Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
Должен ли Хармс убить Михалкова в третей части, или же это должен сделать Бочаров?
Должен
0%
 0%  [ 0 ]
Не должен, я сделаю это сам
100%
 100%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 3
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Трилогия 

Создана: 11 Октября 2006 Срд 22:32:34.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3801

  1. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 22:32:34
    Трилогия

    1.
    Волосатая комедия в двух частях:
    1. Большая жопа.
    2. В жопу падают и пропадают там по очереди Михалков, Пелевин и Джорж Буш.
    Конец первой части.

    2.
    Драматическая трагикомедия в трех частях
    1. Появляется Алиса, она смотрит в зеркало.
    2. Начинает играть страшная музыка, Алиса по прежнему смотрит в зеркало и тихо что-то напевает.
    3. Из большой жопы в подвале вылазят Михалков, Пелевин и Джорж Буш.
    Конец второй части.

    3.Пафосный мюзикл в трех частях.
    1. Пелевин и Джордж Буш дружно (ага, как же!) взявшись за руки танцуют вокруг Жопы. Жопа поет песню жопы.
    2. Михалков, с особым, свойственным только ему пафосом, играет на баяне.
    3. Под музыку герои исчезают в жопе. Люди на улице (Бочаров, Шеповалов и Хармс) танцуют и пьют квас.
    Конец третей части
    Конец трилогии.
  2. 11 Октября 2006 Срд 22:41:32
    Бред какой-то.
  3. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 3:10:45
    случилось сегодня:
    рыжая собака дворняжка по кличке Колбаса грелась на лавочке во дворе.
    Старая дворничеха (имя неизвестно) посмотрела на собаку и о чем то задумалась.
    Черно-белый голубь-самец пролетая над дворничехой испражнился но не попал в цель.
    Дворничеха очнулась от транса посмотрела на птичий помет и в сердцах сплюнула на асфальт.
    Девушка Света, наблюдавшая за дворничехой в окно решила позвонить другу в США.
    Друг из США находился в это время в кабине самолета, он был пилотом.
    Отвлекшись и не справившись с управлением он врезался в жилое здание.
    Жилое здание накренилось но устояло.
    Вечером когда об этом рассказывали в новостях старая дворничеха жарила яичницу на плите.
    Засмотревшись в телевизор она обожгла себе палец маслом и в сердах сплюнула на пол кухни.
    ЕЕ муж, увидев такую оказию крепко огрел ее ложкой по лбу.
    Дворничеха скончалась.
    Муж разрезал труп и спустил его в унитаз.
    В канализации жили два крокодила и группенфюрер ананербе.
    О развитии событий напишу позже.
  4. 13 Октября 2006 Птн 4:58:16
    хихихи
  5. 15 Октября 2006 Вск 21:57:50
    Барминовский писал(а) :Бред какой-то.

    дааа это не для слабых умов)
  6. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2006 Вск 22:56:00
    Мозг

    - Чтож, я считаю заседание можно считать открытым. И сразу же я хотел бы извинится за тот небольшой инцидиент, о котором Вы все помните, - я обвел присутствующих неторопливым взглядом и остановил его на Санта Клаусе. Санта Клаус занервничал, поднялся, и буркнув на прощание какую-то лапландскую глупость покинул помещение через камин.
    - Я рад, - продолжал я посмотрев на свои руки, - что виновные осознали свою неправоту и надеюсь более никогда не позволят себе такого поведения. Тут я поднял глаза и пристально посмотрел на Кастанеду. Все обернулись в его сторону, и он потупившись был вынужден покинуть зал под общее шушукание.
    Выдержав положенную паузу, я продолжил, - теперь, когда все точки над 'i' расставлены, я думаю можно приступать к нашей повестке дня. Тут среди собравшихся прошла волна неодобрения. Я замолчал и посмотрел в окно, я знал, что они мне скажут и что они сделают. За окном была осень, был вечер и природа щедро делилась с людьми своим последним мерзким холодным дождичком.
    Я посмотрел в зал. Казалось все успокоились, придя к какому-то общему мнению, но они никак не решались его озвучить. Я подождал немного и спросил мягко, - вы что-то хотите мне сказать?
    Путин, нервный толстяк в грязной рубашке, вскочил и окинув всех тревожным взглядом, как бы умоляя о поддержке, быстро заговорил: "Вы извините нас, господин Председатель, но почему мы должны постоянно решать за Вас Ваши проблемы?" Послышался одобрительный гул. "Вы постоянно помыкаете нами так, как Вам это угодно,а мы вынуждены подчинятся, но довольно! Мы не хотим больше быть пешками в вашей игре! Мы все уходим! И Вы не сможете нас задержать!"
    Тут он замолчал. Повисла неловкая пауза, им нужен был толчок. "Ну и проваливайте!", - сказал я.
    Им потребовалось еще несколько минут чтобы понять что они действительно свободны. Боже, им все время требуются эти несколько минут! И они ушли. Осталась только параноя. В этот раз она была в образе худощавого старика с седыми усами. Она неторопливо достала трубку. Она без суеты закурила. Она видимо получала наслаждение от моей нервозности.
    - А в чем собственно повестка, - спросила она.
    - Повестка состоит из одного вовпроса, - ответил я, - идти ли нам завтра к первой паре, или поспать до второй.
    - Хм.. Понятно.., она затянулась ядовитым дымом, - а что за пара?
    - Физкультура, - бросил я и уставился в окно.
    - А на хуй она нам нужна?, - спросила она, подражая голосу Сталина.
    - Значит решено, - ответил я и первый раз за весь день улыбнулся.