Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2436101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 335,
, 337 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 27 Сентября 2015 Вск 22:37:17
    Билайн-Омск писал(а) : Не проигнорировали.

    А вот многочисленные жалобы на бан гугла проигнорировали. Кстати на 4pda я читал что у МТС тоже такое есть, все таки я подозреваю что вы там балуетесь двойным натом втихую.
  3. 27 Сентября 2015 Вск 22:56:23
    ZED писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Не проигнорировали.

    А вот многочисленные жалобы на бан гугла проигнорировали. Кстати на 4pda я читал что у МТС тоже такое есть, все таки я подозреваю что вы там балуетесь двойным натом втихую.


    Добрый вечер. Мы ничего не игнорируем. После августовских обращений на форуме проблему передали на инженеров в Москве. Был получен ответ, что проблема решена. Но т. к. обращения на форуме продолжались, вынесли проблему повторно. Пока, к сожалению, ответа нет. Т. к. по существу ответить мне нечего, в теме я ничего и не пишу.

    Если бы все вопросы можно было бы решать в Омске, уверяю вас, проблема была бы уже решена.
  4. 30 Сентября 2015 Срд 13:51:59
    Как подключить услугу ДОСТУП В 4G,Сделано уже все,сим карта поменяна,Модем настроен,но сим не регистрируется в 4G.Пишет мобильная сеть недоступна!3G работает нормально!Как быть?Что ещё нужно сделать? До поддержки не дозвониться.
  5. 30 Сентября 2015 Срд 14:09:51
    Люсьена писала : Как подключить услугу ДОСТУП В 4G,Сделано уже все,сим карта поменяна,Модем настроен,но сим не регистрируется в 4G.Пишет мобильная сеть недоступна!3G работает нормально!Как быть?Что ещё нужно сделать? До поддержки не дозвониться.


    Добрый день! Напишите в личку номер и адрес, по которому вы находитесь в момент выхода в интернет. Я правильно понимаю, что сеть ловится, но не регистрируется? Или в принципе сети 4G (LTE) в списке доступных сетей нет?
  6. 30 Сентября 2015 Срд 14:11:54
    induction писал : Алло Билайн! Как отписаться от подобной чухни? Надоело уже. В ЛК галка "не слать спам" стоит.



    9б2О549ЗО5


    Добрый день! Последние три дня мои коллеги пытались до вас дозвониться, но к сожалению не смогли. Все возможные запреты на получение сообщений от Билайн вам подключили, больше смс от оператора вас беспокоить не должны.
  7. 30 Сентября 2015 Срд 15:22:11
    [quote="Билайн-Омск"]
    Люсьена писала : Как подключить услугу ДОСТУП В 4G,Сделано уже все,сим карта поменяна,Модем настроен,но сим не регистрируется в 4G.Пишет мобильная сеть недоступна!3G работает нормально!Как быть?Что ещё нужно сделать? До поддержки не дозвониться.


    Спасибо за внимание,номер 8905 923 4800, модем видит лте , пишет сим карта не готова,невозможно зарегистрироваться в сети.3G работает норм.а при переключении в 4G не работает.сим новая белая с 4G,адрес 28 северная 24
  8. 30 Сентября 2015 Срд 15:45:01
    Люсьена писала : Спасибо за внимание,номер 8905 923 4800, модем видит лте , пишет сим карта не готова,невозможно зарегистрироваться в сети.3G работает норм.а при переключении в 4G не работает.сим новая белая с 4G,адрес 28 северная 24


    У вас не была подключена услуга "Доступ к LTE". Подключили, попробуйте перезагрузить модем и подключиться еще раз.
  9. 30 Сентября 2015 Срд 16:06:36
    Спасибо,Все получилось.LTE ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ.Спасибо.
  10. 01 Октября 2015 Чтв 10:04:01
    Кстати, Билайн последним из тройки построил LTE в Омске и я некоторое время думал, что связь будет ущербной, поэтому когда у меня дома загорелась полная шкала сигнала LTE, я сильно удивился. Ездил по делам, поизмерял скорость от ЖД вокзала до Торгового Центра, на улице почти всегда LTE на скорости 10-15 мбит в обе стороны, пинг 40-50 мс, иногда на улице (и чаще в зданиях) H/H+ на скорости около 5-10 мбит на вход и 1-3 на выход, пинг до 150 мс.
    С другой стороны, Мегафон первым построил LTE, а вот его я почти не вижу, иногда одна палка загорается и гаснет, в том же ареале вижу на Йоте H/H+ с типичными скоростями 3-5 мбит на вход и 0.1-1 на выход, пинг почти всегда больше 140. И это на улице, вдоль основных дорог!
    У меня складывается впечатление, что Билайн предоставляет связь, хоть и дорогую, но качественную. Поскольку в теме обычно тусуются недовольные, хотелось бы услышать контр-аргументы данного предположения. А покрытие и скорости советую наносить через Sensorly [внешняя ссылка]
  11. 01 Октября 2015 Чтв 10:38:02
    В центре лте работает с трудом. Оно по моему только на телевизионке работает нормально
  12. 01 Октября 2015 Чтв 11:26:32
    там, где я бываю, ЛТЕ либо вообще не ловится, либо с трудом. в районе Фестиваля иногда на одно деление ловит, при этом 3Г на полную (хотя часто отваливается по неизвестным причинам)
    от смены оператора удерживает только удобный тариф
  13. 03 Октября 2015 Суб 22:02:10
    George_Artur писал : от смены оператора удерживает только удобный тариф

    Какой тариф?
  14. 07 Октября 2015 Срд 9:32:48
    Где новые версии тарифной линейки ВСЁ? На сайте одно старьё!
  15. 07 Октября 2015 Срд 11:02:03
    леха зверь писал : Где новые версии тарифной линейки ВСЁ? На сайте одно старьё!


    Добрый день! В течение дня сайт обновится.
    Пока новые тарифы можно посмотреть в личном кабинете и мобильном приложении.
    Для перехода они также доступны.

    Вкратце что изменилось:
    1) Абонентская плата списывается раз в месяц.

    2) На тарифах "Всё за 200" и "Всё за 300" добавили по 1 Гб трафика (теперь за 200 рублей даем 2 Гб, за 300 - 4 Гб).

    3) Тариф "Всё за 360" стал дешевле (теперь "Всё за 300").

    4) На тарифах "Всё за 600" и выше теперь в пакет включен межгород на других операторов, сверх пакета - 1,2 рубля.

    5) На тарифах "Всё за 600" и выше теперь нет роуминга по России, в любом городе действуют домашние условия (входящие не расходуют пакет, все исходящие звонки и SMS по стране из пакета, сверх пакета все звонки и SMS 1,2 рубля).

    6) На тарифах "Всё за 600" и выше теперь можно бесплатно делить весь пакет (звонки, SMS и интернет) с другими абонентами. На один пакет можно подключить дополнительно до 5 номеров.

    7) На всех тарифах линейки "ВСЁ" (кроме "Всёшечки") действует абсолютный безлимит в 4G - пакет не расходуется, скорость сверх пакета не режется. Впрочем, это актуально и для архивных тарифов линейки.
  16. 07 Октября 2015 Срд 11:19:59
    Билайн-Омск писал(а) :
    леха зверь писал ... : Где новые версии тарифной линейки ВСЁ? На сайте одно старьё!


    Добрый день! В течение дня сайт обновится.
    Плохо работаете, в западных регионах сайт уже обновился, а у нас даже в офисах нет прайсов, зашел на Кирова 47 сказали в лучшем случае через неделю будут! Вам не хватило более чем 2 недели чтоб обеспечить свои офисы новыми прайсами. Да уж...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 335,
, 337 ... 463, 464, 465  Вперёд