Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Аудит сайта, консультации, продвижение. 

Создана: 03 Декабря 2015 Чтв 15:09:22.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 39163

  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2015 Чтв 15:09:22
    Здравствуйте!

    Предлагаем владельцам сайтов:

    1. Продвижение сайтов (увеличение целевой посещаемости, конверсию) - от 8000 рублей.
    2. Аудиты сайтов:
    - технический 3000 рублей
    - ТЗ для программиста 1500 рублей
    - seo-аудит сайтов от 6000 рублей
    3. Консультации по скайпу (skype_edwos) - 500 рублей
    4. SEOзавтраК - для тех, кто хочет поговорить об интернет-маркетинге.

    Расчет (договор, оплата на р/c, перевод на карту СберБанк, АльфаБанк, яндекс.деньги)

    ВНИМАНИЕ
    Мы не работаем с :

    1. Варез, интим, дипломы, справки и прочего рода сайтами, предлагающими такого рода услуги.

    2. Сайты-заготовки, сайты-недоделки, сайты, которые вам сделали за 3000 руб.

    Большая просьба не писать в теме сообщений вида "Заказал, потом отпишусь" и сообщения не относящиеся к теме поста. Просьба писать только отзывы и пожелания по улучшению качества предоставляемых услуг, вопросы по теме. Спасибо!

    Остались вопросы, звоните +7 906 993 9495.
    Виталий.
  2. 03 Декабря 2015 Чтв 15:17:48
    не поймите превратно..
    объясните мне- что такое SEO????

    за что такие деньги платят?
  3. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2015 Чтв 15:21:15
    FORA33 писала : не поймите превратно..
    объясните мне- что такое SEO????

    за что такие деньги платят?

    SEO - поисковая оптимизация, деньги платятся за работу, работы сейчас много, очень много мелочей, которые нужно проверить и устранить.
    Раньше двигали в основном ссылками, сейчас нужно работать над самим ресурсом.
    К примеру, адаптация верстки, применение различных технологий типа Schema.org, перелинковка (это с какой страницы вашего сайта поставить ссылку и на какую страницу).
    Тот же технический аудит по времени примерно 4 часа непрерывной работы, потом оформление и написание рекомендаций. Для больших ресурсов это время еще больше.
    Коротко примерно так.
    Если интересует более развернутый ответ, то проще организовать встречу.
  4. 03 Декабря 2015 Чтв 15:36:39
    хочется понимания..
    тут рассказывали- был у мужичков сайт- торговали то ли запчастями какими то то ли производили шурупы какие то...

    так вот- товар востребованный сайт был на первых страничках поисковика...
    развились .. решили не сами ковыряться в сайте- а заказали обслуживание сайта в конторе специализированной- я так понимаю- такой же как у Вас..

    за SEO проплатили около 40 000
    сайт пропал с первых страниц поисковиков напрочь..

    Вы мне тут про линковки и другие замудреные слова наговорили..(как и тем работягам)

    а простыми словами скажите?

    я торгую трусами например..
    у меня есть интернет -магазин... я не знаю , что такое линковка...

    Вы не прогерским (непонятным для многих) языком , а простым... человеческим объясните мне-
    нужен ли этот преславутый SEO моему инет-магазину?
    если нужен- то для чего?
    если есть смысл?
    что именно за эти деньги вы будите делать(опять же- человеческим языком)
    и что я получу в конечном итоге заSEOвание магазина?
    когда?
    на какой срок?


    поймите правильно-
    ну заплачу я 6 к за засеование сайта..
    да.. он скакнет на первые строчки поисковика на.. недельку например- пока вы SEOтите(кнопочки жмете)
    а потом Вы перестали кнопочки жать и сайт свалился через недельку опять на 5-10 страницу в поиске...

    я Вам звоню -спрашиваю- где SEO?
    а Вы мне- дык еще 6 кило.рублей надо- чтоб он опять поднялся , а мы кнопочки тыкали...


    ну вот как то так рассуждаю я- торговка трусами...
    перелинковка и т.д и т.п для меня арабский язык..

    Вы в состоянии ответить на мои вопросы?
    тут.. не при личной беседе....
  5. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2015 Чтв 16:21:30
    Цитата:- за SEO проплатили около 40 000
    - сайт пропал с первых страниц поисковиков напрочь..


    Надо понимать, что они делали за 40к рублей и сайт пропал с первых страниц - причины могут быть разные, если сейчас развивать эту тему, то не хватит времени на другие дела. Причины выпадения сайта может быть много.

    Цитата :-Вы не прогерским (непонятным для многих) языком , а простым... человеческим объясните мне-
    нужен ли этот преславутый SEO моему инет-магазину?


    Не для каждого сайта подойдет именно SEO, но вернемся к Вашему примеру, продажа трусов, для начала нам надо определиться куда и кому вы можете продавать свою продукцию, т.е. выяснить кто ваш целевой покупатель. Я вот посмотрел и могу сказать, что продвигать турсы в интернете можно.


    Цитата:-если нужен- то для чего?

    Нужен для привлечения новых клиентов, но опять же не всем. К примеру, продвигать автосервис я бы предложил в социальных сетях, смысла в SEO для автосервиса нет. Продвигать трусы есть смысл, продвигать по России с ориентацией на крупные оптовые продажи.

    Цитата:- если есть смысл?

    Смысл для трусов есть. Именно SEO нужно не для всех. Рассматриваем каждый конкретный случай.

    Цитата :- что именно за эти деньги вы будите делать(опять же- человеческим языком)


    Вряд ли тут получится человеческим языком описать. Вы же в автосервисе не требуете, чтобы вам расписали в какой последовательности что и когда будет делаться, Вам важен итоговый результат, чтобы машина ездила.
    Я понимаю Ваши вопросы, потому что развелось слишком много seo-студий, которые берут деньги, делают что-то, а потом все куда-то исчезает: и проделанная работа, и позиции.
    Попробуем:
    1. настройка сайта в яндексе, гугле, мейле (добавляются адреса, телефоны, регионы, сервисы подключаются и так далее)
    2. оптимизация ВСЕГО сайта по правилам поисковых систем (это и есть основная оптимизация, тут уже без языка прогерского не обойтись, это мета-теги, настройки редиректов, заголовков, перелинковка, распределение запросов и так далее)
    3. внешняя оптимизация (это работа уже с внешними сайтам, статьи, управление репутацией, работа с отзывами, работа с социальными сетями)
    Коротко так.


    Цитата :- и что я получу в конечном итоге заSEOвание магазина?

    в итоге вы получите оптимизированный сайт, с точки зрения правил поисковых систем, вы получите увеличение посетителей вашего сайта с поиска, из социальных сетей (в зависимости от работ) и, если все было сделано правильно, то и рост числа заявок, заказов, звонков

    Цитата:- когда?

    вот тут немного сложный вопрос, все зависит от первоначальной "кривизны" сайта и его истории (были ли на сайте санкции, фильтры и так далее), в целом первые результаты можно будет наблюдать после 1-2 обновлений поисковых систем, это может быть через неделю-две, а может быть и через три-четыре, тут уж когда поисковая система обновится, никто не знает.

    Цитата:- на какой срок?

    если все сделано хорошо, то эффект будет долгий, опять же при условии, что была реальная оптимизация, а не тупая закупка ссылок, после окончания работ, как показывает практика, месяцев на 6 точно хватит, если алгоритмы не поменяются, а то и на долгие года.

    Цитата :-а потом Вы перестали кнопочки жать и сайт свалился через недельку опять на 5-10 страницу в поиске...

    такой вариант будет 100%, если на сайте оптимизировалось пару страничек и далее закупались ссылки.


    Цитата:-я Вам звоню -спрашиваю- где SEO?
    -а Вы мне- дык еще 6 кило.рублей надо- чтоб он опять поднялся , а мы кнопочки тыкали...


    Цены оговариваются все заранее, никаких дополнительных платежей не предусмотрено. Они могут возникнуть только в случае изменения задания на продвижение, увеличение числа запросов или дополнительные услуги, которые заранее не оговаривались.


    Итого, Ваши вопросы понятны и ясны, я бы их тоже задавал, но нужно понимать, что не все делают плохо. По Омску могу сказать, что профессионало реально мало. Поэтому готов ответить на все последующие вопросы.
  6. 03 Декабря 2015 Чтв 16:30:00
    Большое спасибо!
    наконец то. кто то объяснил хоть более понятным языком.
  7. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2015 Чтв 16:44:34
    FORA33 писала : Большое спасибо!
    наконец то. кто то объяснил хоть более понятным языком.


    Пожалуйста, будут вопросы - обращайтесь.
  8. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2015 Птн 22:06:44
    Покажите ваш ресурс и ключевики, по которым вас можно найти к ПС.
  9. 06 Декабря 2015 Вск 22:44:05
    все СЕОшники шаманы в чистом виде!!!
    И как в любом шаманском бизнесе есть шаманы крутые и не очень)))
    Сама по себе СЕО наука безусловно существует, НО! гарантий никаких и именно поэтому именно в этой сфере нужно разбираться самому. понятно что некогда и не у каждого к этому способности имеются, но если делать не самому - 100% завышение цены и обиралово и прочие синонимы к этому слову.
    Вот и автор темы даже не выложил портфолио.
    А зачем, умных слов накидаем и глядишь клиентик то и зацепится, а дальше "Актерское мастерство" + "работы много но вас так и быть возьмем" + "конечно форумчанам скидки и бесплатные консультации".
    Вот как то так.
    Пишу в таком негативе так как с кем бы из СЕОшников не общался - профи только на специализированных форумах и это очень известные люди которые при этом себя не афишируют. все остальные - "начинающие специалисты" или откровенные мошенники.
    Извините если подпортил тему. Наболело!
  10. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2015 Пон 11:47:27
    Добрый день.

    Очень просил не писать флуд, но для многих "нагадить" безосновательно в теме, это жизненный принцип.

    Вот ветка на специализированном форуме [внешняя ссылка], автор dimg - это мой партнер и коллега. Аудиты делаем вместе.

    По поводу портфолио, если отзывов мало, оставьте электронную почту свою, я скину вам seo-аудиты и технические аудиты, посмотрите, почитаете, зададите вопросы, которые у вас появятся.

    По поводу умных слов, вы лично со мной не общались, а так просто берете и дуете в уши всем, кто читает ветку, про актерство, про скидки и про бесплатные консультации. Где вы это увидили в мое посте?

    Мы готовы к диалогу, а не к поливанию грязью друг друга.

    Если у вас есть вопросы, давайте лучше обсудим их, лично вас, caberg777, я готов проконсультировать и ответить на все ваши вопросы БЕСПЛАТНО без АКТЕРСКОГО мастерства, чтобы снять накипь от моих коллег непрофессионалов.

    По поводу ключей и так далее.
    в разделе О КОМПАНИИ все изложено и достаточно понятно, но многим лень читать, поэтому объясняю тут. С 2008 года занимаемся SEO, в основном занимались им для Питера и МСК, для различных web-студий, в мае этого года решили работать самостоятельно, без лишних ненужных звеньев в виде веб-студий, наладили процесс, можем взять еще клиентов, поэтому и тему создали на ОФ.

    К примеру, сайты, которые продвигались нами из под веб-студий:
    infoeco.ru
    peterburgregiongaz.ru
    работавленобласти.рф

    В ближайшем будущем будет семинар бесплатный (не только для ОФ), где мы расскажем правду про SEO, кому оно нужно, кому оно не нужно, кто может сам продвинуть, а кому придется обратиться за помощью. Ответим на все вопросы, когда ждать результат, сколько результат продлится, нужно ли поддерживать результаты работы и так далее.
  11. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2016 Пон 22:17:29
    Доброго дня.

    Открыта регистрация на обещанный семинар
    [внешняя ссылка]

    Для кого:
    - руководители
    - маркетологи
    - владельцы интернет-магазинов, новостных порталов
    - если у вас действующий бизнес и есть желание начать продавать через интернет

    Регистрация обязательна!

    Желающим пофлудить - в соответствующий раздел.

    Для "Да там реклама одна будет, никакой инфы полезной", отвечаю "будет много полезной информации, реклама будет в конце и ровно 2 (две) минуты"
  12. solgas


    Участник


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Февраля 2016 Суб 20:05:08
    На что обратить внимание в первую очередь при создании сайта?