Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1746068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 21 Декабря 2015 Пон 21:59:47
    Amonlyuza писал : с обретением опыта
    Спасибо конечно, но я всё-таки бы предпочла избежать такого опыта, для меня счастье ещё что я не зацепила ни одну машину и ни кто не пострадал. а нашим дорожным службам, которые не с могут посыпать дорогу песком я бы не знаю чего пожелать хотела бы. Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  3. 21 Декабря 2015 Пон 22:03:49
    а вот с обретением разума поздравить не могу
  4. 21 Декабря 2015 Пон 22:07:44
    Оксана13 писала : Скорость была от 40 до 50 км. А что бы было, если гнать 80?

    сегодня были хорошо замерзшие дороги с отличным сцеплением.
    Оксана13 писала : а нашим дорожным службам, которые не с могут посыпать дорогу песком я бы не знаю чего пожелать хотела бы. Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

    может все таки пересмотреть свои взгляды на ПДД? ну и на резину вашу тоже пересмотреть, которая не дает контроля на 40 км/ч... я езжу на revo gz липучке, тормозил сегодня резко, отличнейшее сцепление было.
  5. 21 Декабря 2015 Пон 22:12:12
    Девушку, видать, на замерзшей колее мотануло.
  6. 21 Декабря 2015 Пон 22:29:40
    В Бауцентр , что на 10- летии никто не ездил? Так вот с Окружной когда к перекрестку 10- лет окт подъезжаешь- такой кратер вулкана на повороте направо!!! Пипец, просто куда вообще дорожные службы смотрят!!!!!
  7. 22 Декабря 2015 Втр 0:47:28
    Псения Кобчак писала : В Бауцентр , что на 10- летии никто не ездил? Так вот с Окружной когда к перекрестку 10- лет окт подъезжаешь- такой кратер вулкана на повороте направо!!! Пипец, просто куда вообще дорожные службы смотрят!!!!!

    Этот кратер там еще с лета бережно игнорируется дорожными службами.
    Разрастется до ул.Ленина - тогда, может быть, заметят.
  8. 22 Декабря 2015 Втр 7:55:48
    OberStud писал :
    Псения Кобчак писала ... : В Бауцентр , что на 10- летии никто не ездил? Так вот с Окружной когда к перекрестку 10- лет окт подъезжаешь- такой кратер вулкана на повороте направо!!! Пипец, просто куда вообще дорожные службы смотрят!!!!!

    Этот кратер там еще с лета бережно игнорируется дорожными службами.
    Разрастется до ул.Ленина - тогда, может быть, заметят.

    Надо подсказать космическим силам, что бы научились фотографировать со спутника и определять ямы и колдобины на Омских дорогах, затем скидывать информацию нашим чинушам из автодора, прямо на электронку, ведь они из кабинета носа высунуть боятся! А в кабинете то полы ровные... Very Happy
  9. 22 Декабря 2015 Втр 8:50:54
    Псения Кобчак писала : В Бауцентр , что на 10- летии никто не ездил? Так вот с Окружной когда к перекрестку 10- лет окт подъезжаешь- такой кратер вулкана на повороте направо!!! Пипец, просто куда вообще дорожные службы смотрят!!!!!

    Псения, этот кратер там всегда. Там водители не одно колесо оставили. Ну и вот, стало быть
  10. 22 Декабря 2015 Втр 11:34:09
    Zahm67 писала :
    Псения Кобчак писала ... : В Бауцентр , что на 10- летии никто не ездил? Так вот с Окружной когда к перекрестку 10- лет окт подъезжаешь- такой кратер вулкана на повороте направо!!! Пипец, просто куда вообще дорожные службы смотрят!!!!!

    Псения, этот кратер там всегда. Там водители не одно колесо оставили. Ну и вот, стало быть

    Вот и меня понесло в Бауцентр, подъезжаю на своей маленькой, а там.... Короче брызговик или как там его минусом.. Бампер вроде нормально.. Бедненькие мои колёсики...
  11. 23 Декабря 2015 Срд 20:56:23
    еду вчера по Куйбышева от Маяковского в центр, часов после 18-ти, свернул на Масленникова вверх - хвост в пять рядов до Богдашки, вертаюсь на Куйбышева, и уже замыслил по Лермонта дворами уходить; по Степной выхожу к 10-летия - и тут пробка. Оказалось, Кубышева/10 лет авария, разметало их по сугробам...

    еду сегодня с левого на правого, по Ленинградскому жалаю, с грустью и печально выворачиваю с Суворова: два ряда медленно устремлены к горизонту. А, это, кстати, какую-то пупырышку, на многострадальном теле родины, привезли, потом оно стало ясно, по расстановке гаишников, по их жутким окрикам пешикам на Маркса, но это потом я узнал, а пока ползу и чую, что зеленый нам - ползем, но без остановки, от Суворова до Маркса. Вот забираюсь на перелом моста, аккурат час пробил, дня, еще такая музыка по радио заиграла - там-та-та та-таа-бль-та!
    на встречной кран, типа Хово, брэнда, вминающего всех в дома, из правого ряда становится поперек своих полос, движение за ним прекращается, из автокрана выбегает водила, подходит к Ниссанке Серене, достает того водилу, и начинает его мутузить, и долго и коротко, я успеваю рассмотреть сюжет и успеваю проехать.
    потом останавливаюсь у "Мира" и иду пешком к переходу, где и наблюдаю вспотевших регулировщиков, отмахивающих одно направление, дерзких пешеходов, как обычно дерзостных на этом переходе, и их унылые перепалки, по поводу прочистки прохода для пузырей земли...

    еду, спустя пару часов, уже у вокзала, подъезжаю к переходу у Октября-книжный, на Рождественского, движение вялое, машин не особо, я не лечу, километров 40 ей бо, еще к корефану повернувшись, рассказую про то, что выше рассказал, руками размахиваю и кофе пью, жуя биг-мак. На корпус впереди слева Тигуан тащится, за ним Газель грузовая, никто не летит, вот Тигуан тормозит перед человечком, вот газелист колеса зажал, как в кино наблюдаю это скольжение. Главное, и скорости-то никакой нет, и расстояние достаточное, но я уже знаю, как оно будет, а не надо сцепление выжимать, я останавливаюсь, а газелист ломает фольксу бампер и проталкивает на пару метров, а гуанист тоже молодец, надо интересоваться задними видами города, тем более и человечек прошел, и продвинуться мог бы. Но вот такой выбор...
  12. 23 Декабря 2015 Срд 21:02:40
    сумбурно)
  13. 23 Декабря 2015 Срд 21:08:48
    не более суеты народонаселения
  14. 23 Декабря 2015 Срд 21:18:48
    я далек от всего этого)
  15. 23 Декабря 2015 Срд 21:22:00
    я живу в России среди нервных и измученных Нарзаном россиян
  16. 24 Декабря 2015 Чтв 7:56:39
    Амонлюза писал : я живу в России среди нервных и измученных Нарзаном россиян

    УРАаа! Настоящий Амонлюза вернулся!!! Very Happy
    Ну а после "гуаныча" ведь Вы двигались? Ничего там сзади Вам не поломало??? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 400, 401, 402  Вперёд