Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Проблема с автозапуском на Starline A9 

Создана: 05 Января 2011 Срд 15:29:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13966

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Seb69


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 15:29:53
    Нужно настроить автозапуск на Старлайн.Проблема в том,что на моей механике раньше двигатель гасился по турботаймеру (через 30 сек. после вытаскивания ключа из замка зажигания) и автозапуск фурычил. Потом сигнашка стала блокировать просто запуск двигателя (видимо, как сказал Кулибин, перегорел какой-нибудь датчик и благополучно на время отключил сигнализацию совсем. Потом подключил, но я не проверял автозапуск.
    Сейчас двигатель сразу глохнет, соответственно и автозапуск не пускает двигло. Видимо, в этом причина... Кто сможет помочь?
  2. 05 Января 2011 Срд 15:42:04
    номер в личку оставил
    могу попробывать
  3. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 0:48:37
    может немного не в тему но все же:
    у меня старлайн B9. еще месяца ей нет. иногда не открывает машину с первого раза. типа не достает сигнал что ли. бывает это во дворе ночью (машин 10 рядом).
    это нормально?
  4. 08 Января 2011 Суб 0:55:05
    Seb69 писал ? :

    Вполне возможно сигнашка просто замёрзла и съехали мозги. У меня пару раз было. Сама снималась с охраны. Как отогрел - вроде норма.
  5. 09 Января 2011 Вск 10:15:03
    moverast писал : может немного не в тему но все же:
    у меня старлайн B9. еще месяца ей нет. иногда не открывает машину с первого раза. типа не достает сигнал что ли. бывает это во дворе ночью (машин 10 рядом).
    это нормально?


    мороз, техника глючит!
  6. 02 Декабря 2015 Срд 13:40:22
    Профессиональный установщик с 10-и летним стажем, произведет качественную установку сигнализации на ваш авто. Гарантия.

    Специализация на автомобили марок: PEUGEOT, KIA, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN, TOYOTA, CHEVROLET.

    Стоимость установки от 2000 р.

    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможны скидки!

    Тел: 8-903-981-86-56
  7. 02 Декабря 2015 Срд 13:42:40
    Эти сигнализации А9, А8 - это все Китай!!! Поэтому глюки НЕИЗБЕЖНЫ + тупняк!!! Ставте оригинальные Российские StarLine!!!
  8. 02 Декабря 2015 Срд 13:47:38
    EGORIYS писал : Профессиональный установщик с 10-и летним стажем, произведет качественную установку сигнализации на ваш авто. Гарантия.

    Специализация на автомобили марок: PEUGEOT, KIA, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN, TOYOTA, CHEVROLET.

    ...


    Странно, а я думал, что установщик больше на марках сигнализаций специализируется, нежели на марках машин Confused
  9. 02 Декабря 2015 Срд 13:51:07
    EGORIYS писал : Эти сигнализации А9, А8 - это все Китай!!! Поэтому глюки НЕИЗБЕЖНЫ + тупняк!!! Ставте оригинальные Российские StarLine!!!

    А оригинальные российские,собираются из оригинальных российских запчастей? Гы-гы-гы
    В чём принципиальное отличие,кроме места упаковки в коробочки?
  10. 02 Декабря 2015 Срд 14:03:03
    EGORIYS писал : Поэтому глюки НЕИЗБЕЖНЫ + тупняк!!!

    видимо из вашего опыта установки. Very Happy

    а вот я себе сам ставил а8, уж 7 лет почему-то без глюков работает. не могу понять, что я сделал не так Норм
  11. 02 Декабря 2015 Срд 14:07:20
    Все сигнализации, в установке, практически одинаковые. А вот автомобили все разные, есть сложные (Peugeot, shevrolet) а есть простые (Toyota, Nissan).
  12. 02 Декабря 2015 Срд 14:08:21
    endi писал :
    EGORIYS писал ... : Поэтому глюки НЕИЗБЕЖНЫ + тупняк!!!

    видимо из вашего опыта установки. Very Happy

    а вот я себе сам ставил а8, уж 7 лет почему-то без глюков работает. не могу понять, что я сделал не так Норм


    Повезло!
  13. 02 Декабря 2015 Срд 14:11:23
    Xx-100 писал :
    EGORIYS писал ... : Эти сигнализации А9, А8 - это все Китай!!! Поэтому глюки НЕИЗБЕЖНЫ + тупняк!!! Ставте оригинальные Российские StarLine!!!

    А оригинальные российские,собираются из оригинальных российских запчастей? Гы-гы-гы
    В чём принципиальное отличие,кроме места упаковки в коробочки?


    Конечно из китайских! А Отличие в том, что Сигнашки диалоговые (я про StarLine) они не сканируются грэберами! Можно посмотреть температуру двигателя на брелке! Большой радиус действия! + Компания дает на них пожизненную гарантию! При поломке все можно без проблем обменять, хотя за 3 года никто не приезжал с неисправностями!
  14. 02 Декабря 2015 Срд 14:13:07
    Егориус.
    Тут спросили. почему глюкнула СтарЛайн?
    Ты ответил, что это Китай и надо брать отечественный СтарЛайн.
    КАК их отличить?
  15. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 14:23:11
    такая проблема недавно возникла с А9 у моей сотрудницы.
    Причины могут быть такими:
    1. (скорее всего) раз машина на механике и глохнет сразу, а не после постановки на охрану, то не выполняется алгоритм резервирования запуска и машина не заведётся.
    Виноват может быть датчик ручника, например, если сигналка не видит поднятый ручник - запуск не зарезервируется (некоторые кстати просто перед тем как вынуть ключ забывают поставить на ручник)

    2. Слабый аккумулятор. Уж не знаю, до какого предела должна опуститься плотность, но именно А9 не заводится при практически отжившем своё аккуме.

    3. Есть ещё одна проблема: в самом блоке управления сигналкой довольно слабая пайка и иногда пропадает контакт в самом блоке, это худший вариант.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд