Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ненависть 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 9:36:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9019

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Октября 2006 Втр 9:36:50
    Я ненавижу одного человека. Ненавижу до глубины души, всеми клетками тела. Периодически ненависть ослабевает. Но иногда накрывает новой волной. Сегодня у меня даже потемнело в глазах и затрясло всем телом. Я не истеричка. Все мои знакомые знают что я уравновешенный человек. Но она вызывает во мне самые худшие чувства. Она не человек, она дьявол. Я постоянно с собой борюсь. Я понимаю, что нельзя так ненавидеть людей, это путь ведущий к саморазрушению. Знаю что я плохой человек. Но ничего не могу с собой поделать. Я постоянно представляю как я подхожу к ней и руками раздавливаю ее маленькую черепушку, и другие ужасные вещи которые бы я хотела чтобы с ней произошли. Пока, в силу обстоятельств, я должна с ней работать. Каждый день терпеть ее за моей спиной. Но я жду с нетерпением того дня, когда я отсюда уеду. Единственно молю Бога дать мне терпение и не сорваться….
    Вот написала, и вроде легче стало. Может кто-нибудь подскажет, как мне бороться с этой ненавистью и не дать ей свести меня с ума.
  2. 04 Октября 2006 Срд 23:25:19
    Б_яПоэт писал :
    ZodD писал ... :Милена, нассы ей в сапог.

    Или дай Снафу ее фотку.


    лучше наоборот Ржака

    насрать ей в сапог и дать ей фотку снафа


    лучше наоборот Ржака

    дать снафу и насрать ей на фотку
  3. 04 Октября 2006 Срд 23:40:06
    как добра ты на смерть как добра ты на боль
  4. 12 Октября 2006 Чтв 16:47:30
    че к чему бзданул? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд