Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы города Омска 

Создана: 29 Сентября 2005 Чтв 11:59:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10340

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Сентября 2005 Чтв 11:59:37
    люди подскажите хорошую автошколу...желательно с телефоном и местом расположения...
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 8:48:12
    Старуха и Зергиль писал(а) :люди подскажите хорошую автошколу...желательно с телефоном и местом расположения...


    Автошкол при Сибади две и находятся обе во 2 корпусе.
    Но тебе нужно в ту, которая расположена на первом этаже.
    Как зайдешь в тамбуре налево. Стоймость курсов 5000 рублей (теория) + вождение 60 руб./час
    Курсы длятся 1.5 месяца. Тел.:60-66-84.
    ———
    Я сам иду в середине месяца на курсы! Норм
  3. 11 Октября 2006 Срд 9:06:19
    Автошкола "Наташа" на левом берегу, в 5-м микрорайоне. площадка около бывшей Юкосовской заправки, на выезде на Чукреевку.. учат вроде неплохо. хотя практики всегда мало. думаю это общая проблема для всех школ.. телефон 748744
  4. 11 Октября 2006 Срд 9:23:03
    Igoreha писал :Курсы длятся 1.5 месяца.


    одногрупник получил права через 3 месяца
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 10:17:06
    @fonya писал(а) :

    одногрупник получил права через 3 месяца


    Не пугай меня так, а то я уже оплатил... Wink
  6. 11 Октября 2006 Срд 10:27:39
    Igoreha писал :
    @fonya писал(а) ... :

    одногрупник получил права через 3 месяца


    Не пугай меня так, а то я уже оплатил... Wink


    я не пугаю, говорю как есть
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 21:51:13
    По личному опыту посоветую автошколу Престиж.
    Находится в центре. Остановка СибЗавод.
    Там за 3 месяца всю теорию вбивают так, что до конца жизни не забудешь, преподы хорошие. Объясняют толково. Не хатурят. Вождения около 32 часов по-моему. Машины шохи, пятерки, девятки и 99. Если вдруг ломаются (что бывает крайне редко), то вождение не пропадает, а переносится на любой удобный день.
    ул. Волховстрой 72, тел. 23-03-77, 23-28-72.
  8. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Октября 2006 Вск 12:16:09
    Хожу в Престиж.
    Вождение - 28 ч.
  9. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2006 Вск 16:27:09
    Я ходил в Вираж, который около ДК Баранова находится в 22м ПТУ. Отлично научили. И вождения достаточно было и теорию хорошо рассказали. Уже 3 года прошло, а сейчас беру билет (товарищ учится) и решаю минимум на 18 из 20. Т.е. 100 процентов сдаю))
  10. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2008 Суб 11:22:33
    Swizard писал(а) :Автошкола "Наташа" на левом берегу, в 5-м микрорайоне. площадка около бывшей Юкосовской заправки, на выезде на Чукреевку.. учат вроде неплохо. хотя практики всегда мало. думаю это общая проблема для всех школ.. телефон 748744


    Ну да очень даже ничего например если вы интересуетись мумиями то это да!!!!!! В этой школе "преподают" как правило мумии. А отношение такое ........
    Ну вобщем, если у вас есть интерес просто тупА порешать билеты при этом не разбирая ни одних возникающих вопросов + если у вас крепкие нервы и + если вы умеете управлять автомобилем минимум как три года то это автошкола для вас.
    Будте готовы, что на вождение там чаще всего записывают ни как вам удобно, а когда они найдут на вас время, на вождение отведено 24 часа, занятие проходят ну около часа, а в карточку вам записывают по 2,5 часа + в вождение входят напримир знакомство с авто якобы 2,5час машинка "висит" на кирпичиках а вы калёсики крутите, реально это занимает 30 миниут максимум при всем при этом считается что первые 2,5 часа вы свои откатали, по поводу площадки - у них нет своей площадки, а площадка у них на территории училища остоновка телегина, на которой чаще всего занимаются машинки со свой внутренй автошколы, а вы туда попадаете когда получаете допуск к экзамену, а так вы тупо гоняете по городу, не изучив ни одной фигуры. Как правило в среднем по два три человека не сдают теорию ну а вождения еще больше. Я думаю это самая главная оценка!
    Будте гтовы что заплатив деньги за услги атошколы вы получите отношение "Разве мы вас обещали учить?"
    Хотя есть не плохой инструктор за 500р занятие, да вобщем то и теорию перых пять занятий малёха разбирали, а про последнии сказали ну что вы сами не можите.....
    Выбирайте сами, но я врагу не пожелаю
  11. 12 Апреля 2008 Суб 17:05:06
    ну что, поднимем ветку: набор продолжается и будет продолжацца!! звоните 280-463
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2008 Суб 18:27:41
    училась 11 лет назад у Омича, нет там сейчас той АШ и названия не помню, но отзывы так себе, в основном вождению учил нанятый водила, но это так, для вступлания, а вопрос вот в чём. Срок прав закончился в июле 2007, сейчас для получения прав куда мне идти, в ГИБДД или заставят опять в АШ??
  13. 12 Апреля 2008 Суб 19:23:08
    знакомая неск.лет назад училась в автошколе кот.была в здании МТтехникума. название конечно не помню, но офигительную историю обязана донести Лыба
    короче, ездить она так и не научилась, все ее вождение(практика ) строилось на "постройке" глазок инструктору. он за нее скорости переключал, на тормоз давил, говорил, куда ехать и т.п. слава богу, что у ей так и не купили авто, иначе...
    т.е. ужас))
  14. 12 Апреля 2008 Суб 21:31:03
    начальная стадия писал :знакомая неск.лет назад училась в автошколе кот.была в здании МТтехникума. название конечно не помню, но офигительную историю обязана донести Лыба
    короче, ездить она так и не научилась, все ее вождение(практика ) строилось на "постройке" глазок инструктору. он за нее скорости переключал, на тормоз давил, говорил, куда ехать и т.п. слава богу, что у ей так и не купили авто, иначе...
    т.е. ужас))


    у нас такого точно нет и не будет. с такими(кто строит глазки) разговор предельно короткий. Смайлик :-)
  15. 13 Апреля 2008 Вск 7:27:53
    Дядька Пашка писал :
    у нас такого точно нет и не будет. с такими(кто строит глазки) разговор предельно короткий. Смайлик :-)
    очень хорошо, а то страшно как-то становится.
  16. 14 Апреля 2008 Пон 13:31:28
    Ребята скажите кде и у кого можно купить прова! Ток Без На++боВ и тому подобнре!! Срочно Нужно!! ток скиньте в Личку!! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд