Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Агава - отстой или где хоститься? 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 14:57:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5480

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2006 Пон 14:57:36
    Я ненавижу "Агаву"...

    И эта фигня постоянно... =( Особо на этой картинке радует цинично звучащая фраза о его стабильности и вс.тк...
    В связи с этим ВОПРОС: какой хостинг порекомендуете?
  2. 09 Октября 2006 Пон 15:06:08
    американческий :)
  3. 09 Октября 2006 Пон 15:08:04
    A.?. писал(а) :американческий :)

    А можно конкретики побольше... =)
  4. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 16:36:18
    ниразу за три года небыло на моём сайте такой ошибки у них, скрин похож на fake.

    посещаемость 5000чел в день, на моём сайте расположенном на агаве.

    в условиях хостинга ведь написано у них сколько одновременно исполняемых скриптов и памяти можно использовать, доплачивайте за более мощную конфигурацию, если не хватает памяти на хостинге.
  5. 10 Октября 2006 Втр 9:25:29
    occ писал(а) :ниразу за три года небыло на моём сайте такой ошибки у них, скрин похож на fake.
    Это не фейк, однозначно... Это, в последнее время, постоянная проблема [внешняя ссылка] Причём раньше всё было ОК... =(
  6. 10 Октября 2006 Втр 11:25:02
    Хостимся у нас [внешняя ссылка]
    могу подобрать индивидуальный тариф, мы гибкие как Алина Кабаева
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2006 Втр 11:45:30
    Злой Гений писал:Я ненавижу "Агаву"...
    В связи с этим ВОПРОС: какой хостинг порекомендуете?


    [внешняя ссылка] пожалуй самый лучший БЕСПЛАТНЫЙ хостинг в рунете!
    Зайдешь, все сам увидишь! Wink
  8. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 17:29:37
    to Iqoreha

    Чё-то сцылко не пашет... Хнык, хнык!! эт тока у миня или есчо у кого-то не пашет... Вопрос
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 17:39:33
    klerik писал :to Iqoreha

    Чё-то сцылко не пашет... Хнык, хнык!! эт тока у миня или есчо у кого-то не пашет... Вопрос


    А попробуй [внешняя ссылка] это точно канает!
    Раздел хостинг. Норм
  10. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2006 Срд 20:40:33
    как говорится сглазил, в этом месяце у меня такая ошибка появилась уже тоже, два раза сайт не работал в этом месяце уже

    до этого три года стабильно было и хостинг был лучшим чем:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    (я использовал эти хостинги паралельно с агавой)

    а сейчас у меня такая ошибка появляется когда начинаю обновлять cache на сайте.
  11. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 2:11:54
    В качестве совета.

    После долгих метаний между [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] я остановился на втором. Хоть первый и хостит "Первый канал" и это конечно же круто, но второй гораздо доступнее, а в плане качества ничем не уступает первому.


    Советую [внешняя ссылка]
  12. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2006 Чтв 2:49:35
    угу видел я этот хостинг, но:
    [внешняя ссылка]

    большой недостаток, ограничение размера mysql базы, сейчас обычно не ставят ограничение на размер mysql базы.

    соотношение дисковой квоты и размера mysql базы у них подходит только больше для сайтов где много файлов и мало информации

    динамической памяти у них больше получается чем на агаве, больше чем в два раза!
  13. 19 Октября 2006 Чтв 8:26:11
    У нас [внешняя ссылка]... проблема за 1,5 года работы была только однажды, когда они обновляли php на новую версию (3-4 часа сервер был недоступен). Радует грамотная и быстрая техподдержка по любым вопросам и периодический тест уязвимостей сайта.
  14. 21 Октября 2006 Суб 12:29:11
    а я больше года на петерхосте, работает все нормально, бывают, конечно, косяки, но у кого без нихХех!. Еще сейчас на свэбе зарегил аккаунт, посмотрим...
  15. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 23:33:01
    paloma писала :а я больше года на петерхосте, работает все нормально, бывают, конечно, косяки, но у кого без нихХех!. Еще сейчас на свэбе зарегил аккаунт, посмотрим...

    когда я зарегался на piterhost, я установил скрипт, который после инсталяции выдавал всегда ошибку, а на piterhost вместо ошибок у меня выдавало просто пустую страницу без ошибки.

    задал вопрос тех. поддержке хостинга, как мне узнать где ошибка, если показывает пустую страницу, они не сооизволили ничего ответить.
    задал второй раз вопрос, третий....

    сразу переехал от них к другому хостеру, так как ничего пока не установил.


    сапорт не отвечающий на элементарные вопросы это о многом говорит,
    на той же агаве отвечают всегда на заданные вопросы.

    на питерхост было написано, что круглосуточная тех.поддержка, оказалось, что её нет вовсе

    ——
    2 paloma
    человек с одним сообщением хвалящий piterhost, надо пологать из питерхоста? :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд