Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3065143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288,
, 290 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 08 Декабря 2015 Втр 12:07:04
    Объявление Exclamation
    Запущена поддержка клиентов через мессенджер Telegram. Telegram – один из самых быстроразвивающихся мессенджеров в России. Кроме того, приложение имеет расширенный функционал для передачи информации, позволяет обмениваться файлами, отправлять скриншоты настроек телефона, что очень удобно для решения абонентских запросов.
    Во многих случаях это информативнее обращения в контакт центр и быстрее запроса на email. Контакт Tele2_support, обращайтесь Very Happy
    Подробно тут [внешняя ссылка]
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2015 Втр 12:44:06
    Вот это хорошая штука)))
    Еще там есть канал Tele2, с новостями..))) Ждем там T2-Омск)
  4. 09 Декабря 2015 Срд 10:47:56
    Хорошая новость Exclamation

    Реализовано отображение остатка пакетов в новом Личном кабинете [внешняя ссылка] .
    В целом ЛК стал намного удобнее.
    Пользуйтесь на здоровье Very Happy
    Пожелания, рекомендации, конечно приветствуются.

    В старом ЛК есть ссылка на новый.
  5. 09 Декабря 2015 Срд 12:36:52
    Как отключить смс-спам от Теле2, или дайте ссылку куда пожаловаться чтобы этих ТелеДвушников наказали.
    Писал им через личный кабинет - там зачем-то попросили указать ФИО на кого зарегистрирован номер и текст самих смс. Хотя если уж я вошёл через личный кабинет, то у них и так на сайте указаны мой номер и мои ФИО, а зачем им текст спама вообще понять не могу, если уж они рассылают то должны помнить что рассылают. Дурака валяют по-моему
  6. 09 Декабря 2015 Срд 12:43:47
    сегодня получил смс Имя:
    Номер: Tele2 Menu
    Содержание:
    Поздравляем, Вы подключили подписку Видео авто. Стоимость 3 руб./день. Для управления подписками наберите *545*999#. Ожидайте SMS ПН, ВТ, СР и ПТ.
    Время: 09-12-2015 07:36:00
    Обнаглели последнее время то гудок подключат то подписки. грабят .
    раньше шведская компания была ни рубля не украли а теперь беспредел
  7. 09 Декабря 2015 Срд 16:45:28
    qwerty7 писал : Как отключить смс-спам от Теле2,

    Нет проблем, мы можем отключить СМС от Tele2. Пришлите плз номер в личку.
    Также это можно сделать, обратившись в любой салон с паспортом.
    Но я очень сомневаюсь, что вас "замордовали" именно наши СМС. Теле2 шлет абонентам только информацию об новинках в услугах, либо рекомендации услуг, применительно к Вашему номеру. Рекомендации не могут приходить чаще, чем раз 60 дней. Думаю, поэтому у Вас и просили тексты.

    Для борьбы со сторонним спамом используйте бесплатную услугу "Антиспам" [внешняя ссылка] . Достаточно отправить СМС на номер 345, указав номер или псевдоним отправителя. Мы заблокируем доставку СМС с указанного номера.

    Чтобы привлечь распространителей спама к ответственности нужно обратиться в антимонопольный комитет, Маркса 12. Мы не сможем это сделать, только личное обращение.
  8. 09 Декабря 2015 Срд 17:09:57
    пчеловв писал(а) : Обнаглели последнее время то гудок подключат то подписки. грабят .
    раньше шведская компания была ни рубля не украли а теперь беспредел


    Кошмар какой Офигеть
    Но Вы нас с кем-то спутали. Мы не подключаем абонентам гудки и в Tele2 меню подключить подписку абонент может только своими руками.

    Пришлите пожалуйста в личку номер. А то звучит как "Это обворованный Шпак". Нужен номер. Разберемся, все отключим, и "награбленное" вернем.
  9. 10 Декабря 2015 Чтв 23:41:46
    О гудке Exclamation

    Пользуясь случаем, хочу напомнить. Все мелодии для гудка Tele2 абсолютно бесплатны! Устанавливайте на здоровье, меняйте хоть каждый день Wink
    [внешняя ссылка]
  10. 11 Декабря 2015 Птн 11:31:33
    Объявление Exclamation
    Открылся новый салон Tele2 по адресу пр-т Мира, д. 60/1 рядом с дворцом культуры Малунцева и работает с 10:00 до 20:00 без выходных. [внешняя ссылка]

    Добро пожаловать Смайлик :-)
  11. 12 Декабря 2015 Суб 20:31:02
    Tele2_official писал :Нет проблем, мы можем отключить СМС от Tele2. Пришлите плз номер в личку.
    Также это можно сделать, обратившись в любой салон с паспортом.
    Но я очень сомневаюсь, что вас "замордовали" именно наши СМС. Теле2 шлет абонентам только информацию об новинках в услугах, либо рекомендации услуг, применительно к Вашему номеру. Рекомендации не могут приходить чаще, чем раз 60 дней. Думаю, поэтому у Вас и просили тексты.

    Именно ваши смс (от Теле2), за пол месяца пришло уже штук 7 смс (точно не считал, так как удаляю их не читая особо что там). То у вас тариф новый, то интернет то ещё что-то. Если мне захочется выбрать другой тариф я зайду на сайт и сам выберу что для меня лучше/дешевле, не знаю ведётся ли кто на смс-рекламу ещё...
    Через личный кабинет на сайте не получилось отключить - после первого обращения начали валять дурака просить указать мои ФИО (ФИО и так привязаны к номеру телефона, а он указан был), и прислать текст смс-спама. После второго обращения, где указал всё, чуть ли не адрес и номер паспорта - вообще ничего не ответили, но на следующий день спам снова пришёл Very Happy
    Отправил вам в ЛС свой номер телефона
  12. 13 Декабря 2015 Вск 1:27:14
    Ребзя, я почти уже израсходовал свои 500 минут за неделю с небольшим. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Нужно что-то ЕЩЕ КРУЧЕ походу!!
  13. 13 Декабря 2015 Вск 10:42:09
    StiNGer (o-s) писал : Ребзя, я почти уже израсходовал свои 500 минут за неделю с небольшим. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Нужно что-то ЕЩЕ КРУЧЕ походу!!
    Тогда рекомендую "Самый чёрный" [внешняя ссылка] там 800 минут.
  14. 13 Декабря 2015 Вск 13:30:33
    леха зверь писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Ребзя, я почти уже израсходовал свои 500 минут за неделю с небольшим. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Нужно что-то ЕЩЕ КРУЧЕ походу!!
    Тогда рекомендую "Самый чёрный" [внешняя ссылка] там 800 минут.


    такая замануха!!! Смайлик :-)
  15. AllOM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Декабря 2015 Вск 22:28:41
    Симки с тарифом "Жёлтый", без баланса, можно в салонах купить?
    Сколько будет стоить?
  16. 13 Декабря 2015 Вск 22:34:06
    StiNGer (o-s) писал : Ребзя, я почти уже израсходовал свои 500 минут за неделю с небольшим. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Нужно что-то ЕЩЕ КРУЧЕ походу!!

    Стингер, добрый вечер.
    Самый Черный конечно круче, но он ориентирован не столько на разговоры, как на комплекс потребления (МГ, СМС, Интернет). Завтра проанализируем, что Вам лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288,
, 290 ... 537, 538, 539  Вперёд