Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 439356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 22 Сентября 2015 Втр 20:10:30
    kendoj писал(а) : да ладно!!! два раза лобзиком пройтись стоит как пол листа?? Хахаа, цену набиваешь себе!


    Да там вообще ничего сложного нет, берёшь и делаешь! ))
    Яж ещё лет 10 назад инструкцию выпустил, для тех кто хочет сделать шкаф сам. Там ещё смешная цена, по сравнению с нынешней, посчитана.

    вот пара страниц для примера:





    Полностью здесь: [внешняя ссылка]
  3. Volodiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2015 Втр 20:54:11
    (дубль)RRRы писал(а) : экономия материала в итоге не влияет на цену.
    т.е. другими словами, 2 стенки проще поставить и на цену это не повлияет?
  4. 22 Сентября 2015 Втр 21:01:26
    Volodiy писал :
    (дубль)RRRы писал(а) ... : экономия материала в итоге не влияет на цену.
    т.е. другими словами, 2 стенки проще поставить и на цену это не повлияет?


    Если стены кривые, то просто поставив щиты, мы получим зазоры у стены, нужно пристрагивать ответные планки по уровню.
    Если стены боковые по уровню, то узкие планки к стене - так да, экономия материала. "пол щита" ))
  5. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2015 Срд 21:28:18
    kendoj писал(а) : да ладно!!! два раза лобзиком пройтись стоит как пол листа?? Хахаа, цену набиваешь себе!


    ошибочка, не лобзиком, а рубанком.
  6. 25 Сентября 2015 Птн 9:53:26
    Доброе утро. У вас есть опыт изготовления вот таких дверей:

    Нам такую навороченную не надо, по сути это дверь которая должна закрывать нишу для стиральной машины, достаточно будет пару щитов ЛДСП посадить на фурнитуру и прикрепить.
  7. 25 Сентября 2015 Птн 17:30:59
    Sxolastik писал : достаточно будет пару щитов ЛДСП посадить на фурнитуру и прикрепить.


    Делал такое. Возни много, цена соответственно, а выглядит дёшево.
  8. 28 Сентября 2015 Пон 1:38:13
    Во избежание впредь, непонятных переписок в личке, прошу обращаться по всем вопросам только здесь - типа на виду у всех ))
    Пост ниже - переписка, которую я специально публикую для примера.
  9. 28 Сентября 2015 Пон 1:53:47















    Автору этой переписки "пожалуйста" и больше я не буду отвечать в привате.
    Просьба сюда в тему со всеми вопросами.
  10. 28 Сентября 2015 Пон 17:59:31
    (дубль)RRRы писал(а) : Во избежание впредь, непонятных переписок в личке, прошу обращаться по всем вопросам только здесь - типа на виду у всех ))
    Пост ниже - переписка, которую я специально публикую для примера.


    Давно с интересом слежу за темами Владислава - он действительно об этом говорил и говорит. Только мало до кого доходит. Почему то с вариантами пальто на заказ или рубашка на заказ, когда выходит в 2 раза дороже, никто не возмущается, а здесь - какие-то сопли по экрану и детский лепет с игрушечными угрозами... Гы-гы-гы
  11. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2015 Втр 0:06:59
    бред)) когда человек называет цену в 2(!!!) раза выше цены, которую называет человек из соседней темы на ЭТОМ ЖЕ форуме - это не "покупка пальто в 2 раза дешевле" - это необоснованное завышение цены этим конкретно человеком) причем в дерзкой хамоватой форме, пытаясь учить. знаете, когда приходишь в сто в гаражах, а тебе цену называют дороже, чем в "реакторе" аргументируя это всякими бредовыми вещами) тут такая же ситуация.

    удачи в бизнесе!
  12. 29 Сентября 2015 Втр 0:43:57
    Цитата : когда приходишь в сто в гаражах, а тебе цену называют дороже, чем в "реакторе"


    Вот сижу эту фразу рассматриваю и думаю.
    Не устроился работать в какой нибудь брендовый салон за ... зарплату, потому не могу зваться дизайнером и мебельщиком? ))
    Вроде и квартиры полностью обставляю и дизайн продумываю(если доверяют), но обязательно кто то мне тыкает, что если сам по себе то типа ты лох педальный )))
    Что я делаю не так?
  13. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2015 Втр 2:09:51
    кто вам тыкает? я указал на конкретный недостаток в вашем "бизнес плане" и даже привел сравнительный анализ цены с конкурентами. Возьмите как пример, будьте лучше. развивайтесь
  14. 29 Сентября 2015 Втр 2:15:50
    DarkkkFire писал(а) ? ? :


    Ну нельзя же так понимать всё буквально! ))
  15. 29 Сентября 2015 Втр 12:40:29
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Sxolastik писал ... : достаточно будет пару щитов ЛДСП посадить на фурнитуру и прикрепить.


    Делал такое. Возни много, цена соответственно, а выглядит дёшево.
    За работу сколько возьмете? Самый геморный вид работ уже сделан, выставлены ответные планки по уровню, осталось только снять размеры дверей и поставить их на фурнитуру.
  16. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2015 Птн 14:10:16
    Здравствуйте, интересует примерная стоимость встроенного шкафа-купе, 2,25 * 2,45 потолок и стены гипсокартон, сроки его изготовления, и ваш контактный тел. Спасибо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 78, 79, 80  Вперёд