Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2450652

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 349,
, 351 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 10 Декабря 2015 Чтв 10:40:50
    Билайн-Омск писал(а) : До 10 декабря вам будут начислены бонусы за деньги, потраченные в ноябре.
    Да косячит у вас система начислений косячит, сегодня 10е число бонусов по прежнему нет, в прошлом месяце задержку начислений вы объяснили тем что это моё первое начисление бонусов поэтому с задержкой, в этом месяце не первое а косяк сохраняется.
  3. 10 Декабря 2015 Чтв 13:51:19
    Цитата :) В течение трех месяцев после перехода на тариф вы будете получать в подарок +10 Гб каждый месяц. То есть в тариф у вас будет включено не 5 Гб интернета, а 15 Гб. Такой объем трафика за 600 рублей тоже есть только в "Билайн".

    Приветствую!Подскажите при подключении тарифа всё за 600 в подарок первые три месяца +10 Гб только 4G или 3G
  4. 11 Декабря 2015 Птн 2:56:56
    olega2808 писал :
    Цитата ... :) В течение трех месяцев после перехода на тариф вы будете получать в подарок +10 Гб каждый месяц. То есть в тариф у вас будет включено не 5 Гб интернета, а 15 Гб. Такой объем трафика за 600 рублей тоже есть только в "Билайн".

    Приветствую!Подскажите при подключении тарифа всё за 600 в подарок первые три месяца +10 Гб только 4G или 3G

    Будьте осторожны с этим тарифом!
    Лучше не подключайте его!
    Есть "подводные камни".
    Так например: при подключении «Добро пожаловать на Всё!» звонки на СНГ, все равно списывали по 15 р., а должны были 3 р.
    И "Будь в курсе" в обязаловку 1 р. в сутки снимают.
    Хотя я эту услугу отключил сразу.
    Я потратил много времени и нервов, что бы мне вернули мои деньги, и то не все.
    Подумайте, оно, Вам надо?
  5. 12 Декабря 2015 Суб 15:54:04
    Программа счастливое время работает просто "Супер".
    На начало месяца бонусов на телефоне нет.
    Специально для звонка по меж городу перевёл доступные бонусы со всех своих номеров.Бонусы были начислены все в прошлом месяце,а часть вообще начислены только вчера.
    Сегодня билайн произвели корректировку и почти все бонусы уплыли в неизвестном направлении!!!
  6. 13 Декабря 2015 Вск 17:30:49
    Платы за Будь в курсе+ на ТП ВСЕ ЗА 600 нет.
    Кстати по поводу Будь в курсе+, верните обычное Будь в курсе без долбаного автооответчика.

    Зачем переадресацию на номер Будь+ в курсе в обязаловку сделали по состоянию "занят" и "без ответа". Почему отключить эти два условия нельзя???? Мне надо только условие "вне зоны"!
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2015 Втр 1:10:14
    Расскажите про обновление тарифов. Нужно ли заново переходить или плюшки включаются автоматически?
    За "Все входящие вызовы по России бесплатны" благодарю)) И попутно вопрос, если включена услуга "Моя страна", то тут какие варианты?
  8. 15 Декабря 2015 Втр 9:13:27
    леха зверь писал : Да косячит у вас система начислений косячит, сегодня 10е число бонусов по прежнему нет, в прошлом месяце задержку начислений вы объяснили тем что это моё первое начисление бонусов поэтому с задержкой, в этом месяце не первое а косяк сохраняется.


    Добрый день. Бонусы были начислены 11 декабря. Т. к. начисление осуществляется централизованно по всей стране, к сожалению, причину задержки я назвать не готов. Но в любом случае приношу извинения за доставленные неудобства.
  9. 15 Декабря 2015 Втр 9:14:42
    olega2808 писал : Приветствую!Подскажите при подключении тарифа всё за 600 в подарок первые три месяца +10 Гб только 4G или 3G


    Добрый день! Если ваш телефон поддерживает 4G, то до 15 января в сети 4G у вас будет полный безлимит, а подарочные 10 Гб будут тратиться только в 3G. Потом подарочный трафик будет доступен и в 3G, и в 4G.
  10. 15 Декабря 2015 Втр 9:17:45
    Andrenalin писал : Так например: при подключении «Добро пожаловать на Всё!» звонки на СНГ, все равно списывали по 15 р., а должны были 3 р.
    И "Будь в курсе" в обязаловку 1 р. в сутки снимают.


    Ни того, ни другого быть не должно. Пишите в личку номер, будем разбираться. В СНГ вы на какие номера звонили? Цена 3 рубля действует только номера "Билайн" в Казахстане, Киргизии и Армении, а также на номера "Киевстар" в Украине.

    Будь в курсе входит в абонентскую плату по тарифу.
  11. 15 Декабря 2015 Втр 9:29:25
    MrOrdinari писал :
    Кстати по поводу Будь в курсе+, верните обычное Будь в курсе без долбаного автооответчика.


    Добрый день. К сожалению, обычная Будь в курсе в архиве и вернуть ее никак нельзя.

    MrOrdinari писал : Зачем переадресацию на номер Будь+ в курсе в обязаловку сделали по состоянию "занят" и "без ответа". Почему отключить эти два условия нельзя???? Мне надо только условие "вне зоны"!


    Передал ваше пожелание коллегам, отвечающим за разработку неголосовых услуг.
  12. 15 Декабря 2015 Втр 9:31:09
    marader писал : Расскажите про обновление тарифов. Нужно ли заново переходить или плюшки включаются автоматически?
    За "Все входящие вызовы по России бесплатны" благодарю)) И попутно вопрос, если включена услуга "Моя страна", то тут какие варианты?


    Добрый день. Чтобы плюшки были доступны, нужно переходить на новую линейку. Переход бесплатный, но обращаю ваше внимание, что на новой линейке помесячное списание абонентской платы, и плата за месяц списывается в момент перехода.

    На новой линейке услуга "Моя страна" недоступна, соответственно, при переходе она автоматически отключится.

    На старой линейке все остается как есть (в т. ч. и параметры услуги "Моя страна", если она была подключена ранее).
  13. 15 Декабря 2015 Втр 9:59:15
    Билайн-Омск писал(а) :

    На новой линейке услуга "Моя страна" недоступна, соответственно, при переходе она автоматически отключится.

    На старой линейке все остается как есть (в т. ч. и параметры услуги "Моя страна", если она была подключена ранее).


    а у меня вроде новая линейка, но Моя страна подключена, да и все входящие были по 3 рубля первая минута (В конце ноября)






  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2015 Втр 12:15:33
    Билайн-Омск писал(а) :Добрый день. Чтобы плюшки были доступны, нужно переходить на новую линейку. Переход бесплатный, но обращаю ваше внимание, что на новой линейке помесячное списание абонентской платы, и плата за месяц списывается в момент перехода.

    Вот блин.. надо ждать)))

    Билайн-Омск писал(а) :На новой линейке услуга "Моя страна" недоступна, соответственно, при переходе она автоматически отключится.

    Так.. а сколько тогда стоит минута исходящих в роуминге?

    Сибиряк™ писал(а) :а у меня вроде новая линейка

    Вчера-позавчера обновили линейку тарифов ВСЕ.
  15. 15 Декабря 2015 Втр 13:15:13
    marader писал :
    Вчера-позавчера обновили линейку тарифов ВСЕ.


    мне пишет что у меня он подключен
  16. 15 Декабря 2015 Втр 13:42:51
    Сибиряк™ писал(а) :
    а у меня вроде новая линейка, но Моя страна подключена, да и все входящие были по 3 рубля первая минута (В конце ноября)


    Все верно, т. к. вы перешли на тариф до 26 ноября. Как я уже писал, у тех, у кого услуга подключена, все остается без изменений.

    По входящим в роуминге - проверьте, с 26 ноября должно быть бесплатно. Если нет - пишите номер, будем разбираться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 349,
, 351 ... 463, 464, 465  Вперёд