Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел GeForce 7950 GX2 VS Radeon X1950 XTX 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 23:33:24.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1390

  1. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2006 Суб 23:33:24
    И так вопрос...КТО КОГО? Ржака
    Хотелось бы услышать глас людей...а не синтетические тесты и бенчмарки... Мы краснеем!
    Я за radeon, т.к считаю что их серия x1*** удалась на славу...и x1950 не стала исключением. И вообще складывается картина, что Nvidia, на данный момент, это "толстый дядька" который ничё не делает, а тока собирает деньги, а Radeon - работящий мужик, который изо всех сил сторается догнать "толстого дядьку"...о как...
    А что думаете вы? Вопрос

    З.Ы
    [внешняя ссылка] - сцылко для размышлений...на эту тему.
  2. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 23:59:17
    Никогда не возьму графичесский процессор от ATI. Не потому что плохие карты, нет, потому что им почти на каждую видюху свои дрова нужны. А это иногда сильно подводит. Да и как то привык к нвидиа, родной жыфорс рулит адназначно. И вот эти споры на счет этих двух видюх - обе крутые видюхи, я думаю что никто бы не отказался иметь одну из них.
  3. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 10:49:58
    дааа...с дровами это у них всегда было Грустно :-(
    Но я надеюсь, что с этой проблемой они тоже справятся...в будущем. Гы-гы-гы
  4. 22 Октября 2006 Вск 12:34:49
    Я себе эту атишку взял...
    только смогу сказать о ней что нить через пару дней так как она придет только во вторник


    а вообще жди скоро 8800 выйдет....через пару недель а в том году в январе ати своих монстров выпустит...и те и другие в 3 раза мощнее того что сейчас есть..думаю к весне упадут в цене примерно до стольки же сколько ...7950 и 1950 стоят сейчас!!
  5. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 14:41:48
    tolik писал :Я себе эту атишку взял...
    только смогу сказать о ней что нить через пару дней так как она придет только во вторник


    а вообще жди скоро 8800 выйдет....через пару недель а в том году в январе ати своих монстров выпустит...и те и другие в 3 раза мощнее того что сейчас есть..думаю к весне упадут в цене примерно до стольки же сколько ...7950 и 1950 стоят сейчас!!

    1.) }{де брал и почём? :) (интересно)
    2.) Ну с 8080 к весне это ты немного беребарщил...ИМХО, но т.к пока этих карт нет в продаже обсуждаем то что есть...:) Ну и вот, стало быть
  6. 22 Октября 2006 Вск 18:37:52
    брал в омске Ну и вот, стало быть 17710р