Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Регистрация, работа в Омске. Как долго оформлять? 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:18:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 34488

  1. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2013 Срд 17:18:09
    Дорогие форумчане, может быть, есть среди вас вновь понаехавшие из ближнего зарубежья?
    Сколько времени занимает процедура легализации в Омске? Имеется в виду регистрация по месту пребывания, затем получение разрешения на работу, что там еще. О гражданстве речь не идет.
    Через какой отрезок времени можно извлечь паспорт из органов, утереть пот со лба и поехать в командировку по России?

    Мне тут необходимо расписать по времени план развоза нового коллеги, буквально с билетами, а я роиссянин, как назло.
  2. 06 Марта 2013 Срд 17:30:33
    а что на работу еще разрешение нужно в Омске ?прописка скорее всего нужнее..
  3. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2013 Срд 17:32:29
    НТС 3350 писал : а что на работу еще разрешение нужно в Омске ?прописка скорее всего нужнее..
    Да, нужно, у нас тут все по-белому.
  4. 06 Марта 2013 Срд 17:38:27
    НТС 3350 писал : а что на работу еще разрешение нужно в Омске ?прописка скорее всего нужнее..
    на сколько я понимаю, для легального оформления на работу в России негражданина, нужно как минимум РВП(разрешение на временное пребывание), от сроков его оформления всё и звисит. Если по программе переселения - сроки одни, если какой-то другой переезд - другие, узнавайте в УФМС
  5. 15 Сентября 2015 Втр 15:37:58
    Временная регистрация на 90 дней для переселенцев из Казахстана.Не посредник Собственник жилого помещения.Кировский район.
    8 913 988 54 76
  6. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2015 Чтв 23:43:52
    Вот это некропостинг... Человек, для которого я задавала вопрос, уже пару лет как отработал свое и вернулся в солнечный Белуджистан. Модератор, закройте тему, пожалуйста.