Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить мужской костюм? 

Создана: 14 Мая 2008 Срд 9:05:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 117, просмотров: 65798

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Мая 2008 Срд 9:05:05
    Шоб нормальный и не дорогой
    Помню около школы милиции был неплохой магазинчик. он еще живой интересно? может телефон есть у кого?
    Какой вообще щас разброс цен? А то выяснилось что я перестал влазить в свой костюм, а завтра надо выглядеть Хех!)
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2014 Вск 16:08:19
    Сантехник-экстремал писал : ... Посоветуйте марки без лишних понтов...

    Потратил четыре дня. Посмотрел не всё, конечно, но достаточно много. Золотой серединой показались "VAN CLIFF" и "FORREMANN" в Rock City. "FORREMANN" на меня сел лучше. 100% шерсть Super 140's, однобортный, две пуговицы, две шлицы, рабочий манжет, имитация ручного стежка на лацканах, аккуратные но не зауженные брюки... 14500 - акция 20% = 11600 рэ.

    За четыре дня, так же удачно, на меня сели "HENDERSON" за 22500 и "KANZLER" за 29900. При тех же материалах и качестве, разница в цене ощутимая, а говорить о большей престижности бренда не серьёзно. Как по мне, так все указанные - не бренды. А до "HENRY POOLE & CO", "BRIONI" и "KITON" я ещё не дорос. Смайлик :-)
  3. 11 Ноября 2014 Втр 2:30:36
    ЛегОлег писал : Шоб нормальный и не дорогой
    Помню около школы милиции был неплохой магазинчик. он еще живой интересно? может телефон есть у кого?
    Какой вообще щас разброс цен? А то выяснилось что я перестал влазить в свой костюм, а завтра надо выглядеть Хех!)

    Классические мужские, детские и подростковые костюмы (а также пиджаки и пальто) по доступным ценам, но самого высокого качества предлагает интернет-магазин [внешняя ссылка]
    Большой выбор классических мужских костюмов-троек, деловых и летних костюмов, пиджаков, а также детские и подростковые костюмы для учёбы, на выпускной. Кроме стандартных размеров, в наличии большие размеры по росту и полноте. Весь ассортимент можно заказать с доставкой почтой из всех регионов России АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
    У меня ярко-синий приталенный свадебный костюм, очень советую!
  4. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2015 Втр 23:12:56
    Всем привет, кто знает куда съехал магазинчик который находился по адресу ул.Чернышевского, 2к.8 (напротив ДК Козицкого) потом они переместились на пр.Маркса 26 или 30, назывались Эгоист вроде. Внутри всегда был запах свежезаваренного кофе))) прям ностальгия, в общем были недорогие костюмы по хорошим лекалам, все размеры, сукно модного цвета.
  5. 24 Июля 2015 Птн 6:04:04
    ЛегОлег писал : Шоб нормальный и не дорогой
    Помню около школы милиции был неплохой магазинчик. он еще живой интересно? может телефон есть у кого?
    Какой вообще щас разброс цен? А то выяснилось что я перестал влазить в свой костюм, а завтра надо выглядеть Хех!)

    Классные костюмы немецкого качества. Вот здесь [внешняя ссылка] есть возможность подобрать подходящий вариант. Мужу здесь взяли фирменный костюм почти за полцены. Девчонки-операторы всегда на связи и подсказывают о новых распродажах и акциях, доставка быстрая.
  6. 12 Января 2016 Втр 14:35:34
    Ребят, тема актуальна)
    Помогите)
    Костюм на свадьбу нужен по адекватным ценам)
  7. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2016 Втр 17:42:40
    vladim_mihalich писал : Ребят, тема актуальна)
    Помогите)
    "Витязь" на Карла Маркса, 54, "Большевичка" на Герцена, 46. Ещё рекомендую "Donatto" во втором "Континенте", но там цены выше.
  8. WereWolf


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Января 2016 Чтв 4:53:12
    В Каскаде много магазинов есть, с адекватными ценами в том числе.
  9. 19 Января 2016 Втр 13:04:12
    Цитата : "Витязь" на Карла Маркса, 54, "Большевичка" на Герцена, 46. Ещё рекомендую "Donatto" во втором "Континенте", но там цены выше.

    Спасибо))) Почитал отзывы о витязе и принял решение посетить именно этот магазин! Остался доволен более чем) Консультанты как будто волшебники, с полуслова понимают тебя и что тебе нужно! В общем, за час нашли и примерили отличный костюм на свадьбу, рубашку и галстук! Да и цены приятно удивили)
    Рекомендую)
  10. 19 Января 2016 Втр 13:45:50
    в rockcity отличные костюмы иностранных брендов по адекватной цене, часто у них различные скидки + бонусная программа
  11. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2016 Вск 21:58:07
    А сколько вообще должен стоить недорогой, но и не отвратительный внешне костюм?
    Зашёл во "Флагман" - там брюки стоят 2-3 т.р., пиджаки от 9т.р.
    Можно ли найти дешевле?
    Кто брал в вышеуказанных магазах, типа Витязь, Большевичка, Каскад и т.п, огласите пожалуйста цены.
  12. 21 Ноября 2016 Пон 0:57:15
    Лекало писал(а) : А сколько вообще должен стоить недорогой, но и не отвратительный внешне костюм?


    Судя по сериалу форс мажоры не менее тысячи долларов)
    И заре страшные пиджаки по 10 тыс висят (
  13. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2016 Чтв 7:41:25
    Рассказываю: в Витязе костюм (пиджак+брюки) стоит примерно 9000 руб.
    А на оптовке "Торговый город" - 4000 руб.
    Костюмы внешне одинаковые.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд