Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5999 (+18), просмотров: 1959760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 28 Января 2016 Чтв 17:30:44
    Рутракер закрыли. Грустно :-( Кто и где сейчас фильмы качает? Вопрос
  3. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 17:36:30
    на зеркале рутора
  4. 28 Января 2016 Чтв 17:39:17
    avd173791 писал : Рутракер закрыли. Грустно :-( Кто и где сейчас фильмы качает? Вопрос
    На рутрекере и качаю. И не собирался останавливаться. Известно было ещё в декабре, была тренировка, на день сами блочили. Всё отлично. Browsec али friGate в помощь
  5. 28 Января 2016 Чтв 21:29:10
    avd173791 писал : Рутракер закрыли. Грустно :-( Кто и где сейчас фильмы качает? Вопрос

    [внешняя ссылка] через хром
    [внешняя ссылка]
  6. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 2:55:40
    Рекомендую "Стажер" с де Ниро и Энн Хэтуэй.
    правда, в конце я искренне надеялся,что он ее того... ткнет) но сценарист распорядился иначе.
  7. 30 Января 2016 Суб 9:15:10
    Омсквич писал : я искренне надеялся,что он ее того... ткнет)


    Что за извращение? Роберт не такой!
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2016 Суб 9:59:07
    ну,все к тому шло же - и муж-изменщик,и пьяной обнималась с ним,и в отеле в номер на кровать пригласила. вот я и подумал, что все, пора!

    Ан нет, не стал старичок молодушку портить)
  9. 30 Января 2016 Суб 10:13:03
    Омсквич писал : Ан нет, не стал старичок молодушку портить)

    в "дедушке легкого поведения" у него получиться все что вы захотели увидеть, но там фильм не ахти, тупой американский юмор ниже пояса, с логичным сюжетом
  10. 31 Января 2016 Вск 13:59:36
    Марни/Marnie. Альфред Хичкок, 1964 г.
    Героиня фильма Марни Эдгар устраивается на работу в различные фирмы под чужим именем и, проработав некоторое время, исчезает с деньгами компаний, не оставляя никаких следов. Она неуловима, так как постоянно меняет не только имена, но и внешность. Марк Ратлэнд, деловой партнер одной из бывших жертв Марни, разоблачает ее, когда она устраивается к нему на работу. Но вместо того, чтобы сдать Марни полиции, Марк шантажом заставляет ее выйти за него замуж. Он узнает о глубоко сидящем в ней страхе перед мужчинами, сексом, грозами и красным цветом…
  11. Armado13


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    03 Февраля 2016 Срд 23:29:23
    Очень понравилась драма «Чрево» [внешняя ссылка] , странно что этот фильм не стал популярным, совсем мало оценок. Однако, я считаю в этом фильме одна из лучших ролей Евы Грин!
  12. 04 Февраля 2016 Чтв 10:40:05
    очень впечатлили фильмы : Меня зовут КХАН,
    Шесть демонов эмили роуз (основанный на реальных событиях)
  13. 04 Февраля 2016 Чтв 19:50:56
    В случае убийства набирайте «М»/Dial M for Murder. Альфред Хичкок, 1954 г.
    Тони Вендис, бывший плейбой и звезда большого тенниса, прожигающий деньги своей красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда узнает, что может лишиться ее миллионов, так как Марго увлеклась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.
    Тони придумывает план идеального убийства, находит надежного исполнителя и организует себе безупречное алиби. Он предусматривает все, кроме необычного поведения Марго и аналитических способностей Марка…
  14. 07 Февраля 2016 Вск 10:52:15
    Расцвет мисс Джин Броди/The Prime of Miss Jean Brodie. Великобритания, США, 1969 г.
    Джин Броди преподаёт в частной школе для девочек в городе Эдинбурге. В её классе шесть девочек из привилегированных семей, которым она на уроках вместо основного предмета рассказывает истории из своей жизни.
    Ученицам нравится слушать рассказы о любви, и когда преподавательский состав восстаёт против таких занятий, девочки яро встают на её защиту. Но постепенно дешёвый авторитет учительницы даёт сбой, потому что чем дальше, тем больше проявляется её истинная гнилая сущность.
    Ах, мисс Броди, мисс Броди, как восхитительна и элегантна в начале и бесславна в конце.
  15. 07 Февраля 2016 Вск 13:38:08
  16. 07 Февраля 2016 Вск 22:34:47
    FORA33 писала :


    Только что посмотрела...
    Мощнейший фильм!

    СПАСИБО!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 398, 399, 400  Вперёд