Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Чего военкомату от меня нужно? 

Создана: 13 Декабря 2015 Вск 9:27:48.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 138794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Декабря 2015 Вск 9:27:48
    Мне 40+, в армии не служил, военного билета не имею, в приписном свидетельстве написано "не годен к военной службе в мирное время". Все призывные годы прожил за пределами РФ.

    Вот сейчас получил "письмо щастья" с просьбой приехать в военкомат "для уточнения данных и постановки на учет". Вопрос - какого хрена им от меня надо, и что они мне могут сделать, если не обращать на них внимания?
  2. 02 Января 2016 Суб 19:13:39
    Слава Владимирович писал :
    Как я мог отказаться в эти годы? Тем более комсомолец. Very Happy

    а сейчас отказаться могут?
  3. 02 Января 2016 Суб 19:16:43
    Folsmit писал(а) :
    Слава Владимирович писал ... :
    Как я мог отказаться в эти годы? Тем более комсомолец. Very Happy

    а сейчас отказаться могут?

    Х-й его знает. Вроде армейка профессиональная кто как хочет так и решает.ИМХО.
  4. 02 Января 2016 Суб 19:20:54
    Слава Владимирович писал :
    Х-й его знает. Вроде армейка профессиональная кто как хочет так и решает.ИМХО.

    насколько знаю сейчас срочную службу в большинстве случаев проходят в своих округах, а что касается участия в "боевых", то отказом является заявление об увольнении, но вроде не отказываются, по крайней мере мои знакомые, выгодно говорят
  5. 02 Января 2016 Суб 19:25:10
    Folsmit писал(а) : выгодно говорят

    Если есть возможность почему бы и не подхалтурить?
  6. 02 Января 2016 Суб 19:26:35
    Слава Владимирович писал :
    Folsmit писал(а) ... : выгодно говорят

    Если есть возможность почему бы и не подхалтурить?

    я собственно с этого и начал на прошлой странице)

    и нужно заметить, что нехило так "подхалтурить", один знакомый спец наз.
    и дом построил и авто приличный купил, по возвращении
  7. tanja54321


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Января 2016 Суб 19:32:28
    Folsmit писал(а) :

    и нужно заметить, что нехило так "подхалтурить",


    Нужно заметить что с этого подхалтуривания и недолго сыграть в ящик. Груз 300.
  8. 02 Января 2016 Суб 19:34:18
    tanja54321 писал :
    Folsmit писал(а) ... :

    и нужно заметить, что нехило так "подхалтурить",


    Нужно заметить что с этого подхалтуривания и недолго сыграть в ящик. Груз 300.


    сыграть в ящик можно будучи крановщиком, водителем, пешеходом и кем угодно...

    груз "200" называется...

    и дело добровольное, силком ни кто не тянет...ага
  9. 02 Января 2016 Суб 19:40:22
    Folsmit писал(а) :

    и дело добровольное, силком ни кто не тянет...ага

    Вот в том то и дело! В мое время было ''партия сказала НАДО, комсомол ответил ЕСТЬ.''
  10. 03 Января 2016 Вск 10:31:48
    Слава Владимирович писал :, попал на 6 месяцев в Мапуту.


    блин только сейчас посмотрел где это)))
    мечта попасть в те края, вернее немного рядом на сейшелы, все ни как не получается по деньгам Ну и вот, стало быть
  11. 07 Июня 2019 Птн 21:34:27
    У моего отца такая же ситуация была. По сути просто заменили и выдали военный билет зачем-то и всё
  12. 07 Июня 2019 Птн 22:05:15
    А нафига вообще человеку пост-призывного возраста военный билет? Какие функции он выполняет? У меня его не требовали ни при открытии банковского счета, ни при приеме на работу, ни при получении водительских прав, ни при продлении загранпаспорта, ни при смене прописки, ни при прохождении медицинских обследований... вообще нигде и никогда. Подозреваю, что никому кроме самого военкомата этот документ не интересен.
  13. 07 Июня 2019 Птн 22:10:04
    им отчитаться надо Идея!
  14. 08 Июня 2019 Суб 11:25:01
    CitizenOfDreams писал(а) : А нафига вообще человеку пост-призывного возраста военный билет? Какие функции он выполняет? У меня его не требовали ни при открытии банковского счета, ни при приеме на работу, ни при получении водительских прав, ни при продлении загранпаспорта, ни при смене прописки, ни при прохождении медицинских обследований... вообще нигде и никогда. Подозреваю, что никому кроме самого военкомата этот документ не интересен.

    А как сейчас при устройстве на работу? Требуют, не? Прохождении квалификационной мед.комисии там??? Смайлик :-)
  15. Valeriy12


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    08 Июня 2019 Суб 11:55:04
    С нынешней ситуацией служить совсем как-то не хочется идти. Почти все друзья умудрились откосить. А меня вот сейчас призывают в армию и надеюсь, что если пройти квалифицированное медицинское обследование, то обязательно найдут заболевание из этого списка, которое мне поможет в моем положении [внешняя ссылка] В военкомате то минимальный осмотр происходит.
  16. 08 Июня 2019 Суб 12:12:11
    Valeriy12 писал(а) :надеюсь, что если пройти квалифицированное медицинское обследование, то обязательно найдут заболевание из этого списка, которое мне поможет в моем положении


    Недержание спама к таким заболеваниям относится?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд