Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Куда Вложить деньги? 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 14:55:10.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 315, просмотров: 125781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 03 Февраля 2011 Чтв 14:55:10
    Есть сума где-то порядка 150 тыс. руб.
    Думаю куда бы выгоднее их вложить, есть несколько вариантов бизнеса, но я не бизнесменша по натуре, хотя как знать, как знать.
  2. Velemir


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2014 Пон 18:38:00
    Вкладываю часть в драгметаллы, часть на банковском депозите крутится, часть в активы finex etf (фондовый рынок). И конечно же, валюта в заначке - само-собой. Very Happy
  3. 18 Ноября 2014 Втр 13:50:33
    в гречку, скупив её всю и продавать в 2 раза дороже. Very Happy
  4. 18 Ноября 2014 Втр 15:23:17
    Crystaliks писал : в гречку, скупив её всю и продавать в 2 раза дороже. Very Happy
    разумное предложение Ржака
  5. 28 Сентября 2015 Пон 19:03:32
    я бы киоск взял шаурмой торговать можно начать. на рынке
  6. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Сентября 2015 Срд 14:46:09
    интересуют инвестиции от 2-х млн.
    Инвестиции в существующую компанию с целью развития.

    Стоимость компании - на сегодня превышает 7 млн. руб.

    Кто рассматривает возможность инвестирования свыше 2 млн. руб в проект федерального уровня - соответственно за часть акций компании - то велкком пишите в личку.

    Встреча возможна, при подтверждении статуса инвестора, не только одежка но и ум, Вам конечно же все будет рассказано и показано.


    Молодежь до 30 не беспокойте плиз.
  7. 09 Октября 2015 Птн 1:33:40
    В недвижимость лучше всего!
  8. merdr


    Новичок


    Более трёх лет на форуме
    13 Октября 2015 Втр 14:45:20
    Малявочка писала : Есть сума где-то порядка 150 тыс. руб.
    Думаю куда бы выгоднее их вложить, есть несколько вариантов бизнеса, но я не бизнесменша по натуре, хотя как знать, как знать.


    Как вариант, можно вложить в готовую бизнес-модель, основанную на проведении шоколадных мастер-классов. Очень красивый вид бизнеса. Сама уже на протяжении месяца занимаюсь, все очень нравится.
  9. 18 Октября 2015 Вск 13:32:04
    Инвестировать в готовый бизнес.
    Бизнес должен быть под ключ.

    Есть предложение за 2 млн.руб. Если ничего не делать и не вкладываться, доход 80т.р./месяц сразу (это уже на руки, с уплатой всего). Оборот около 200т.р./месяц.
    Заниматься можно в одного. Если человек ответственный и трудолюбивый, есть огромный потенциал для развития бизнеса. Обучаемость нюансам в течении месяца.
    Большое кол-во оборудования, большая клиентская база. Бизнесу 3 года, технического направления. По факту может заниматься любой человек.
    Если кого заинтересует, пишите л/с.
  10. 19 Октября 2015 Пон 9:04:35
    безнесовменов то развелось Гы-гы-гы
  11. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2015 Птн 18:29:46
    Все свободные деньги вложил в землю и здания на земле.
    Небольшие суммы вкладывал в саженцы, покупал сибирский кедр по 10 рублей, сажал в горшочки и продавал по 100 рублей. Также покупал сосну горную и ель голубую по 40 рублей, рассаживал в горшки и получал по 100 рублей сверху. Самый настоящий бизнес для ленивых. Один раз созданная плантация тех же кедров или любых более менее востребованных деревьев каждый год дорожает.
    Поскольку все получилось именно так, как и задумывалось, весной 2016 года планирую закупить саженцев на более серьезную сумму (2 млн.р.), слава Богу есть в собственности 7 гектар земли недалеко от Омска прямо у трассы, и есть рынок сбыта продукции.
    Для анализа: двухлетний саженец кедра стоит 100 рублей. Пятилетний уже 900. Кроме кедра, буду доращивать голубую и обычную ель, горную и обыкновенную сосну. Даже если ничего не получится, буду взрослые саженцы в горшках на новый год давать в прокат, или продавать в качестве новогоднего дерева. А после Нового года саженец можно будет высаживать, и он будет расти.
    Ищу единомышленников, потому что выращивать мелкими партиями деревья не очень выгодно. Готов рассказать и показать все, помочь в организации своего дела.
  12. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2015 Суб 3:15:57
    В своё образование?
  13. 31 Октября 2015 Суб 9:09:18
    678 писал : В своё образование?
    не популярный ответ и тем более вложение. на форумах и инетке найдётся всё Смайлик :-) тут вот в соседней теме мегаидею попросили.
  14. 05 Ноября 2015 Чтв 17:03:43
    Ну, если не очередной "выброс", то пишите в лс номер тф, обрисую все в цифрах, сумма дела около 100 т.р., "выхлоп" 50-70% в 1,5-2 месяца
  15. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2015 Птн 9:30:51
    ugli.ru писал : Все свободные деньги вложил в землю и здания на земле.
    Небольшие суммы вкладывал в саженцы, покупал сибирский кедр по 10 рублей, сажал в горшочки и продавал по 100 рублей. Также покупал сосну горную и ель голубую выгодно. Готов рассказать и показать все, помочь в организации своего дела.

    А как происходит сбыт ? КФХ ? Как обстоят дела с сохранностью, вредители ? А так есть интерес. Только, доходность низкая в сложившихся условиях.
  16. 09 Ноября 2015 Пон 10:43:26
    В нашей стране, нужно вкладываться в недвижимость остальное ненадежно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд