Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3238987

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2015 Пон 13:48:01
    "Подключатели" почему-то использовали мой кабель от моего старого роутера до компа. Скажите, где мне искать этот кабель?
  3. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Ноября 2015 Пон 16:26:35
    DeCovan писал :
    rt_support писал(а) ... :
    DeCovan писал ... : разрывы сессии это так принято? или сбои?
    Здравствуйте! Скажите, подключение производите по wi-fi или напрямую, через кабель? Перезагрузка оборудования не решает проблему?
    1.напрямую 2. не решает.
    В таком случае напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Обязательно разберемся!
  4. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Ноября 2015 Пон 16:27:19
    DunHiLL писал : "Подключатели" почему-то использовали мой кабель от моего старого роутера до компа. Скажите, где мне искать этот кабель?
    Ответили вам в ЛС
  5. 30 Ноября 2015 Пон 17:27:25
    rt_support писал(а) : Обязательно разберемся!
    Отписал в лс
  6. 01 Декабря 2015 Втр 14:19:16
    ну что ж ответ был! сессия рвется постоянно для профилактики так сказать и это избежать нельзя! тогда след вопрос ко всем кто пользуется? у всех это? или все таки есть исключения?

    а так же приведу примерчик такой

  7. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Декабря 2015 Втр 20:55:23
    rt_support писал(а) ? ? ? :


    подскажите,
    1. если я подключусь к ростелекому по акции " пакет на всегда"
    и допустим что после недели пользования вашим интернетом он меня не устроил. сколько я должен буду заплатить при расторжении договора?
    2. в течении какого времени вы подключаете? день,два,три........
  8. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2015 Втр 22:28:19
    Подскажите кто знает/понимает. Опять ругаюсь с ростелекомом по поводу интернета. Техподдержка настаивает что заявленная скорость по тарифу должна быть только до местного сервера, что дальше их не волнует(Оператор 3 раза сказала что они не отвечают за оборудование дальше их, даже до мск сервера ростелеком мерить бессмысленно). Спрашивается за что тогда платить? В месяц отдаю сумму 890 руб. И почему другие провайдеры отвечают за скорость по тарифу а они нет?(В соседней квартире омские кабельные, у соседа 35мб, так на всех порталах 35мб и показывает).

    Может стоит начать звонить вышестоящим сотрудникам, или вообще обратиться в суд, за не соблюдение условий?

  9. 01 Декабря 2015 Втр 22:41:14
    Gattuso писал : Спрашивается за что тогда платить? В месяц отдаю сумму 890 руб. И почему другие провайдеры отвечают за скорость по тарифу а они нет?(В соседней квартире омские кабельные, у соседа 35мб, так на всех порталах 35мб и показывает).
    тариф и скорость в реале разные вещи!
    на окс у мя качается в клиенте максимум 11мб/сек
    на ростелеком 30мб/сек
    а вот скрин с ростелеком
  10. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2015 Срд 7:11:49
    sertte писал :
    rt_support писал(а):


    подскажите,
    1. если я подключусь к ростелекому по акции " пакет на всегда"
    и допустим что после недели пользования вашим интернетом он меня не устроил. сколько я должен буду заплатить при расторжении договора?
    2. в течении какого времени вы подключаете? день,два,три........


    Здравствуйте! Предлагаю для начала выяснить техническую возможность подключения. Пришлите нам ваш точный адрес и контактный телефон. Уточним у коллег и сообщим вам.
  11. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2015 Срд 12:02:21
    Gattuso писал : Техподдержка настаивает что заявленная скорость по тарифу должна быть только до местного сервера, что дальше их не волнует(Оператор 3 раза сказала что они не отвечают за оборудование дальше их, даже до мск сервера ростелеком мерить бессмысленно).

    Здравствуйте! Вас проконсультировали верно. Компания не может отвечать за места, находящиеся вне зоны своей ответственности, и в данном случае речь вовсе не о том, что нам все равно, а о том, что мы не имеем возможности повлиять на подобные участки. Надеемся на ваше понимание. В случае несоответствия скорости внутри до локального сервера, мы всегда готовы разобраться с проблемой.
  12. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2015 Срд 12:03:21
    DeCovan писал :тариф и скорость в реале разные вещи!
    на окс у мя качается в клиенте максимум 11мб/сек
    на ростелеком 30мб/сек
    а вот скрин с ростелеком

    Если речь идет о скорости скачивания файлов, то она отображается в Мегабайтах в секунду, вместо Мегабит. При этом при скорости соединения 150 Мбит/с максимальная скорость скачивания будет 18 Мбайт/с, при отсутствии ограничений со стороны ресурса.
  13. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 14:57:14
    rt_support писал(а) :
    Gattuso писал ... :(Оператор 3 раза сказала что они не отвечают за оборудование дальше их, даже до мск сервера ростелеком мерить бессмысленно).

    Здравствуйте! Вас проконсультировали верно. Компания не может отвечать за места, находящиеся вне зоны своей ответственности, и в данном случае речь вовсе не о том, что нам все равно, а о том, что мы не имеем возможности повлиять на подобные участки.

    Почему компания Ростелеком не может обеспечить тарифную скорость передачи данных внутри своей сети до московского сервера speedtest, подключенного к своей сети ?
    Как можно заявлять какие-то тарифные скорости, если даже в своей магистральной сети их нет возможности обеспечить ?
  14. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2015 Срд 16:00:09
    Andrew777 писал :Почему компания Ростелеком не может обеспечить тарифную скорость передачи данных внутри своей сети до московского сервера speedtest, подключенного к своей сети ?
    Как можно заявлять какие-то тарифные скорости, если даже в своей магистральной сети их нет возможности обеспечить ?

    Здравствуйте. Если у вас имеются проблемы со скоростью соединения, мы можем их рассмотреть и постараемся помочь в их решении.
  15. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 17:26:15
    rt_support писал(а) :Здравствуйте. Если у вас имеются проблемы со скоростью соединения, мы можем их рассмотреть и постараемся помочь в их решении.

    Добрый день. У меня нет проблем со скоростью соединения, и я не пользуюсь для выхода в интернет услугами Ростелеком.

    Кстати, если кому-нибудь интересно, вот карта магистральной сети Ростелеком почти двухлетней давности.


    Более подробная карта здесь.
  16. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 19:42:27
    rt_support писал(а) :
    sertte писал:
    rt_support писал(а):


    подскажите,
    1. если я подключусь к ростелекому по акции " пакет на всегда"
    и допустим что после недели пользования вашим интернетом он меня не устроил. сколько я должен буду заплатить при расторжении договора?
    2. .......


    Здравствуйте! Предлагаю для начала выяснить техническую возможность подключения. Пришлите нам ваш точный адрес и контактный телефон. Уточним у коллег и сообщим вам.


    вы на вопросы почему не отвечаете?

    касаемо технической возможности, вы как думаете стал бы я интересоваться если б ее не было?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 484, 485, 486  Вперёд