Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 446913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. 99F


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 1:16:46
    теле 2 ваще нискем не борется
    основной рынок прямо ДЕЛЯТ МТС и Билайн
    ЦЕНЫ В МЕГАФОН МЕНЬШЕ? ТОВАРИЩ, ВЫ ОТКУДА?
    СВЯЗЬ ПЛОХАЯ? САМАЯ ЛУЧШАЯ В СПБ И МОСКВЕ, ОТТОГО И ЦЕНЫ. А ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ. МИНУТА В СРЕДНЕМ 4-5 РУБ
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2006 Чтв 8:03:41
    99F писал :теле 2 ваще нискем не борется
    основной рынок прямо ДЕЛЯТ МТС и Билайн
    ЦЕНЫ В МЕГАФОН МЕНЬШЕ? ТОВАРИЩ, ВЫ ОТКУДА?
    СВЯЗЬ ПЛОХАЯ? САМАЯ ЛУЧШАЯ В СПБ И МОСКВЕ, ОТТОГО И ЦЕНЫ. А ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ. МИНУТА В СРЕДНЕМ 4-5 РУБ

    можно подробнее о ценообразовании и делении рынка...
  4. 12 Октября 2006 Чтв 9:34:37
    99F писал :теле 2 ваще нискем не борется

    Гражданин, а вы часом не из Москвы? У Меги там связь самая дешёвая, да и неплохая между прочим, а ценники на МТС и БИ просто зашкаливают по сравнению с Омскими.
  5. 12 Октября 2006 Чтв 11:08:05
    exомич писал :
    LNBI2006 писал(а) ... :
    99F писал:..


    Бороться будут МТС в Омске и Билайн в Омске против Мегафона в Сибири.


    А что в Сибири нет операторов кроме МЕГАФОНА.
    А цены ниже только в период прихода оператора в регион, а после все нормализуется.


    Имеется в виду несколько иная организационная структура, которая охватывает всю Сибирь: каждый сибирский регион является лишь отделением общей сети. Поскольку по Сибири отсутствует у Мегафона межгород, то получается очень удобно звонить на мобильные телефоны 6 сибирских регионов по одной цене.

    Насчет цен, то зайдите, если время есть, на [внешняя ссылка] посмотрите уровень цен, особенно специальные ценовые предложения и тарифные опции.

    На действующих тарифных планах Мегафона самая высокая цена минуты составляет 3 рубля (если не считать цену на городские номера тарифа Мобильный, которая составляет 5 р.).
  6. 99F


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 12:44:25
    Нет, я не из МСК. Я живу в Питере.
    Мегафон тут - связь самая лучшая. Берет даже в метро (самое глупокое метро в мире, кстати), оттого и цены тут высокие очень.
    В каждом регионе свои цены.
    И х** знает, может, если мегафон вырвется в омск, связь будет гавно. Зависит не от имени, а от антен.
    промодерировано
  7. 12 Октября 2006 Чтв 12:45:58
    А вот интересно, если эту темку после прихода Меги грохнуть, то насколько сообщений назад откачусь я? Да и вообще многие. Хотя если грохнуть "Втречи, тусовки, общение", то там явно многие откатятся назад до Завсегдатаев.
  8. 12 Октября 2006 Чтв 14:34:30
    aquarr писал :А какой смысл водить ушами, когда, например, у меня без всяких модификаторов - 50 копеек за минуту?
    yegore писал(а) ... :Просветите меня, пожалуйста, что же это за тариф такой???

    Теле2 Практичный
    Во-первых, на этот тариф уже не подключают. Во-вторых, этот тариф с абонентской платой, 2 р. 30 к. в сутки, что суть то же самое, что и у МегаФона.
    Ну и чем хвалиться???
  9. 12 Октября 2006 Чтв 14:47:46
    LNBI2006 писал(а) :
    yegore писал(а) ... :
    LNBI2006 писал(а) ... :Кстати, я выкладывал информацию о появившихся тарифных модификаторах (позволяющих говорить по 75 коп./минута), так никто даже ухом не повел.
    Но не забудьте про абонентскую плату. Т.е. меня таким образом пытаются заставить говорить больше помимо моей воли, ибо, если я не поговорю в какой-либо из дней (например, воскресенье), не воспользуюсь услугой, то абонентскую плату всё-равно вынь и положь. Это лукавство, дорогой LNBI, потому что удешевления услуги при такой оплате не происходит. Посему я против взимания абонентки при повременной тарификации. Либо только повременная оплата либо абонентка за безлимит!!!

    Удешевление услуги происходит, только если несколько изменить угол зрения и применить математику.
    Берем опцию "Своя сеть" - звонки на Мегафон-Сибирь.
    После порога 40 минут в месяц разговоров с абонентами Мегафона-Сибирь вы уже экономите. Согласитесь, что это не очень большое количество времени
    Зачем мне звонки на сеть МегаФон? У меня нет друзей и знакомых в 7 сибирских регионах, а в Омске на первых порах также количество абонентов Меги, которым я буду звонить, будет невелико. На самом деле 40 мин. в месяц на одну сеть это много, если только не использовать мобильник вместо городского и не читать подружке сказки на ночь.
    Таким образом, для меня эта опция бесполезна и не принесёт реальной экономии.
  10. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Октября 2006 Чтв 14:49:58
    Помогу сэкономить на сотовой связи (голосовые услуги и услуги передачи текстовых сообщений) до 100% расходов.
    Недорого.
  11. 12 Октября 2006 Чтв 14:56:33
    Это каким же образом?
  12. 12 Октября 2006 Чтв 16:08:13
    Не в кассу, но интересно - только что пришла СМС (новосиб) с текстом: "Дружыте городами! Звонки на мобильные МТС любого региона стоят столько же, сколько звонки на мобильные МТС вашево региона (без скидок)"
  13. 12 Октября 2006 Чтв 16:09:35
    Сантехник-экстремал писал :Не в кассу, но интересно - только что пришла СМС (новосиб) с текстом: "Дружыте городами! Звонки на мобильные МТС любого региона стоят столько же, сколько звонки на мобильные МТС вашево региона (без скидок)"

    Дык это вроде уже около года так, по крайней мере в Омске
  14. 12 Октября 2006 Чтв 16:16:46
    Инженер писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Не в кассу, но интересно - только что пришла СМС (новосиб) с текстом: "Дружыте городами! Звонки на мобильные МТС любого региона стоят столько же, сколько звонки на мобильные МТС вашево региона (без скидок)"

    Дык это вроде уже около года так, по крайней мере в Омске


    Дык, в Нске цена была по цене звонка на городской местный. То есть если у тебя звонок на мобило стоит 10 центов, а на гордской 15, то на мобилу МТС в Мск будет 15. Кажецца так. По крайней мере у меня при разговорах с абанентами других городов снималось побольше, чем с местными. Щас заюзаю эту фишку
  15. 12 Октября 2006 Чтв 20:35:47
    yegore писал(а) :
    Зачем мне звонки на сеть МегаФон? У меня нет друзей и знакомых в 7 сибирских регионах, а в Омске на первых порах также количество абонентов Меги, которым я буду звонить, будет невелико. На самом деле 40 мин. в месяц на одну сеть это много, если только не использовать мобильник вместо городского и не читать подружке сказки на ночь.
    Таким образом, для меня эта опция бесполезна и не принесёт реальной экономии.


    Если нет абонентов на Мегафоне-Сибирь, так и не подключайте опцию "Своя сеть".

    Но ведь опция "Соседи" будет распространяться на все омские МТС, Билайн и Теле2. Порог окупаемости этой опции 80 минут в месяц. Что вы скажите на это?
  16. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2006 Птн 10:38:59
    Вчера я был в доме ул. 20 лет РККА, д. 3 корпус 3 (это недалеко от СКК "Иртыш"), высунул свой телефон Motorola C380 на улицу через окно балкона южной стороны и в списке и в списке доступных сетей были:
    MTS-RUS 250-01
    Beeline 250-99
    TELE2 250-20
    MegaFon RUS 250-02
    Вот так!
    Когда я аналогичное провёл с телефонами Siemens C75 и Motorola C115 - то они не обнаружили Мегафоновскую сеть. А мой телефон постоянно обнаруживал Мегафоновскую сеть! Так что, любите люди Моторолы, они лучше берут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 135, 136, 137  Вперёд