Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых о переходах игроков и не только 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 10:37:14.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 15145

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 10:37:14
    в Вологде новые правила:
    ====== [внешняя ссылка] =========
    Новая команда может быть создана любым из участников. Капитан команды может пригласить в свою команду новых участников. Участники в свою очередь могут подать прошение о зачислении в команду. Для завершения принятия нового члена к команду требудется подтверждающее действие: либо капитан даёт добро на прошение, либо участник принимает приглашение от капитана. Переход участников между командами разрешен только первого числа каждого месяца. В случае, если организатор игры зафиксирует переход участника между командами в любой другой день месяца - принявшая команда получает на каждой игре штраф в ОДИН час астрономического времени.

    Капитан имеет право передать свои права капитана любому из участников команды (и только после этого имеет возможность выйти из состава команды). При этом, о передаче данного права должен быть извещен по en-почте организатор игры не менее чем за 3 дня до передачи права.

    Член команды в любой момент может выйти из состава команды по собственному желанию. При этом вступить в состав другой команды он может только 1-го числа следующего месяца.
    ================================================

    просто инфа к размышлению
  2. 05 Октября 2006 Чтв 10:57:17
    И чё???
  3. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    05 Октября 2006 Чтв 10:57:43
    А мне, почему то, все время казалось, что я живу в Омске! Wink
    И в Омских правилах я не нашел такого нововведения.
    Может просто большие орги скажут как быть. Например я хочу на 7 октября перейти в команду которая будет играть, и капитан той команды не против, но на следующую игру для ветеранов, а намерен участвовать в свой команде "Space". Можно допустить такие переходы, если члены и капитаны, той и другой коман, НЕ ПРОТИВ Вопрос Вопрос Вопрос

    "...Что делать, блин
    И кто, блин, виноват..." (с) Тимур Шаов
  4. 05 Октября 2006 Чтв 11:06:58
    Zerax писал :И чё???

    чё и чё?
    вот в футболе же не переходят из команды в команду на одну игру? а чем EN не спорт?
  5. 05 Октября 2006 Чтв 11:21:25
    переходить из команды в команду по моему мнению левая фигня!!! я прекрасно понимаю, что есть желание играть недеццкое, но када начинаются переходы туда-сюда(именно туда-сюда, переход один раз - намана) это уже не серьёзно!
    Напомню,что это ИМХО
  6. DaBest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 19:08:21
    velkoldin писал :переходить из команды в команду по моему мнению левая фигня!!! я прекрасно понимаю, что есть желание играть недеццкое, но када начинаются переходы туда-сюда(именно туда-сюда, переход один раз - намана) это уже не серьёзно!
    Напомню,что это ИМХО

    Абсолютли агри. Игра есть игра, а команда - это священна ниипацца.
  7. 07 Октября 2006 Суб 2:02:50
    Я тоже считаю, что беготня это не серьезно... енкаунтер как не крути командная игра и посему нужно изначально определиться с кем играть и совместно строить хрошую команду - слаженную, укомплектованную со своим хитростями, именем, конкретным составом... лицом если хотите...
    По моеиму мнению в Вологде сделали все правильно и я за то, чтоб подобное появилось у нас.
  8. 07 Октября 2006 Суб 2:37:15
    А я предлагаю организовать систему агентов и ценных игроков другим командам продавать. Контракты там и всё такое. Смайлик :-)
  9. ndpndnt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2006 Срд 11:58:11
    Согласен! Принято к разработке. Введётся сразу же после Пятницы 13-е.
  10. 11 Октября 2006 Срд 13:23:19
    Селист писал :А я предлагаю организовать систему агентов и ценных игроков другим командам продавать. Контракты там и всё такое. Смайлик :-)


    а в чем оценивать "ценность" игрока? В футболе хоть можно голы посчитать, а тут как?
  11. Mentat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 20:00:09
    Число игр, в которых участвовал, среднее место в играх, бытие в топ5, число очков+звание, и еще туеву хучу критериев можно юзать)
  12. 11 Октября 2006 Срд 22:11:27
    А скока игр уже в Вологде прошло? А почём там вакантные места для не попавших в игру?
  13. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 22:33:49
    FdOOcHЪ писал :
    Переход участников между командами разрешен только первого числа каждого месяца.

    Член команды в любой момент может выйти из состава команды по собственному желанию. При этом вступить в состав другой команды он может только 1-го числа следующего месяца.


    ...а лучше переход делать только в день святого Георгия Победоносца (23 апреля и 26 ноября по ст. ст.). Very Happy
  14. Mentat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 8:22:41
    C выкупом у капитана ?)))
  15. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 8:30:19
    Mentat писал :C выкупом у капитана ?)))

    В свете новых событий: только так!!! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд