Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 345383

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 07 Октября 2015 Срд 14:53:42
    на днях отсмотрел Настоящий детектив (первый сезон), очень понравился кин, особенно вштырили диалоги детектива Расти Коула в исполнении Мэттью МакКонахи Йес!

    вчера приступил к просмотру второго сезона.
  3. 07 Октября 2015 Срд 14:59:18
    Настоящий детектив - невыносимый сериал, то ли дело Родина! Новую серию вчера посмотрели!
  4. 07 Октября 2015 Срд 15:03:49
    рукалицо
  5. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2015 Чтв 22:31:16
    Третий сезон Bron/Broen в озвучке уже на трекерах.
  6. 08 Октября 2015 Чтв 22:54:09
    ZeHoHa писал : Третий сезон Bron/Broen в озвучке уже на трекерах.

    эммм... так Мостов же два - один скандинавский, другой американский?
  7. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2015 Чтв 23:16:16
    Конечно имеется ввиду скандинавский.
    Американская шняга была закопана после 2-го сезона.
  8. gray_cat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2015 Птн 23:01:33
    vi_goldman писал : на днях отсмотрел Настоящий детектив (первый сезон), очень понравился кин, особенно вштырили диалоги детектива Расти Коула в исполнении Мэттью МакКонахи Йес!
    вчера приступил к просмотру второго сезона.

    Поддерживаю, оба сезона на высоте, обязательно пересмотрю со временем. Хотя, каюсь, во втором сезоне при просмотре второй серии заскучала, но потом тааак все завертелось! Смайлик :-)
  9. 10 Октября 2015 Суб 20:29:18
    ZeHoHa писал : Bron/Broen

    это просто ужасно Грустно :-(

    еле досмотрел первый сезон, вот зарекался же смотреть скандинавское кено после "Лиллехаммера"

    моя оценка - 3 с натяжкой, идея сериала сама по себе может и неплохая, но в исполнении скандинавских режиссеров и актеров это просто УГ.
  10. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2015 Суб 22:07:36
    vi_goldman писал :это просто ужасно Грустно :-(

    Как скажете, кэп! Не настаиваю.
    Я и сам не большой любитель скандинавского теле-искусства, а вот эта биполярная (или какой там у неё диагноз) детективша чойта зацепила.
    Напарник над ней мило так угорает. Ну и детектив какой-никакой показался интересным.
    А на счёт актёров, режиссёров и прочего вы не правы.
    Просто у них такой стиль. Не разухабисто задорный, а медленный и печальный.
  11. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2015 Втр 10:57:47
    Аспергер у нее.
    Первый сезон оригинального Моста посмотрел чуть ли не за ночь - настолько круто, не мог оторваться. Второй уже не так крут. Думается, что третий без Мартина не взлетит, но надежда умирает последней.
    Но не всем нравится, да. Хотя, например, среди моих знакомых понравился всем без исключения.
  12. 13 Октября 2015 Втр 14:16:03
    "Мост" может показаться захватывающим и крутым только для эстонцев!
  13. 20 Ноября 2015 Птн 2:29:36
    отсмотрел на НТВ "Высокие ставки" - очередную российскую криминальную сагу.

    Ставлю сериалу твердую пятерку, очень понравилось. Очень фактурные герои получились и у Нилова (Космонавт), и у Дахненко (Капитан), ну а по герою Сергея Губанова (Кирилл Борзов) будет страдать вся женская аудитория сериала))

  14. 21 Ноября 2015 Суб 3:33:16
    vi_goldman писал : отсмотрел на НТВ "Высокие ставки" - очередную российскую криминальную сагу.

    Ставлю сериалу твердую пятерку, очень понравилось. Очень фактурные герои получились и у Нилова (Космонавт), и у Дахненко (Капитан), ну а по герою Сергея Губанова (Кирилл Борзов) будет страдать вся женская аудитория сериала))


    Нилов порадовал. Но еще забавнее Чума и Ментовские войны, где играет Устюгов, которого я в школе в ТЮЗе смотрел.
  15. 21 Ноября 2015 Суб 9:34:40
    "Карточный домик"
    "Касл"
    Были?
  16. 21 Ноября 2015 Суб 14:17:17
    Blaeky75 писала : "Карточный домик"
    "Касл"
    Были?
    Да, конечно были. Советую "Психовилль". Очень миленький черный юмор, психику не травмирует, можно смотреть и детям.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 51, 52, 53  Вперёд