Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю PS4 (Playstation 4) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 21:19:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1815

  1. Goliathus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    18 Января 2016 Пон 21:19:30
    Собственно куплю Playstation 4 CUH-1208A

    Бюджет 20к (+-) учитывая что новье продается за 27

    Важно:
    1) наличие гарантии
    2) наличие чека (естесственно)
    3) полный комплект
    4) отсутствие технических проблем (проблем с приводом, джойстиком, USB и т.д.)
    5) рабочий мультиплеер

    Все буду проверять, так что если есть траблы с консолью, то говорите открыто, если что могу вам ее починить (за доп. плату)

    Неважно:
    1) цвет, винилы и прочие лимитэд эдишонны)
    2) наличие, отсутсвие игр в комплекте

    Связь:
    1) тема
    2) личные сообщения
    3) телефон появится завтра (завтра и впишу его)
    4) почта tdn008@yandex.ru (предпочитаемый)
  2. 18 Января 2016 Пон 21:34:21
    2.3) Контакты:
    2.3.1)Обязательно указывайте максимум контактов для связи в первом сообщении: телефон, номер ICQ, почта и укажите предпочитаемый. Помните, что Ваше объявление читают не только зарегистрированные форумчане, но и просто «читатели», которые не могут отправить Вам приватное сообщение, не видят номер аськи и не могут ответить в теме. личка и тема не являются контактами.Объявления без контактных данных в первом посте будут удалены.
  3. Goliathus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    25 Января 2016 Пон 10:03:43
    Телефон для связи +79(адин)3(шесть)794(три)2(девять).

    Значит, отвечаю на все поступившие вопросы и предложения на почту и в лс мне за это время :
    1) мне не интересно покупать "новую" технику за 24,5 тыс без гарантии, техника имеет свойство ломаться и гарантия должна быть обязательно, а так же чеки о покупке.
    -- кстати про чеки, люди с предложениями типо "я купил её месяц назад, но коробку с документами и чеком выкинул, но приставка новая отвечаю" идите в лес Хех!
    2) мне не интересно покупать не европейскую версию, тк мне часто приносят блюрей диски с фильмами.
    3) все что выше моего бюджета надо подкреплять не словами "прям ни разу не включал", а "в комплекте отдам столько таких дисков". Это специально для тех кто присылал предложения за 24-23 тыс, тк экономить 3-4 тыс на покупке БУ товара глупо.
    4) и больше всего меня порадовал парень с предложением за 26 тыс Хех! ну это без комментариев :)
    5) товары другой ревизии не рассматриваю.

    Жду АДЕКВАТНЫХ предложений, с покупкой не тороплюсь.
  4. 25 Января 2016 Пон 10:10:58
    Goliathus писал :
    1) мне не интересно покупать "новую" технику за 24,5 тыс без гарантии, техника имеет свойство ломаться и гарантия должна быть обязательно, а так же чеки о покупке.
    — кстати про чеки, люди с предложениями типо "я купил её месяц назад, но коробку с документами и чеком выкинул, но приставка новая отвечаю" идите в лес Хех!
    .

    Жду АДЕКВАТНЫХ предложений, с покупкой не тороплюсь.
    в магазин м видео там адкватные предложения и гарантия Гы-гы-гы
  5. 25 Января 2016 Пон 11:28:02
    Вы слегка не сечёте БУ рынок.
    С такими запросами и комментариями на форуме вам никто ничего не продаст путного.
    Попробуйте помониторить авито, там вон "золотой комплект зв 20 тысяч" висит уже три месяца
  6. IamFly


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2016 Пон 11:28:18
    23 т.р адекватная цена за стандартную комплектацию, если с гарантией
  7. IamFly


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2016 Пон 11:30:14
    Vaxratizator писал : Вы слегка не сечёте БУ рынок.
    С такими запросами и комментариями на форуме вам никто ничего не продаст путного.
    Попробуйте помониторить авито, там вон "золотой комплект зв 20 тысяч" висит уже три месяца

    Где трубку не берут