в руках ноутбуки Самсунга девятой серии? Может их сравнить с эйпловскими эйрами?
  7. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 9:32:48
    Прудников писал :

    Зачем он вам?


    Я же говорил) просто нравиться внешне) и както бренд звучит прикольно,но с этими телефонами лично дело не имел, а по слухам суперские!
  8. 07 Марта 2016 Пон 10:50:19
    Хакеры впервые заразили компьютеры Apple вирусом-вымогателем

    О том, что компьютеры Mac в минувшие выходные впервые были атакованы вирусом, известным как вымогатель, сообщает Reuters со ссылкой на представителей компании Palo Alto Networks Inc.

    Речь идет о вирусе, который является одной из наиболее быстрорастущих кибер-угроз, отмечает агентство. Заражая компьютер вирус шифрует данные, а затем просит пользователя заплатить выкуп, как правило цифровыми валютами, чтобы получить электронный ключ, с помощью которого можно восстановить данные.

    По оценкам экспертов по кибербезопасности, общий объем выкупов от подобного вируса, который в основном заражает компьютеры с операционной системой Windows от Microsoft, достигает сотни миллионов долларов в год. По словам директора компании Palo Alto Threat Intelligence Райана Олсона, вирус под названием KeRanger стал первым в своем роде, заразивший компьютеры Mac от Apple.

    В блоге Palo Alto рассказывается, что хакеры смогли заразить компьютеры Mac через вредоносную копию популярной программы Transmission. Пользователи скачивали версию 2.90 этой программы, которая появилась в пятницу, и таким образом заражали свои компьютеры. После завершения шифрования KeRanger требует выкуп в 1 биткоин (около 400$).
    [внешняя ссылка]
  9. 07 Марта 2016 Пон 13:39:35
    Прикольно. Смайлик :-)
  10. 08 Марта 2016 Втр 16:54:22
    Как вы уже забодали с этой желтухой. Во-первых, это не вирус, т.к. он не может размножаться. Во-вторых, использовали внедрение в исходный код программы, подписанной доверенным сертификатом, так даже защищенные сервера заражают.
  11. 08 Марта 2016 Втр 17:25:04
    Не известно насчет вируса

    Он может используя привилегии пользователя в сети копировать и запускать нужный код на другие компьютеры

    Вариантов поведения много
  12. 08 Марта 2016 Втр 18:14:41
    karaganda писал : Не известно насчет вируса
    Он может используя привилегии пользователя в сети копировать и запускать нужный код на другие компьютеры
    Вариантов поведения много

    Опишите алгоритм заражения удаленной машины с OSX, особенно если много вариантов. Особенно интересно узнать как "привилегии пользователя в сети" влияют на права запуска чего-либо на других компьютерах Гы-гы-гы
  13. 08 Марта 2016 Втр 19:51:55
    Не обязательно OS X

    Потом кажется есть приложения в OS X для удаленного доступа
  14. 08 Марта 2016 Втр 20:43:28
    Если кажется - креститься надо. А я попросил конкретный алгоритм заражения и распространения. Если нет, советую перечитать хотя бы википедию про термин "вирус".
  15. 08 Марта 2016 Втр 20:56:25
    У меня у самого айфон, и считаю что реально ни один другой производитель с ним не сравнится.
  16. 08 Марта 2016 Втр 22:05:33
    art-decoro писал : У меня у самого айфон, и считаю что реально ни один другой производитель с ним не сравнится.
    +
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 58, 59, 60  Вперёд