Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Нужно поставить коронки 

Создана: 19 Сентября 2015 Суб 20:34:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2213

  1. s1983ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Сентября 2015 Суб 20:34:01
    Поскажите Хорошего врача где можно посавить коронки и по разумной цене
  2. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2015 Вск 13:55:27
    Хороший врач... Разумная цена... Это всё условно. Относительно. Рекомедую выбирать ту клинику, где коронки изготавливают в собственной лаборатории. Львиная доля ортопедов различных кабинетов работает так: размещают заказ по изготовлению коронок в чужие лаборатории. То что там им сделают, то вам и вставят, даже если есть косяки. В клиниках же со своей производственной базой, могут оперативно что-то "подшаманить" (в конструкции), или подогнать цвет керамики или ещё что.
  3. s1983ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Сентября 2015 Вск 14:52:00
    [quote="rjhnbr"] Хороший врач... Разумная цена... Это всё условно. Относительно. Рекомедую выбирать ту клинику, где коронки изготавливают в собственной лаборатории. Львиная доля ортопедов различных кабинетов работает так: размещают заказ по изготовлению коронок в чужие лаборатории. То что там им сделают, то вам и вставят, даже если есть косяки. В клиниках же со своей производственной базой, могут оперативно что-то "подшаманить" (в конструкции), или подогнать цвет керамики или ещё что. [/quo

    Подскажите такие клиники
  4. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2015 Вск 16:04:59
    Лет пять назад таковой клиникой был СибДент. Он тогда размещался на Энергетиков 19 в больничном городке (там у них была и практика и лаборатория). Сейчас об их возможностях я не в курсе. Так же, вроде бы, производственная база была в нефтезаводской поликлинике (но не уверен). В общем рекомендую провести некоторую оперативную работу: звоните, записывайтесь на консультацию и там уже между делом хитро интересуйтесь. Попутно оценивайе квалификацию врачей и определяйтесь с ценами.
    З.ы.
    Если хотите нормально запротезироваться, то для сбора инфы потребутся визит в 4-5 стоматологий.