Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Проблема с автозапуском на Starline A9 

Создана: 05 Января 2011 Срд 15:29:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13970

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Seb69


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 15:29:53
    Нужно настроить автозапуск на Старлайн.Проблема в том,что на моей механике раньше двигатель гасился по турботаймеру (через 30 сек. после вытаскивания ключа из замка зажигания) и автозапуск фурычил. Потом сигнашка стала блокировать просто запуск двигателя (видимо, как сказал Кулибин, перегорел какой-нибудь датчик и благополучно на время отключил сигнализацию совсем. Потом подключил, но я не проверял автозапуск.
    Сейчас двигатель сразу глохнет, соответственно и автозапуск не пускает двигло. Видимо, в этом причина... Кто сможет помочь?
  2. 02 Декабря 2015 Срд 14:26:00
    Инженер писал : Егориус.
    Тут спросили. почему глюкнула СтарЛайн?
    Ты ответил, что это Китай и надо брать отечественный СтарЛайн.
    КАК их отличить?


    Cерию А8, A9, В9 и т.д. StarLine давно не выпускает! Соответственно кто их продает - продает Китай! Сейчас популярные A91, А93. A91 Китайцы уже штампуют! А93 пока не научились)))! А вот А91 оригинал от Китая Визуально отличить очень трудно (взять оригинал с китаем и положить рядом, тогда отличишь!) Так что рекомендую покупать у оф. представителей или конторах, которые их представляют! У меня в частности!
  3. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 14:29:37
    есть мнение, что с такими постами в рекламный раздел.
  4. 02 Декабря 2015 Срд 14:39:31
    Все верно!
    1. Нужно проверить видит ли сигнашка ручник! Если при постановке на охрану на брелке загорится BRAKE, значит не видит ручника и резервироваться, соответственно не будет!
    2. У автомобиля со слабым акумом, при вращении стартером, сильно падает напряжение. А сигнашки этой серии при напряжении менее 9 Вольт просто выключаются и перезапускаются!
    3. Ну тут либо отнести в мастерскую... Либо на помойку!!!
  5. 02 Декабря 2015 Срд 14:41:16
    luckydim писал : есть мнение, что с такими постами в рекламный раздел.


    согласен! недавно на форуме, пока еще не освоился!!!!
  6. 02 Декабря 2015 Срд 14:47:35
    luckydim писал : есть мнение, что с такими постами в рекламный раздел.

    Ну, пусть редактор раздела решает, где место таким постам)))))
    ПыСы, хорошо, что я в этом году А93 воткнул себе, значит, не Китай Смайлик :-)
  7. 02 Декабря 2015 Срд 14:51:12
    Инженер писал :
    luckydim писал ... : есть мнение, что с такими постами в рекламный раздел.

    Ну, пусть редактор раздела решает, где место таким постам)))))
    ПыСы, хорошо, что я в этом году А93 воткнул себе, значит, не Китай Смайлик :-)


    Ваще не прогадал! 1 место по продажам! Скорей всего, вы знаете, что к этой сигнашке есть возможность добавить GSM, чтоб управлять авто через приложение!!!
  8. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 14:52:50
    у меня А91, ставилась давно.
  9. 02 Декабря 2015 Срд 14:53:55
    EGORIYS писал :
    Ваще не прогадал! 1 место по продажам! Скорей всего, вы знаете, что к этой сигнашке есть возможность добавить GSM, чтоб управлять авто через приложение!!!


    Конечно знаю, только для себя считаю нерентабельным. Ибо часто бываю в тех местах, где связи вообще нету)))))
  10. 02 Декабря 2015 Срд 15:47:42
    Старлайн Е90, вопрос- на каких цифрах должен быть запрограмирован датчик удара? /йа блондинко/- по колесу пнешь- стоит молчит, а грузовик какой рядом едет- предупредительный срабатывает..( чё не так? Ставили в нормальной конторе, мож я чё не так на брелке понатыкала?)
  11. 02 Декабря 2015 Срд 16:02:24
    Псения Кобчак писала : Старлайн Е90, вопрос- на каких цифрах должен быть запрограмирован датчик удара? /йа блондинко/- по колесу пнешь- стоит молчит, а грузовик какой рядом едет- предупредительный срабатывает..( чё не так? Ставили в нормальной конторе, мож я чё не так на брелке понатыкала?)


    Датчик удара, как и датчик наклона находится в антене. регулируется с брелка! держите кнопку три пока не запиликает, потом отпускаете и сразу нажимаете и отпускаете ееже. вы войдете в режим програмирования датчика удара 1 го уровня! (больше меньше нажатиями кнопок 2 и 3) После того как вы выставили чувствительность 1 го уровня повторите процедуру (длительное и короткое нажатие 3й кнопки) и вы войдете во 2й уровень чувсвительности датчика удара. Чтобы выйти из режима опять повторите процедуру!
  12. Nick544_


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 16:13:04
    EGORIYS писал :
    Псения Кобчак писала ... : Старлайн Е90, вопрос- на каких цифрах должен быть запрограмирован датчик удара? /йа блондинко/- по колесу пнешь- стоит молчит, а грузовик какой рядом едет- предупредительный срабатывает..( чё не так? Ставили в нормальной конторе, мож я чё не так на брелке понатыкала?)


    Датчик удара, как и датчик наклона находится ....
    дэк Псюшка напесала што бландинка паэтаму и савет ей нужин другой а имина абратица в СТО или атдать мужу со славами ну ты знаеш што делать а самой идти сматреть сириалы Ну и вот, стало быть
  13. 02 Декабря 2015 Срд 16:14:55
    Чем первый уровень от второго отличается? И какой мне важнее?
  14. 02 Декабря 2015 Срд 16:18:02
    Псения Кобчак писала : Чем первый уровень от второго отличается? И какой мне важнее?


    1й уровень это предупреждение (ква ква ква делает))))))
    2й уровень это когда конкретно начинает орать!!!
  15. 02 Декабря 2015 Срд 16:35:24
    Угу, и в книжечке написано, что цифра уровня 2 датчика должна быть не выше чем первого. Так какие цифры лучше поставить? У меня сейчас заданы стандартные параметры, а мне надо, чтобнапример дернул кто то за ручку двери- сигнализация орёт,а то кто то вчера задний дворник дыбом поставил- а у меня тишина и покой..(
  16. 02 Декабря 2015 Срд 16:44:24
    Псения Кобчак писала : Угу, и в книжечке написано, что цифра уровня 2 датчика должна быть не выше чем первого. Так какие цифры лучше поставить? У меня сейчас заданы стандартные параметры, а мне надо, чтобнапример дернул кто то за ручку двери- сигнализация орёт,а то кто то вчера задний дворник дыбом поставил- а у меня тишина и покой..(


    обычно ставлю 12 - 1й уровень, 8 - 2й уровень!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд