Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2034719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 18 Января 2016 Пон 23:58:35
    Недавно заправился на ГАЗПРОМЕ, ну как всегда в принципе, т.к. датчик топлива не всегда показывает достоверную информацию, то приходится ориентироваться по пройденному километражу. И вот при последней заправке проехал ровно в 2 раза меньше, чем должно быть. Бывали ли у кого-нибудь случаи, что на АЗС не доливают бензин? Грустно :-(
  3. 19 Января 2016 Втр 0:38:11
    TaxoMACTEP писал(а) :Бывали ли у кого-нибудь случаи, что на АЗС не доливают бензин? Грустно :-(


    Приехали на азс вставили пистолет в бак, фиксатор не зафиксировали. Пошли оплачивать, а когда вернулись то на счетчике уже залилось бензина на 21 рубль. Достали писталет из бака, бензин не бежит а деньги и топливо на счётчике продолжали идти. Попросили сделать замер, с десяти литров залилось литров 5"

  4. 19 Января 2016 Втр 7:49:49
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :

    Точно ничего не попутал?
    [внешняя ссылка]
    Ты из Ишима пишешь или из-за руля?
    Wink

    И всё таки, не пойму, почему у нас топливо в разы дороже? Не уж то в Америке народ беднее живёт? Confused
  5. 19 Января 2016 Втр 12:08:40
    OmskLis писал :
    И всё таки, не пойму, почему у нас топливо в разы дороже? Не уж то в Америке народ беднее живёт? Confused

    прежде чем постить всякую хрень из контактиков, можно погуглить, чтоб не выглядеть тем, кем ты выглядишь...


    почитай
  6. 19 Января 2016 Втр 12:46:39
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    И всё таки, не пойму, почему у нас топливо в разы дороже? Не уж то в Америке народ беднее живёт? Confused

    прежде чем постить всякую хрень из контактиков, можно погуглить, чтоб не выглядеть тем, кем ты выглядишь...


    почитай

    Вот поэтому я Вас и уважаю, кто как не Вы поправите меня в самый нужный момент... Смайлик :-) Прочитал, спасибо...

    Ещё немного ржаки... Very Happy Вот бы у нас так. В ценовой войне за покупателя, ЛукОйл снизил цены на бензин в два раза, теперь на этих заправках цена на бензин А-92, 15 рублей за литр... Гы-гы-гы

  7. 20 Января 2016 Срд 11:32:08
    Цена по все Америке действительно разная, у меня друг живет в Миннесоте, там цена за литр 45 центов. Вопрос в другом, у них цена сильно снизилась и это самая низкая цена за 10 лет. У нас же розничные цены не снижаются даже тогда, когда оптовая падала в 2 раза.
  8. 20 Января 2016 Срд 11:51:50
  9. 20 Января 2016 Срд 12:28:49
    Уже и заступники наши,народоизбранные депутаты возмутились.
    А гарант почему не стучит кулаком по столу?

    В Госдуме обеспокоились ростом цен на бензин. Депутаты обратили внимание на то, что на фоне снижения цен на нефть бензин дешевеет во всем мире, однако в России этого не наблюдается.
    Они указывают, что, например, в США цена на бензин опустилась до 47 центов за галлон (3,78 л), что составляет порядка 10 рублей за литр по текущему курсу. Китай также снижает цены на бензин и дизтопливо, причем пересмотр осуществляется каждые 10 рабочих дней, и сейчас показатели преодолели соответственно 0,11 и 0,12 юаня, или 1,32 и 1,43 рубля за литр по текущему курсу.
    – Мировой лидер по нефтедобыче Саудовская Аравия на 18 января демонстрирует показатель в $0,23 за литр, или 18,09 рубля. Только в России (одном из лидеров по объемам нефтедобычи) цена на бензин продолжает повышаться вопреки всем законам рынка. Так, АИ-92 с начала июня 2014 года подорожал с 30,44 до 34,35 рубля за литр, – возмущаются парламентарии.

    [внешняя ссылка]
  10. 20 Января 2016 Срд 12:42:39
    Цитата :
    например, в США цена на бензин опустилась до 47 центов за галлон (3,78 л), что составляет порядка 10 рублей за литр по текущему курсу

    Ну всё,понеслось дерьмо по трубам,точнее по всему ОФ... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну так приезжайте в один штат,на эту заправку и в прошедшее воскресение. Гы-гы-гы Только с понедельника там цена на прежнем уровне,т.е примерно в 3 раза увеличилась.Сылочку Омича изучите.

    А вот про бензин в Кетае по 1руб/л очень интересно.Даже боюсь сылочку спрашивать. Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  11. 20 Января 2016 Срд 12:47:23
    avd173791 писал :
    А вот про бензин в Кетае по 1руб/л очень интересно.Даже боюсь сылочку спрашивать. Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Это к депутатам госдумы, они разные заграницы посещают и запрос с подобными цифрами отправили в ФАС.
    Или к Омскинформу,ссылку я приложил выше. Wink
  12. 20 Января 2016 Срд 13:57:12
    Ну не знаю,я вот по такому источнику посмотрел,не знаю на сколько он достоверен.

    [внешняя ссылка]

    Ну не как не вижу в Китае цену в 1 руб/литр.Да же в Эмиратах такого нет. Смайлик :-)
  13. 20 Января 2016 Срд 15:10:53
    А я то неофициально слышу, что мне шепчут из Москвы.
    Акцент на то, что сам Путин устанавливает цену на топливо, ну а дальше, от неё уже отталкиваются регионы, поэтому есть небольшой разлёт в цене в разных регионах. Там в основном зависят два фактора:
    1. Региональная скидка
    2. Стоимость доставки

    Получается, если государство в лице нашего гаранта не может выгодно продать сырьё за кордон, оно обдерёт собственный народ! Мы краснеем!
  14. 20 Января 2016 Срд 15:19:09
    OmskLis писал : сам Путин устанавливает цену на топливо, ну а дальше
    ну а дальше:
    1) на хлеб
    2) на билеты в кино
    3) паром на Крым
  15. 20 Января 2016 Срд 15:25:48
    омич писал :
    OmskLis писал ... : сам Путин устанавливает цену на топливо, ну а дальше
    ну а дальше:
    1) на хлеб
    2) на билеты в кино
    3) паром на Крым

    Так топливо же главная составляющая всего в ценообразовании. Всё и ориентируется от цены на топливо... Смайлик :-)
  16. 29 Января 2016 Птн 17:21:37
    Дорогие участники форума, приглашаем Вас поучаствовать в акции "Дарим лучшее"!

    С 3 февраля по 23 февраля 2016 года заправляйте полный бак на АЗС «ЛУКОЙЛ» сети и получайте сразу до пяти литров бензина в подарок*.

    Больше заправка – больше литров в подарок!

    * Под «подарком», «бесплатными литрами» подразумевается уменьшение стоимости акционной заправки на АЗС «ЛУКОЙЛ» в соответствии с представленной схемой.

    Акция распространяется на заправки за наличный расчет, без использования бонусных и топливных карт.
    Акция распространяется на все виды топлива.

    Ждем вас на АЗС «ЛУКОЙЛ»!
    Подробнее [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 211,
, 213 ... 561, 562, 563  Вперёд