Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 27 октября, Angar: Metallica show (Scream Inc.) 

Создана: 20 Июля 2015 Пон 15:25:58.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 5639

  1. 20 Июля 2015 Пон 15:25:58


    Scream Inc. Официальный трибьют Metallica.

    Каждый настоящий любитель рока ценит и уважает культовую группу Metallica. Ещё бы, ведь в особом представлении эти монстры уже не нуждаются. Metallica давно стали настоящей легендой во всём мире, включая Россию. Вот уже более 30 лет их музыка не теряет популярности. Группа вошла в Зал Славы рок-н-ролла, получила множество престижных наград, делила сцену с большинством монстров жанра. Бешеный драйв на концертах и высочайший класс игры они демонстрировали везде – даже на Северном Полюсе и в Антарктиде!

    Представляем вашему вниманию Scream Inc. – официальный трибьют-бэнд Metallica. За последние несколько лет парни успели сделать себе имя, добившись успеха и уважения как среди фанов Metallica, так и среди почитателей рок-н ролла в целом. Scream Inc.выступает с 2008 года, и за это время группа дала более 300 концертов в России, Беларуси и Украине, а также принимала участие во множестве фестивалей, самыми знаковыми из которых были Global Battle of The Bands, Про Рок и Monsters of Rock Remake Show. Коллектив пользуется информационной поддержкой таких гигантов интернета как Metbash и Metclub (официальные фан-странички и информационные сайты группы Metallica в странах СНГ). В 2013 году группа получила статус Официального Metallica трибьют-бэнда с правом исполнения, а также использования их песен. Аналогичной трибьют-банды с официальным статусом на территории постсоветского пространства не существует!

    Большой тур по городам России в марте 2015 года закрепил за Scream Inc. славу настоящих профессионалов рок-музыки и истинных последователей дела грандов. В беспрецедентном проекте был полностью воссоздан концертный альбом Metallica «S&M», который Scream Inc. исполнили в сопровождении симфонического оркестра под руководством дирижёра Виктора Бабарикина, хорошо известного по работе со Scorpions! Группа повсеместно выступила с оглушительным успехом, собирая полные залы и получая отличные отзывы и признание, как со стороны профессиональных журналистов, так и от поклонников. Концерты на лучших площадках посетило в общей сложности более 10 000 зрителей, в каждом городе шоу сопутствовал триумф!

    Можно не сомневаться, что Scream Inc. ещё не раз порадует нас и зажжёт зал грандиозным исполнением нетленных боевиков Metallica.

    Состав группы:
    Максим Розкрут — ритм-гитара и вокал
    Андрей Лютый — барабаны
    Михаил Рубанов — лидер-гитара
    Тарас Карпенко — бас-гитара

    Начало в 18 часов.

    Продажа билетов:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  2. 20 Июля 2015 Пон 16:46:54
    Anecamateur писал(а) :официальный трибьют-бэнд Metallica


    поясни по русски что это?
  3. 20 Июля 2015 Пон 16:52:41
    годные подражатели ВИА "Металлика"??
  4. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2015 Пон 22:43:00
    Зачем идти на подражателей, когда через месяц можно сходить на настоящую Металлику? Very Happy Да, не в Омске, а в Москве или Питере, но настоящих поклонников это разве остановит? Смайлик :-)
  5. 20 Июля 2015 Пон 22:49:28
    The Invisible писал : Зачем идти на подражателей, когда через месяц можно сходить на настоящую Металлику? Very Happy Да, не в Омске, а в Москве или Питере, но настоящих поклонников это разве остановит? Смайлик :-)


    ТС должен убится за рекламу заведомого ливера!!!!!!
  6. 20 Июля 2015 Пон 22:51:07
    инфантильное чмо, иначе подобных ********* не назовешь.....
  7. 22 Июля 2015 Срд 0:31:45
    jump писал : годные подражатели ВИА "Металлика"??


    ага.

    The Invisible писал :но настоящих поклонников это разве остановит? Смайлик :-)


    ну так есть же ещё и ненастоящие Смайлик :-)
  8. Ivanboroda


    Начинающий


    Более года на форуме. (378 дн.)Участнику дано предупреждение от модератора
    30 Сентября 2015 Срд 16:17:44
    ого!А кто это?"Копипастеры?"
  9. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2015 Срд 22:09:13
    Немного похвастаюсь Смайлик :-) Фото с концерта в Питере, который был в конце августа, оригинальные исполнители Very Happy