Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание А не последовать ли примеру Tele2 

Создана: 26 Марта 2003 Срд 16:31:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7731

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Марта 2003 Срд 16:31:00
    прочитал вот тему "для абонентов tele2", и подумал: большинство людей на форуме пользуются телефонами gsm, так может всем также объединится и сделать корпорацию. Плюс у всех я думаю есть друзья с gsm'ами, то есть можно и по 5 ступени подключится
    если я не ошибаюсь: город - 11 центов, мобильники - 8, корпорация - 5 центов.
    есть еще и защитный интервал.
    а может в Beegsm есть что-то похожее и более выгодное...
  2. 01 Апреля 2003 Втр 12:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    да нет, может сейчас это не бизнес, но потом... перспектива есть.

    Деньги уж больно смешные... 5000 никто с этого не получит... всем понятно.... а жаться, бегать и ругаться с людьми из-за 2 тыс... ну увольте... я лучше пару телефонов продам... времени меньше потрачу и проблем в перспекниве тоже меньше...

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    однозначно этот тариф выгоднее чем простые, сростом абонентов можно договорится о больших скидках, в то же время с абонентов брать чуть больше. Например на цент больше с минуты. При большом кол-ве абонентов выгода будет.

    Повторюсь. А смысыл? Этот корпоратив изначально делался ДЛЯ СВОИХ. Т.е. как некомерческое предложение. Да, я получаю с каждого подключения 22 рубля. 7 проезд до БиГСМ 7 проезд из него куда мне надо.... итого чистая прибыль за подключение 22-14=8 руб. Я с этого имею достаточно тем, что за сотовый плачу меньше... а говорю не мало.... 30-50 долларов в мес на Классике поминутной - это норма. Да и я всегда мыслил так, если относиться к людям по человечески и с кем попало не водиться, то и люди к тебе будут нормально относиться. ИМХО.

    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    А налогов действительно нет...

    Вот и я про что..... только это до звезды. Не для того делалось.
  3. 01 Апреля 2003 Втр 13:32:00
    пять тысяч в месяц? для 500 абонентов мне так кажется это реально.
    продать пару телефонов проще и быстрее? ну не знаю... сейачс столько предложений, много на телефон не положишь, плюс опять же замена по гарантии и т.д.
    действительно, беготни предстоит многовато, риск нарваться на кидалово есть(а может ли пользователь больше 25 баксов аванса наговорить?)
    Не нравится мне отсутствие скидок внутри корпорации... блин я бы подключился, но не от меня это зависит...
  4. 02 Апреля 2003 Срд 4:10:00
    Согласен. Если бы внутри корпорации были скидки, я бы ещё и человек 5-6 подогнал.
  5. 07 Апреля 2003 Пон 23:25:00
    Осталось 4 номера.
    Вида. 903****523
    903****623
    903****583
    903****683
    Налетай! Про подключение можно почитать вот тут . А по поводу корпоративных скидок..... так БиГСм любимый номер вводит... (50% скашивают со звонка на\с него) Вот вам и скидка.
  6. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2003 Втр 0:30:00
    К корпоративу любимый номер не подключают.
  7. 08 Апреля 2003 Втр 10:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Andy:
    К корпоративу любимый номер не подключают.

    А жаль. не в курсе был. Надо на днях в Би забежать... поузнававть на что да как с этими любимыми номерами.
  8. 08 Апреля 2003 Втр 23:45:00
    угу... люди забежали.... сдалали по моей просьбе мне же звонок.
    Любимый номер 1. Т.е. не больше 1 штуки подключается. На корпоратив и вправду не садится. А жаль.
    Ну да и ничего. Переживем.
  9. 08 Апреля 2003 Втр 12:32:00
    Drago, а не рально свой номер у Би перевести на корпоратив? Вроде писали выше, что если у Би - то вполне. Уточни этот момент, plz.
    И вообще, есть ещё возможность подключиться?
  10. 09 Апреля 2003 Срд 7:23:00
    А один мой знакомый подключает к Би корпоративный за 500 руб. Абонплата - $1, минута - $0.13 (посекундно). Если интересно могу дать координаты.
  11. 09 Апреля 2003 Срд 14:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Drago, а не рально свой номер у Би перевести на корпоратив? Вроде писали выше, что если у Би - то вполне. Уточни этот момент, plz.
    И вообще, есть ещё возможность подключиться?

    да, да, да.
    Перевести можно. Подключиться можно. А еще для этого можно позвонить мне на трубу: 38-32-98 и поговорить что когда и как попредметней.
  12. 09 Апреля 2003 Срд 17:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sergio:
    А один мой знакомый подключает к Би корпоративный за 500 руб.

    Это только за подключение я так понимаю. Потому что на корпорации + 4 уровня аванс на счет 30 у.е. без НДС.
    Т.е. стоит учитывать, что минимальный платеж состовляет 500 руб + 30 у.е.
    Цитата:
    В оригинале написано Sergio:
    Абонплата - $1,

    Ну это совсем в карман человеку. Опять же на к+ 4 ур. абон. плата 0 у.е.

    Цитата:
    В оригинале написано Sergio:
    минута - $0.13 (посекундно). Если интересно могу дать координаты.

    Ага... интересно. вот только платить 1 у.е. в мес. кому попало мне просто не хочется. Совсем против шерсти. Поэтому свой корпоратив и сделал. И поэтому беру денег за подключение ровно на то чтоб пиво попить с 5-6 подключений. ( рубчиков 20 получается с носа). И Именно по этому только по форуму и по знакомым пытаюсь раздать.... Чтоб всех хоть как-то знал.
  13. 21 Апреля 2003 Пон 23:43:00
    Господа, дамы! Поактивней плиззз! Ну не хочется мне не знакомым совсем людям корпоративки разсовывать.... Уже 22 абонента есть. Осталось не так много.... заметьте... 22 абонента это за неполный месяц! А если приведете сразу много народа, то счастье будет в всем. И Аб. плату снимут начисто и минута будет 13 центов....
  14. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2003 Втр 14:00:00
    Drago13:
    А выгодно ли вообще всё это?.. Как-то всё же сомнения одолевают. Где подробная официальная информация, ссылка на тариф?..
    Без этой точной информации могу так же, как и <Антон> сказать, что, как я понял, если звонить внутри корпорации, платишь сам 12 центов за минуту. А сколько платит тот, кому звонишь? Тоже 12 центов?.. Значит всего вместе два человека отдадут 24 (12+12) цента за минуту разговора. Если звонить с МТС на МТС на тарифе Таймер, выходит минута где-то 11 центов, а тот, кому звонят - бесплатно. Итого - всего 11 центов. Значит на БиЛайне 24 цента, а тут 11? Где выгода? Или я что-то не так понял. Опять же повторюсь, что это я всё привел неточные данные, но по приблизительным раскладам всё именно так.
  15. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2003 Срд 10:01:00
    На мой вопрос ответила Safeli. Я оказался неправ в вышенаписанных рассуждениях. Потому что звонок внутри корпорации оплачивает только звонящий.
  16. 24 Апреля 2003 Чтв 22:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Oobe:
    Drago13:
    А выгодно ли вообще всё это?..

    да.

    Цитата:
    В оригинале написано Oobe:
    Как-то всё же сомнения одолевают. Где подробная официальная информация, ссылка на тариф?..

    В сети её нет и не будет.... ну может позже и то не официальная, а на моем сайте (он пока приготовляется ) Тарифы можно официально получить в БиГСМ. Прийти и попросить корпоративные тарифы..... тот боторый 20 и более оно и есть.

    Цитата:
    В оригинале написано Oobe:
    Без этой точной информации могу так же, как и <Антон> сказать, что, как я понял, если звонить внутри корпорации, платишь сам 12 центов за минуту. А сколько платит тот, кому звонишь? Тоже 12 центов?.. Значит всего вместе два человека отдадут 24 (12+12) цента за минуту разговора.

    Бррррр... Вы про что? С НДС 14 центов посекундно. Правила как всегда, т.е. входящие СО ВСЕХ МОБИЛЬНЫХ БЕСПЛАТНО. Т.е. если звонишь на БиГСМ, то тому КОМУ звонишь - бесплатно. Тебе 14 центов (как собственно и с городом). Если тебе звонят с ЛЮБОГО мобильного в омске или с БиГСМ по России - тебе бесплатно.

    Цитата:
    В оригинале написано Oobe:
    Если звонить с МТС на МТС на тарифе Таймер, выходит минута где-то 11 центов, а тот, кому звонят - бесплатно. Итого - всего 11 центов. Значит на БиЛайне 24 цента, а тут 11? Где выгода?
    Или я что-то не так понял. Опять же повторюсь, что это я всё привел неточные данные, но по приблизительным раскладам всё именно так.

    Вот приятно когда человек сам про сея правду пишет... )))) Ошиблись.

    И на таймере... хм... 24 цента минута - 20% скидка получается 0,192 цента. вот так вот. Т.ч. минута обойдется в 19 центиков. А на БиГСМ корп. 14 центов всегда и везде (ну кроме бесплатных для тебя)

    Теперь вынесу просто отдельно, что бесплатно:
    1. ВХОДЯЩИЕ СО ВСЕХ МОБИЛЬНЫХ В ОМСКЕ (Tele2, Сотел, МТС, БиГСМ)
    2. ВХОДЯЩИЕ СО ВСЕХ НОМЕРОВ ВИДА +7903XXXXXXX ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ (Россия, роуминг или еще гденть ).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд