Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно закодировать от алкоголизма 

Создана: 01 Июля 2009 Срд 18:21:10.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 5523

  1. iriska253


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2009 Срд 18:21:10
    Нужны проверенные клиники, бабки и "целители"
    последняя надежда на вас
  2. 02 Июля 2009 Чтв 15:30:13
    На ост. Дмитриева, Дмитриева 5\2, наркологическая клиника. Выводят из запоя, кодируют..
    Бабок не знаю :)
    ЗЫ. Посмотрите по ДубльГИС наркологические кабинеты
  3. 02 Июля 2009 Чтв 19:18:00
    Если больной не читал книгу Аллена Карра "Легкий способ контролировать алкоголь", то скачать можно здесь
    [внешняя ссылка]

    Если он сам хочет, то возможно, не придется платить ни копейки за освобождение от алкогольной зависимости. Большинство людей после прочтения расстаются с алкоголем навсегда, без особых усилий.
  4. 02 Июля 2009 Чтв 20:45:55
    наркодиспансер на учебной... врач Герцен...утверждают, что лучший кодировщик..
  5. 03 Июля 2009 Птн 22:34:39
    Врач-нарколог высшей квалификационной категории Мельник Владимир Павлович. Стаж 36 лет.

    Кабинет находится на территории Отделенческой Клинической Больницы ст.Омск в привокзальном поселке на ул.Карбышева.

    Тел. 44-27-21
  6. 04 Февраля 2016 Чтв 18:11:56
    [color=darkblue]Лучший показатель эффективности это то куда за помощью обращаются сами врачи за помощью. Лично знаю рентгенолога, хирурга и слышал что начальники Г.П тоже обращались на Тимуровский проезд 2. 389977. Тут дело как в методе, квалификации, опыте так и в самой личности врача. Так сказать "Кадры решают всё", потому как есть врачи просто чудики, есть непонятно кого из себя корчат, есть гнилые людишки а есть где врач лечит с полной самоотдачей так сказать засучив рукава. У меня опыт хождения по этим кабинетам есть. Да и лучше по близ лежащим деревням поспрашивать (земля слухами). [/color][size=18][/size]
  7. 04 Февраля 2016 Чтв 20:31:59
    Цитата:
    ....(земля слухами). [/color]

    Эх,как вас клинануло. К Вам срочно бригаду раскодировщиков надо выслать. Гы-гы-гы