Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3249913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 393,
, 395 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Октября 2015 Птн 12:57:08
    DeCovan писал : какова максимальная реальная скорость интернета?

    Здравствуйте! Максимально возможная скорость, это скорость заявленная вашим тарифным планом. Другое дело, что мы не можем гарантировать того, что она будет всегда выдерживаться, так как скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристиками установленного абонентского оборудования (ПК, смартфон, WiFi-роутер), версией программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположением запрашиваемого контента. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Наибольшая скорость обеспечивается при подключении напрямую, кабелем.
  3. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Октября 2015 Птн 12:58:00
    Gattuso писал :
    DeCovan писал ... : какова максимальная реальная скорость интернета?
    Сейчас выдает 8мб при тарифе 50. Часов в 9-11 вечера намного хуже.

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, проблема ещё актуальна?
  4. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Октября 2015 Птн 12:58:34
    Andrenalin писал : Подскажите, как со скоростью и пингом, на Московке 2, Мишина и Светловская?

    Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. Вы являетесь нашим абонентом и у вас наблюдаются проблемы со скоростью интернет-соединения?
  5. 30 Октября 2015 Птн 12:59:11
    rt_support писал(а):
    DeCovan писал ... : какова максимальная реальная скорость интернета?

    Здравствуйте! Наибольшая скорость обеспечивается при подключении напрямую, кабелем.

    ну так какова она ? 150мбит?
  6. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Октября 2015 Птн 14:57:23
    DeCovan писал :ну так какова она ? 150мбит?

    Максимально доступная скорость по Омску 150Мбит/сек. Подробнее ознакомиться с доступными тарифными планами вы можете на нашем сайте: [внешняя ссылка]
  7. 30 Октября 2015 Птн 15:05:49
    rt_support писал(а) :
    DeCovan писал ... :ну так какова она ? 150мбит?

    Максимально доступная скорость по Омску 150Мбит/сек. Подробнее ознакомиться с доступными тарифными планами вы можете на нашем сайте: [внешняя ссылка]


    в реале она есть эта скорость или это все на бумаге только?
    меня интересует стабильная круглосуточная без обрывов работа интернета. А также максимум скорости в противном случае смысл мне что то затевать ! менять привычный интернет который щас но нужна больше скорость в этом вся и суть моего желания .
  8. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Октября 2015 Птн 16:55:07
    DeCovan писал :в реале она есть эта скорость или это все на бумаге только?
    меня интересует стабильная круглосуточная без обрывов работа интернета. А также максимум скорости в противном случае смысл мне что то затевать ! менять привычный интернет который щас но нужна больше скорость в этом вся и суть моего желания .
    Как мы писали выше, скорость, обозначенная тарифным планом максимально возможная и мы не гарантируем постоянного её поддержания, равно как не можем обещать полного отсуствия разрывов - все таки речь идет о работе со сложным оборудованием, в такой ситуации никто не сможет пообещать подобного. Но мы всегда готовы устранять возникающие недочеты.
  9. 30 Октября 2015 Птн 22:56:01
    rt_support писал(а) :
    Andrenalin писал ... : Подскажите, как со скоростью и пингом, на Московке 2, Мишина и Светловская?

    Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. Вы являетесь нашим абонентом и у вас наблюдаются проблемы со скоростью интернет-соединения?

    При все уважении, Ваш ответ не интересен, буква в букву как на оф. сайте.
    Мне интересно мнение абонентов,комфортно им пользоваться интернетом от Ростелеком или нет. Есть, кто с Московки 2.?
    Если не трудно откликнитесь, какая скорость реальная и пинг?
  10. 03 Ноября 2015 Втр 10:39:13
    ну я с московки. нормально пользуюсь ртк, сейчас сижу на тарифе в 50 мб, разрывов нет, пинг правда скачет и скорость иногда лагает на вафле, но в целом очень даже прилично, намного лучше чем у ОКСов или даже Дом.ру. да, в тех поддержке компании иногда бубнят нечто непонятно, но с пятого звонка исправят наверняка - ничего не поделаешь, это Омск, детка! (у других не лучше и не надейся) так что присоединяйтесь!
  11. 04 Ноября 2015 Срд 14:43:56
    Омские кабальные сети писал(а) : разрывов нет, пинг правда скачет и скорость иногда лагает на вафле, но в целом очень даже прилично, намного лучше чем у ОКСов


    лучше чем? поясните?
  12. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2015 Срд 16:49:44
    DeCovan писал :
    Омские кабальные сети писал(а) ... : разрывов нет, пинг правда скачет и скорость иногда лагает на вафле, но в целом очень даже прилично, намного лучше чем у ОКСов


    лучше чем? поясните?

    Ни чем не лучше, можно сказать хуже. Что конкретно хуже - пинг выше, скорость на ютубе низкая. Проблем со скоростью к другим ресурсам и там и там нет. У меня были практически все провы, вернее все, что есть в доме: дом.ру, ттк, окс и ростелеком(но не gpon) Могу про каждого рассказать хорошего и плохого Very Happy

    Офигеть Ростелеком: повреждена подводная линия связи между РФ и Финляндией
  13. 05 Ноября 2015 Чтв 23:01:19
    На оф. сайте есть информация про подключение с WiFi роутером, от провайдера. А если у меня есть WiFi роутер, но он без PON, как его подключить?
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2015 Птн 0:02:25
    Andrenalin писал : На оф. сайте есть информация про подключение с WiFi роутером, от провайдера. А если у меня есть WiFi роутер, но он без PON, как его подключить?


    Заводим в квартиру оптику, подключаем к оптическому модему, а оптический модем соединяем с вашим wi-fi роутером по сетевому кабелю (витая пара).
    Очень простая схема подключения! Всё делается бесплатно.
  15. Achtung


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2015 Птн 12:05:16
    Можно ли нам в квартиру сначала завести оптоволокно, чтобы мы смогли аккуратно подготовить всю инфраструктуру для подключения услуг Ростелекома, а установить сам маршрутизатор и начать платить за услуги через пару месяцев, когда мы закончим ремонт в квартире?
  16. 06 Ноября 2015 Птн 12:07:34
    ребята! конечно про каждого провайдера можно рассказать всякое (как и про человека) и плохое и хорошее. Просто как и про человека это все нужно оценивать в контексте окружающей ситуации по аналогии с другими человеками.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 393,
, 395 ... 484, 485, 486  Вперёд