Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Вопрос??? Закачка мелодий на мобильный 

Создана: 18 Октября 2006 Срд 22:39:45.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2696

  1. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Октября 2006 Срд 22:39:45
    хочу открыть
    Нужен совет или мнения,стоит ли заморачиваться этой идеей,актуально ли в наше время такая тема?
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 8:39:47
    Maxets писал(а) :хочу открыть
    Нужен совет или мнения,стоит ли заморачиваться этой идеей,актуально ли в наше время такая тема?


    Одного желания мало.
    Сам для себя посчитай сколько у тебя есть начального капитала, который ты можешь вложить, какую прибыль это будет приносить, окупится ли оборудование, рассмотри все экстримальные ситуации, походи, понаблюдай за аналогичным бизнесом, если есть возможность познакомься с людьми, которые этим занимаются, спроси их мнения. Ищи "подводные камни". Они всегда будут в любом деле.
    Удачи!
  3. 19 Октября 2006 Чтв 8:45:48
    Ту не уточнил, хочешь ли ты отркыть точку по закачке или раздел на форуме. Если точку, то я считаю, что это не актуально, поскольку в современные телефоны заливать мелодии до неприличия просто, а для работы с более старыми моделями у нас уже много пунктов, да и отмирают они. А если и остаются такие телефоны, то у людей более старшего поколения, которым мелодии по барабану, им телефон нужен только для звонков.
    Что касается раздела, то на раздел он не тянет, максимум, что ты можешь предложить: тему в разделе Мобильная связь ва Омске. Попробуй, создай, может кто и откликнется.
  4. 19 Октября 2006 Чтв 19:23:53
    вот если бы года три назад ты это придумал .skj бы другое дело

    щас конечно тоже хватает чайников неспособных на такие подвиги но уже и конкуренция довольно высока

    а так считай экономику для начала:
    компьютер, аренда места (желательно в очень проходимом месте и без присутствияч конкурентов), зарплата наемным исполнимтелям (сам в одного врядли сможешь сидеть от и до)

    если и открывать то лучше комбинировать с другими услугами, но соответственно будут расти затраты
  5. 14 Февраля 2007 Срд 22:40:51
    Сейчас уже не катит. Слышал в СибАДИ даже точка разорилась. А так тем и предложений в сети можно найти массу . Даже без стартового капитала.
  6. 18 Февраля 2007 Вск 0:07:33
    Maxets писал(а) :хочу открыть
    Нужен совет или мнения,стоит ли заморачиваться этой идеей,актуально ли в наше время такая тема?


    если нужен кабель база закачки и тд. пишы мне продам
  7. Barkaz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2007 Вск 0:43:49
    а вот как учет вести если не сам сидишь?
    ведь можно и в карман себе работать, а не в кассу!