Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 363933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 12 Декабря 2015 Суб 21:09:15
    А ты то МММщик бывший,столько народа обул и туда же,вякать.Я лично знаю Иванова Алексея,он ни какого отношения к Ивановой не имеет.Тебе бы, брехло,детективы писать,а ты лузер по форумам шастаешь и на каждом лаешь не в тему.И АльфаТрейд не трогай,там серьёзные ребята и серьёзный бизнес,вычислят тебя за 5 минут и на кол посадят.Собрались желчегонщики,сами в своём дерьме захлебнётесь.Сначала ищите халяву,а если хапнуть не получилось, всех готовы в ложке дёгтя утопить.
  3. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2015 Суб 23:09:39
    Я не МММщик, не вводите народ в заблуждение. У Вас 4 поста на форуме, все сводятся к тому "Ах я сама вкладчица, ах я сама пострадала", а тут на тебе)) Еще и угрожаете на кол посадить )) Ну расскажите нам что за новая контора такая серьезная Альфа Трейд Систем и кто стоит за ней? На чем зарабатывают, какие заслуги имеют?
  4. 13 Декабря 2015 Вск 13:27:41
    Ну вот и вывод отсюда:

    Народу нужно держать деньги в банках! Да, процент низкий, не заработать, но и НЕ ПОТЕРЯЕШЬ свои кровные ТОЧНО!!! Very Happy
  5. 13 Декабря 2015 Вск 19:33:22
    OmskLis писал : Ну вот и вывод отсюда:

    Народу нужно держать деньги в банках! Да, процент низкий, не заработать, но и НЕ ПОТЕРЯЕШЬ свои кровные ТОЧНО!!! Very Happy

    Правда что ли ? Гы-гы-гы
    А как же "сгоревшие" вклады в 1991 году ?
  6. 13 Декабря 2015 Вск 19:47:37
    OmskLis писал : Народу нужно держать деньги в банках!

    В бутылках из-под шампанского лучше.
  7. 13 Декабря 2015 Вск 19:49:02
    bmw873 писал(а) : И АльфаТрейд не трогай,там серьёзные ребята и серьёзный бизнес,вычислят тебя за 5 минут и на кол посадят.


    АльфаТрейд - это какая-то силовая структура? Very Happy
  8. 13 Декабря 2015 Вск 20:40:07
    ugli.ru писал : Я не МММщик, не вводите народ в заблуждение. У Вас 4 поста на форуме, все сводятся к тому "Ах я сама вкладчица, ах я сама пострадала", а тут на тебе)) Еще и угрожаете на кол посадить )) Ну расскажите нам что за новая контора такая серьезная Альфа Трейд Систем и кто стоит за ней? На чем зарабатывают, какие заслуги имеют?


    Вы и есть засланный казачок,только тупой этого не поймет.Потому,что хоть не много здравомыслящий человек понимает,что если не дай Бог,Иванову посадят,то денег нам не видать как собственных ушей.Ни суды,ни прокуратуры, и.т.д, денег не выдают.А Вы, такой добренький, пришли денег на питомник клянчить.Не там просите,здесь собрались те,кто за рубль удавится,но никто из них не сознается,что халявы хотел срубить у Ивановой.Я, если хотела срубить,то и не воняю,Бог за жадность наказал.
  9. 13 Декабря 2015 Вск 21:44:03
    ugli.ru писал : Я не МММщик

    Угли, пишите еще! Вон как тролль возбудился, знач правильно копаете.
  10. 13 Декабря 2015 Вск 21:46:31
    тебя посодют.
    а ты не воруй!
  11. 13 Декабря 2015 Вск 21:58:07
    Потому,что хоть не много здравомыслящий человек понимает,что если не дай Бог,Иванову посадят,то денег нам не видать как собственных ушей.Ни суды,ни прокуратуры, и.т.д, денег не выдают.


    Ага, а иванова вам все так и отдала, машину продала, квартиру свою огромную продала, офисы все продала, и сидит без денежки, думает, как бы поделить все, чтобы всем вкладчикам хватило
  12. 13 Декабря 2015 Вск 22:46:58
    Денег вы своих уже не увидите 146%, но хоть посадите её что ли)
  13. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2015 Пон 20:27:15
    forkeeper писал(а) :
    ugli.ru писал ... : Я не МММщик

    Угли, пишите еще! Вон как тролль возбудился, знач правильно копаете.


    По большому смыслу мне не нужны эти копания и писания. Я не вкладывал в этот лохотрон ни рубля. Работа сделана. Данные новой конторы выложены. Адрес тоже есть. Кто-нибудь туда пошел в разведку? Нет. Это ж надо оторвать задницу и идти. Лень. Люди хотят халявы. 20 % в месяц. Ни за что. Просто за то что они уникальные, наверное избранные Богом. Сколько людей поблагодарили меня за инфу? Готовы ли люди платить за мое копательство? Нужно ли мне выслушивать в свой адрес клевету вроде что я МММщик? Ради чего? Ради кого? Так почему эти люди хотят сострадания к себе? )) А еще потом крайним оказывается государство, которое не защитило граждан.
    Выживают сильнейшие. Алчность, неблагодарность, неумение брать ответственность на себя, лень, доверчивость кому-попало, недальновидность, глупость - все это не делает вас сильнее, все это медленно убивает человека. Через испытания вроде этого кешбекинга. Хотите жить хорошо - искореняйте эти пороки. Начните с признания их наличия. Дальше - меняйте качества на противоположные. Лень на активность например. Доверчивость на критичность. Как бы это сурово не звучало, естественный отбор был всегда. А в этой ситуации люди хотят просто чтобы их пожалели. Но это не делает человека сильнее.
    Люди часто спрашивают, где же мой ангел хранитель, почему он мне не помогает? А как вам еще помочь?
  14. grinta


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Декабря 2015 Втр 8:22:15
    Выживают сильнейшие. Алчность, неблагодарность, неумение брать ответственность на себя, лень, доверчивость кому-попало, недальновидность, глупость - все это не делает вас сильнее, все это медленно убивает человека. Через
    испытания вроде этого кешбекинга. Хотите жить хорошо - искореняйте эти пороки. Начните с признания их наличия. Дальше - меняйте качества на противоположные. Лень на активность например. Доверчивость на критичность. Как бы это сурово не звучало, естественный отбор был всегда. А в этой ситуации люди хотят просто чтобы их пожалели. Но это не делает человека сильнее.




    Все верно. Добавить нечего. Именно так надо встряхивать людей. Приводить в чувства. Меня бы это разозлило. Повергло к действиям. Людей злит правда. Куда удобнее верить в чудеса. Но надо смотеть правде в глаза. Я не вкладывала денег в КБ. Знакомые вложились. Тоже ждут чуда. К сожалению чудеса только в сказках. Но эта история с кб закончилась. и конец у нее, к сожалению, не сказочный.
  15. ybrbnf


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Декабря 2015 Суб 18:53:48
    . К сожалению чудеса только в сказках. Но эта история с кб закончилась. и конец у нее, к сожалению, не сказочный. [/quote] Даже правоохранительные органы бездействуют Ни Иванова, ни ее соучастники ни наказаны........спасение утопающих , дело рук самих утопающих.....
  16. 19 Декабря 2015 Суб 19:34:05
    ybrbnf писал(а) : Даже правоохранительные органы бездействуют Ни Иванова, ни ее соучастники ни наказаны........спасение утопающих , дело рук самих утопающих.....

    И как им быть в этой ситуации? Купить всем оружие и занять оборону в прокуратуре или ОБЭПе? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 43, 44, 45  Вперёд