Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
А в вашей жизни больше позитивного или негативного?
Позитива гораздо больше
45%
 45%  [ 26 ]
Негатива гораздо больше
7%
 7%  [ 4 ]
У меня жизнь как зебра (черные и белые полосы примерно пополам)
17%
 17%  [ 10 ]
Я уже и сам не могу отличить чего у меня больше (философский ответ)
29%
 29%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 57
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм БЕСИЛО и РАДОВАЛО 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 22:40:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 13398

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 22:40:53
    В этой теме вы можете описывать все свои эмоции, как положительные, так и отрицательные.

    Например, меня радуют все окружающие люди, просто проходишь мимо и смотришь на людей с улыбкой, и им от этого тоже становится теплее на душе. Радует осень, наконец-то я поняла, чего я так долго хотела и это свершилось. Всё радует, даже нет никаких отрицательных эмоций. Вообще, у меня сейчас жизнь проходит на позитиве. Так что, с гордостью могу сказать, что у меня всё в шоколаде.
    Но есть одно “но” - соседи купили пианино. Догадайтесь с трёх раз, это бесит или радует? Confused
  2. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2006 Чтв 22:55:30
    Бесит майл-агент, который нае%ываецца постоянно, бесит Омсктелеком, т.к. часто падает инет (хотя щас получше стало).
    Нравица погода за окном, радует что до конца контрольной недели осталось всего два дня )))) Very Happy
  3. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Октября 2006 Птн 2:20:40
    Бесит, что когда денег нет распланируешь все по полочкам, а когда они появляются прохреначишь их на всякую ерунду.
  4. 20 Октября 2006 Птн 7:56:11
    Бесит - этажом ниже живет юный саксофонист, соседи справа делают уже 1,5 года ремонт (особенно в выходные этим увлекаются), подростки постоянно захламляют подъезд бутылками из-под пива (в доме мусоропровод), осень и дожди, завтра на учебу с утра пораньше
    Радует - мой мальчик вернулся из отпуска, с утра несмотря ни на что настроение офигенное, сегодня корпоративка, дадут премию, впереди выходные
    Это данные на сегодня Ну и вот, стало быть
  5. 20 Октября 2006 Птн 8:43:42
    Я как почитаю, так всех всё бесит и мало что радует.
    Я вот вчера в "Доктор САШ" заходил по делам, так так охранник меня порадовал. Поздоровался, куртку мою взял на плечики повесил, показал где регистратура.................Спасибо-пожалуйста..............побольше бы таких охранников............да и людей побольше............
  6. 20 Октября 2006 Птн 8:49:47
    Прийду домой, подойду к дочиной кроватке. Она проснётся и начинает улыбаться мне. Вот это радость!!!
  7. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2006 Птн 9:03:09
    Вспомнилось по теме: [внешняя ссылка]
    Нецензурная лексика!!!
  8. 20 Октября 2006 Птн 14:39:40
    Константин писал(а) :Я как почитаю, так всех всё бесит и мало что радует.

    Согласна с тобой! У всех какие-то проблемы, в основном с деньгами и учебой (работой). Похоже народ забыл, что счастье заключается совершенно в другом.
    Люди, смотрите глубже!!! Хватит зацикливаться только на плохом, в жизни масса позитива. Ведь не зря говорят, что "даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода". Wink Very Happy Один только этот факт уже радует!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Октября 2006 Птн 14:44:50
    тогда почему сама "Бесило" в названии темы поставила на первое место?
  10. 20 Октября 2006 Птн 15:00:41
    несколько дней назад ходила в РОСТИКС - покупала каппучино. вместе с ним получила "одноразовый" термостакан с крышкой. теперь я на работе замутила в этот стаканчик кофе из пакетика - сижу и кайфую Смайлик :-)
    еще завтра можно выспаться аж до 11 утра! а я уже 2 месяца работаю без выходных!
    еще у меня есть интересная книга по PR и ужин в классной компании Смайлик :-)
    кажется я счастлив
  11. 20 Октября 2006 Птн 15:20:35
    бесит погода.бесит то что настроение от этой самой погоды зависит.
  12. 20 Октября 2006 Птн 15:32:39
    Декабристка писала :тогда почему сама "Бесило" в названии темы поставила на первое место?

    Создавая эту тему, я преследовала две цели. Первая: это выявление примерного соотношения позитива и негатива в жизни каждого из нас.
    Результат, как видите, не утешительный.
    И вторая: побудить людей стараться менять свою жизнь к лучшему, потому что "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ"!
  13. 20 Октября 2006 Птн 15:36:06
    если бы не плеер (музыка) бесило бы все.а так погода нравится,люди тоже - все равно есть уроды,но на них внимания не обращаю...
  14. 20 Октября 2006 Птн 15:42:09
    Бесит:

    - болит нога (13 лет подряд)
    - арендодатель моск е*ет
    - сгорело три лампы в вывеске. Уже вызывать рекламщиков, или пусть сгорит еще парочка?
    - болею вроде, а вроде уже и нет
    - хочу жрать и трахацца (13 лет подряд)
    - дома лежит 0.5 коньяка, а Колдину работать вечером, сволочи такой

    Радует:

    - смс-чат на МТВ
    - новые ботинки
    - выходные
    - бабке в троллейбус помог занести сумку - обрадывалась, скатина
    - Митя из Нска проиграл мне полтос в поэтический бой по аське
    - нормально настроил тв-тюнер
    - приехало такси, сваливаю домой
    - скоро 28 октября. В район ул.Гашека упадет комета и всем пиндык

    6-8. Добро побеждает.
  15. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2006 Птн 17:18:00
    наручникисмехом писал(а) :
    еще у меня есть интересная книга по PR и ужин в классной компании Смайлик :-)
    кажется я счастлив

    Радует, что кого-то радует интеерсная книга по PR! Радует, если поделятся впечатлениями об оной или дадут почитать!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд