Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Повременные тарифы ГТС Омска 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 13:38:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 25361

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Октября 2006 Пон 13:38:45
    Изменение привычной для абонентов системы оплаты местных телефонных соединений будет сопровождаться и изменением набора предоставляемых услуг. С введением новых тарифов, ежемесячный платеж абонента будет складываться из следующих платежей – 1) платы за предоставление в пользование абонентской линии и 2) платы по одному из выбранных тарифных планов.

    Тарифные планы для физических лиц
    ОАО «Сибирьтелеком» предложит для населения четыре тарифных плана (системы оплаты): три обязательных - «Безлимитный», «Повременный», «Комбинированный» и дополнительный - «Социальный».
    Ежемесячный платеж физического лица, выбравшего систему оплаты с «Безлимитным» тарифным планом составит 325 рублей и будет состоять из платы за абонентскую линию в размере 125 рублей и платы за неограниченный объем местных телефонных соединений в размере 200 рублей. Таким образом, ОАО «Сибирьтелеком» снизило тариф на 20,9% относительно предельного, установленного ФСТ России, размер которого составляет 411 рублей (снижение тарифа произойдет за счет 30%-го уменьшения платы за неограниченный объем местных соединений с 286 до 200 рублей в месяц).
    При выборе системы оплаты с тарифным планом «Повременный» ежемесячные платежи абонента составят 125 рублей за абонентскую линию и 22 копейки за минуту местного соединения.
    Абонент, сделавший выбор тарифного плана «Комбинированный» также будет оплачивать 125 рублей за линию и 85 рублей за местные разговоры, лимит которых определен как 386 минут в месяц. (или 22 копейки/мин.). Каждая последующая минута соединения обойдется дешевле на 20% (18 копеек/мин.).
    При выборе системы оплаты с тарифным планом «Социальный» предусмотрена плата за линию в размере 125 рублей и за включенный лимит (150 минут) в размере 25 рублей. Данный тарифный план будет отличаться самой низкой стоимостью минуты при соблюдении лимита соединений - менее 17 копеек за минуту. При этом превышение лимита обойдется дороже – стоимость минуты сверх лимита составит 52 копейки. Дополнительным преимуществом этого тарифного плана станет возможность бесплатно звонить на номера служб социальной поддержки и медицинских учреждений, перечень которых будет согласован с местными органами власти.

    Тарифные планы для юридических лиц
    Для организаций ОАО «Сибирьтелеком» предоставит альтернативу из двух тарифных планов - «Безлимитного» и «Повременного».
    Стоимость предоставления в пользование абонентской линии для абонентов-организаций будет составлять от 145 до 280 рублей в зависимости от региона. В среднем стоимость этой услуги составит 170 рублей. При выборе системы оплаты с тарифным планом «Безлимитный» плата за соединение составит 375 рублей. Стоимость соединения в рамках «Повременного» тарифного плана для организаций будет равна 22 копейкам за минуту. (Тарифы для организаций приведены без НДС).

    Порядок выбора тарифных планов
    Решение о выборе системы оплаты абонент может принять на основании информации о продолжительности местных телефонных соединений, которая предоставляется абонентам с октября 2006г.
    Абонентам-гражданам нужно будет заполнить заявление-уведомление, которое им направит ОАО «Сибирьтелеком», указать в нем выбранную систему оплаты и соответствующий тарифный план, принести это заявление в любой пункт обслуживания клиентов компании или направить по почте в срок до 20 января 2007г.
    Абонентам-организациям ОАО «Сибирьтелеком» направит дополнительные соглашения к договору об оказании услуг электросвязи. Данным абонентам необходимо будет указать выбранную систему оплаты и соответствующий тарифный план, подписать дополнительное соглашение и вернуть его лично оператору связи «Сибирьтелеком», либо направить по почте также в срок до 20 января 2007г.
    С целью разумного, взвешенного выбора системы оплаты и соответствующего тарифного плана ОАО «Сибирьтелеком» приняло решение о предоставлении возможности абонентам изменять систему оплаты бесплатно в течение 3-х месяцев (до 1 мая 2007г.) с момента введения тарифов. В дальнейшем систему оплаты можно будет изменить за плату по соответствующему тарифу.

    Бесплатные услуги
    Тарифицироваться будут только исходящие местные телефонные соединения. Входящие телефонные соединения будут бесплатными. Также не будут тарифицироваться: 1) телефонные соединения менее 6 секунд; 2) вызов экстренных оперативных служб: пожарной охраны, реагирования в чрезвычайных ситуациях, милиции, скорой помощи, службы газовой сети и службы «Антитеррор»; 3) вызов бесплатных информационно-справочных услуг: наведения справки о номере телефона абонента сети местной телефонной связи, о тарифах на услуги местной телефонной связи, о состоянии лицевого счета абонента и о местном времени; вызов бюро ремонта сети местной телефонной связи; подачи информации о технической неисправности; получения технической поддержки абонентов (Интернет, СТК платформ и т.д.); 4) вызов платных информационно-справочных услуг, предоставляемых ОАО «Сибирьтелеком» и третьими лицами в случае наличия с указанным третьим лицом договора с условиями расчетов за объем пропущенного трафика; 5) вызов оператора заказной системы обслуживания; 6) доступ к услугам, с оплатой посредством сервисных телефонных карт; 7) при выходе на узлы доступа к сети Интернет ОАО «Сибирьтелеком» или других провайдеров при наличии у них договора присоединения к сети ОАО «Сибирьтелеком».
    «Социальный» тарифный план даст возможность абоненту бесплатно звонить на наиболее востребованные номера социальных учреждений (медицинские, пенсионные, органы социального обеспечения). Перечень телефонных номеров будет согласован с местными органами власти.
  2. 16 Октября 2006 Пон 11:33:44
    1713 минут за сентябрь" это сколько денег?
  3. 16 Октября 2006 Пон 11:36:23
    tolik писал : это сколько денег?

    как мне кажется стоимость одной минуты будет не менее 50 копеек, так что считать не придётся... безлимит тебе будет выгоден...
    цена на него около 500ру будет вроде...
  4. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Октября 2006 Пон 11:44:13
    А скоко ща стоит межгород по области за минуту? Явно, что внутригородская связь должна будет быть дешевле...
  5. 16 Октября 2006 Пон 12:16:48
    МетеоОмск писал(а):
    tolik писал ... : это сколько денег?

    как мне кажется стоимость одной минуты будет не менее 50 копеек, так что считать не придётся... безлимит тебе будет выгоден...
    цена на него около 500ру будет вроде...

    Дык нафик тогда такое счастье, если 50 копеек, то лучше тогда уже к Т2 подключиться...........вот копеек 25-30 за минуту - это приемлемо.
  6. 16 Октября 2006 Пон 14:42:19
    организациям хуже всего будет.
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2006 Пон 15:18:04
    165 минут
    sipnet рулит:)
  8. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2006 Пон 15:19:37
    Раньш было:
    перезвони на домашний
    Будет:
    Перезвони на сотовый Гы-гы-гы
  9. 17 Октября 2006 Втр 22:19:33
    с работы домой, теперь начальство не будет давать звонить...
  10. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 1:16:07
    У меня примерно за месяц диалап только на 7000 минут тянет:(
    Когда 30-28-xx заменят на электронную? Хочу webstream!!! Уже у большинства вокруг поменяли АТС, а у меня нет:(
  11. 18 Октября 2006 Срд 8:25:05
    Пришла квитанция. Никаких минут, кроме тех, что наговорил на сотовый, нет. Странно...
  12. Scklif


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 8:27:41
    Andy писал(а) :У меня примерно за месяц диалап только на 7000 минут тянет:(
    (

    Вот, из-за таких, как ты и я (в прошлом тоже диалап) и вводят повремёнку. Ибо есть люди, такие как я, например (в настоящем из дома в инет не хожу), у кого за месяц 400 минут, так какого фига я должен платить одинаково с тобой, согласись, что это не честно Норм
    А вебстрим будет и у тебя Wink Сейчас этой теме уделяют много внимания.
  13. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 12:30:03
    Скорее всего некоторые телефонные номера(прежде всего диалапные пулы СибирьТелекома) будут бесплатны...
  14. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 14:03:34
    Scklif писал :Вот, из-за таких, как ты и я (в прошлом тоже диалап) и вводят повремёнку. Ибо есть люди, такие как я, например (в настоящем из дома в инет не хожу), у кого за месяц 400 минут, так какого фига я должен платить одинаково с тобой, согласись, что это не честно Норм
    А вебстрим будет и у тебя Wink Сейчас этой теме уделяют много внимания.

    Да я бы с удовольствием от диалапа отказался, просто к дому, где я живу выделенку только компания тянет, у которой 3р./метр, а телефон у меня спаренный.
    Как только АТС меняют - сразу на webstream перескочу.
  15. 19 Октября 2006 Чтв 8:23:21
    Scklif писал :Вот, из-за таких, как ты и я (в прошлом тоже диалап) и вводят повремёнку. Ибо есть люди, такие как я, например (в настоящем из дома в инет не хожу), у кого за месяц 400 минут, так какого фига я должен платить одинаково с тобой, согласись, что это не честно Норм

    молодой человек, а Вы уверены, что Вы будете меньше платить? Норм
    то, что разговорчивые абоненты будут платить на порядок больше - в этом я не сомневаюсь, а вот то, что в разы меньше будут платить другие - под бааааальшим сомнением Норм
  16. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 8:30:15
    МетеоОмск писал(а):
    Scklif писал ... :Вот, из-за таких, как ты и я (в прошлом тоже диалап) и вводят повремёнку. Ибо есть люди, такие как я, например (в настоящем из дома в инет не хожу), у кого за месяц 400 минут, так какого фига я должен платить одинаково с тобой, согласись, что это не честно Норм

    молодой человек, а Вы уверены, что Вы будете меньше платить? Норм
    то, что разговорчивые абоненты будут платить на порядок больше - в этом я не сомневаюсь, а вот то, что в разы меньше будут платить другие - под бааааальшим сомнением Норм


    Это почему под сомнением? К примеру если у меня всего 55 минут по городскому в месяц, то явно я буду плаить меньше чем сейчас абонентская плата!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд