Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Отзывы о бане Сибирский сенат 

Создана: 08 Марта 2010 Пон 12:28:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 26426

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Марта 2010 Пон 12:28:23
    Поделитесь отзывами о развлекательном комплексе Сибирский сенат. в частностио бане. адрес Сенная, 23

    если конечно кто то из форумчан посещал Мы краснеем! бе-бе-бе Ну и вот, стало быть
  2. 24 Октября 2015 Суб 0:47:24
    Dekabrist-omsk писал :
    jump писал ... : в Сенате мы меньше 15 тел не собирались))) люди терялись)))


    неужели реанимировали????


    Уже 2 месяца работают..


    она года три размороженая стояла..
  3. 24 Октября 2015 Суб 20:24:59
    Dekabrist-omsk писал :


    Так называемый FLAMP, вообще не показатель... а вот 101sauna проверенный временем сайт и там достоверная информация 100%!



    про 101sauna первый раз вообще слышу , а фламп все-таки более известный сайт .
    подожду отзывов именно там сначала ...
  4. 24 Октября 2015 Суб 20:27:23
    xXBHB писал :
    Dekabrist-omsk писал ... :


    Так называемый FLAMP, вообще не показатель... а вот 101sauna проверенный временем сайт и там достоверная информация 100%!



    про 101sauna первый раз вообще слышу , а фламп все-таки более известный сайт .
    подожду отзывов именно там сначала ...


    Не, ну если вы там читаете отзывы про всяких изготовителей окон или мебели, то да... наверно FLAMP вам своими заказными отзывами поможет, пф-фф... а 101sauna, только про бани, там специализация такая и пишут там только про бани.
  5. 24 Октября 2015 Суб 20:34:34
    Dekabrist-omsk писал :

    Не, ну если вы там читаете отзывы про всяких изготовителей окон или мебели, то да... наверно FLAMP вам своими заказными отзывами поможет, пф-фф... а 101sauna, только про бани, там специализация такая и пишут там только про бани.


    заказные отзывы можно отличить обычно сразу . также как и ваше повествование , якобы случайно появившегося посетителя этой бани , который пихает тут рекламу , чисто ради спортивного интереса .
  6. 24 Октября 2015 Суб 20:44:02
    [quote="xXBHB"] [quote="Dekabrist-omsk"]

    Как ты уже одолел со своим флудом! Блин, ты, что такой вредный? От тебя один негатив! Нафиг ты сюда вообще пишешь в эту тему, пожалуюсь на тебя. Мало тебя уже блокировали за флуд!
    Не с кем поговорить, заведи собаку а тут про бани тема.
  7. 24 Октября 2015 Суб 20:50:13
    [quote="Dekabrist-omsk"] [quote="xXBHB"]
    Dekabrist-omsk писал :

    Как ты уже одолел со своим флудом! Блин, ты, что такой вредный? От тебя один негатив! Нафиг ты сюда вообще пишешь в эту тему, пожалуюсь на тебя. Мало тебя уже блокировали за флуд!
    Не с кем поговорить, заведи собаку а тут про бани тема.


    держите себя в руках , не нервничайте , сходите в баню . расслабьтесь .

    за флуд меня не блокировали )))
  8. 24 Октября 2015 Суб 20:53:06
    [quote="xXBHB"]
    Dekabrist-omsk писал:

    заказные отзывы можно отличить обычно сразу . также как и ваше повествование , якобы случайно появившегося посетителя этой бани , который пихает тут рекламу , чисто ради спортивного интереса .


    ДА, я занимаюсь рекламой и думаю, что я в этом деле профессионал. Оптимист по жизни!
    Даю здесь консультации, в какую баню можно и нужно идти, т.к. знаю почти всех хозяев и бывал во всех. Причем, это касается не только бань, а практически любого направления деятельности от ресторанов, до автосалонов.

    И на будущее.. я всегда спокоен, а для расслабления у меня есть красавица жена.

    Удачи дружище!
  9. 24 Октября 2015 Суб 20:55:47
    Dekabrist-omsk писал : я в этом деле профессионал.


    аххахахааааааа!!!!!!)))))))

    красавчик Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд