Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPRS скорость 

Создана: 24 Июня 2003 Втр 2:13:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2613

  1. 24 Июня 2003 Втр 2:13:00
    Подключился к билайновскому GPRS. (телефон Sony Ericsson T300). Тестировал с ноутбука через инфракрасный порт. Соединятеся на 57600 kbps, но реальная скорость не привышает 9600 (в МТС через "мобильный оффис" интернет у меня и то быстрее работает). Был сегодня в билайне, выяснял, почему такая низкая скорость. Мне ответили в том духе, мол, что вы хотите за такие деньги. Хотелось бы выяснить, у кого-нибудь билайновский GPRS на приемлимой скорости работает?
  2. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2003 Втр 13:07:00
    Ни у кого! Я в первый день (16) подключился - скорость в районе 3-4 кб/с была, но потом... Теперь такая же, как во время тестирования - не более 2-х Мне это надоело и я отключился - лучше уж я на диалапе посижу
  3. 24 Июня 2003 Втр 15:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ageev>:
    Хотелось бы выяснить, у кого-нибудь билайновский GPRS на приемлимой скорости работает?

    До тех пор, пока не будет нормальная стоимость этой услуги - качество будет соответствующее. Нормальная оплята вроде бы должна будет введена к концу лета.
  4. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2003 Втр 16:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    [QUOTE]Нормальная оплята вроде бы должна будет введена к концу лета.

    Это какая (хотя бы примерно)?
    Сделали бы плату за траффик - центов 20 за метр - тогда бы хоть скорость была приличная
  5. 24 Июня 2003 Втр 23:45:00
    так оно примерно столько и будет.... а так скорость... хм... вполне приемлема... не шик конечно, но мне хватает... почту снять да в аське поговорить... оно мне больше и не надо...
  6. 25 Июня 2003 Срд 0:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Andy:
    Сделали бы плату за траффик - центов 20 за метр - тогда бы хоть скорость была приличная

    Стоимость и будет 20, максимум 25 центов за метр. Скорее всего, к концу августа-началу сентября.
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июля 2003 Чтв 21:48:00
    а что есть GPRS ?
  8. 25 Июля 2003 Птн 14:07:00
    Посмотри вот здесь.
  9. 31 Июля 2003 Чтв 23:59:00
    Хм........ Почитала-почитала... И призадумалась..
    Сотовый у меня с ГПРС'ом.... Но ИК-порт пока ещё не купила.. Вот и думаю.. А оно мне надо? Раз скорость низкая, да ещё и оплату повысят...
    Ради чего не порт тратиться??!
    А может хто подскажет, без ИК-порта можно обойтись? Моджет дата-кабелем, а? Я не в курсе совсем.. И ничего в этом не смыслю.. Так..... нахваталась умных слов...
  10. Nas87


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2003 Суб 10:17:00
    хех
    жпрс моя смерть
    скорость и зависит отттого где вы собственно находитесь, мне кажется что в моем районе это убитое дело...однажды скорость закачки была 9 бит в секунду....
    вот толи в Новосибе скорость у них большая и до сих пор пометровку не ввели....обидно даже как-то,платим столько же сколько они а получаем..............сами знаете что
  11. 02 Августа 2003 Суб 19:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Invisible:
    Моджет дата-кабелем, а? Я не в курсе совсем.. И ничего в этом не смыслю.. Так..... нахваталась умных слов...

    Да, можно и дата-кабелем
  12. 03 Августа 2003 Вск 5:38:00
    Спасибо! Полегчало...
  13. Nels


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 23:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ageev>:
    в МТС через "мобильный оффис" интернет у меня и то быстрее работает

    Расскажи поподробней пожалуйяста, что такое "мобильный оффис"? не грамотен и писать только научился
  14. 05 Августа 2003 Втр 14:50:00
    Ну это типа интернет, только платишь за время.. вроде того.

    А к словам цепляться некрасиво Может человек на аглицком придр.. привык. Office, все дела