Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За что я люблю осень 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 17:26:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6276

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ИЛ-85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 17:26:04
    Больше всего из времен года не люблю весну. Трудно мне связать слякоть, авитаминоз и постоянный насморк с наивными стишками классиков про почки-дочки и любовь-морковь. Слегка при этом раздражает и всеобщая эйфория от того, что "зима прошла" и все теперь изменится к лучшему. Что-то не верится...
    А люблю больше всего осень. За то, что в это время очень приятно смыть извечную улыбку с лица и предаться легкой и даже приятной грусти. Гулять по ковру из желтых листьев в пустом парке, пить портвейн (лучше подешевле) и курить сигариллы (лечше подороже), сидя на поваленном дереве у берега Иртыша, ежиться под пронизывающим ветром, но все равно стоять под окнами той, которую так сильно любил... и все это не от вынужденного одиночества, а от долгожданного. Короче, осенью во мне просыпается романтик.
    Как вы понимаете, все это весьма актуально в данный момент. :) А что вы скажете про "очей очарованье"?
  2. 09 Октября 2006 Пон 17:29:31
    ИЛ-85 писал :Гулять по ковру из желтых листьев в пустом парке, пить портвейн (лучше подешевле) и курить сигариллы (лечше подороже), сидя на поваленном дереве у берега Иртыша, ежиться под пронизывающим ветром, но все равно стоять под окнами той, которую так сильно любил... и все это не от вынужденного одиночества, а от долгожданного. Короче, осенью во мне просыпается романтик.

    ну да. я вот так посижу, попью, покурю а потом такой романтик. чёнить сочиню, потом представляю что чем я хуже Есенина или Кобейна. И лучше нафикнада.
  3. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 17:30:23
    постоишь в такую погоду минут 15 под окном любимой.......и на месмяц про пртвейн, пустой парк и все остальные прелести жизни можно забыть)))))))))
  4. 09 Октября 2006 Пон 18:12:46
    Самое лучшее, когда листья уже пожелтели и стоит очень ясная погода. Небо чистое и синее. И особенно хорошо в такую пору куда-нибудь ехать за город. Такое ощущение радости по хорошему дню и легкой тоски, что скоро холод, зима. Бывает только осенью.
  5. 09 Октября 2006 Пон 18:39:34
    погода -кайф ! Норм
    лучше осени только весна!
  6. 10 Октября 2006 Втр 0:51:55
    А я люблю весну и лето. Осенью всегда немного грустно и даже в ясную и теплую погоду чувствуется приближение холодов... И природа как-будто умирает... Это печально очень, но красиво по своему
  7. 10 Октября 2006 Втр 2:00:53
    за желто-оранжевые краски
  8. 10 Октября 2006 Втр 7:45:02
    Inna писала :постоишь в такую погоду минут 15 под окном любимой.......и на месмяц про пртвейн, пустой парк и все остальные прелести жизни можно забыть)))))))))

    А почему про потрвейн можно забыть-то. Наоборот: накупи ящик, подогревай и пей, быстрее вылечишься Very Happy
    А ваще осень осени рознь. Действительно, если стоит ясная погода, листья ещё не опали, тады это одно, а когда пасмурно, с неба льётся всякая шняга, тады не прикольно.
    Кароче, я так и не понял, люблю ли я осень или нет. А ваще, как говорят классики: "У природа нет плохой погоды", поэтому везде надо искать свои плюсы.
    Например, в такую погоду можна собраться где-нить дружной компанией и выпить литров ...цать пивка (каждому) Very Happy Very Happy
  9. 10 Октября 2006 Втр 8:19:48
    Осень сбросила одежду и осталась голой,
    Пляшет и резвится.
    Только я один, как прежде, невеселый.
    А х@ли веселиться?

    Осень... листья разбросала
    По ветрам и по дождю.
    Одиночество достало,
    Только я чего-то жду.

    А сброшу печаль и грусть и пойду плясать
    По листьям шуршащим!
    Х@ево! А ну и пусть!
    Да жаль, не пропасть- я и так пропащий!

    Осень- рыжая б@@дь.
    Осень- дождливая с@ка.
    Осень. Некого ждать!
    Осень. Ты стала мне другом.

    (с) Х@й забей =Осень= (альбом "Случилось так")
  10. 10 Октября 2006 Втр 23:18:21
    вот я любли осень за то что она один раз в году и если необрощать внимания на дождь и грязь она оч красива
    своего рода смерть лета в мучениях и слезах
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Октября 2006 Срд 8:10:36
    ...не моё...

    Какая «осень золотая»!?
    Какой еще «природы бал»!?
    Люблю грозу в начале мая,
    А осень, с@ку, в рот еб@л!

    Вы что, как с дуба лист упали,
    Как ртуть в термометре сползли!?
    Какой «восторг», какие «дали»,
    Какие, в жопу, журавли!?!

    Какая «красота природы»!?
    Какое «время колдовства»!?
    Пальто, сапог, труба завода
    И з@ебавшая листва!!!

    Послушать вас, так все прекрасно:
    И холод сраный, дождь и снег.
    И ветер, блядь, и нос мой красный,
    И перед лужами разбег.

    Какая, на х@й, «красок пляска»?
    Какая, бл@дь, «прозрачность вод»?
    Я городской, привыкший к ласке,
    А не степной оленевод!

    Романтики, в п@зду идите
    С любовью к всяческой красе!
    Какая ж мука, извините,
    Жить в этой средней полосе!
  12. 11 Октября 2006 Срд 8:51:35
    Зато как хорошо пройдя ветер и мокрый снег прийти домой, где светло, тепло и сухо. Летом в духоту и домой заходить неохота. А уж на работе в духоте сидеть, вообще попа.
  13. 11 Октября 2006 Срд 9:03:16
    Вы знаете, я тоже в восторге от осени - особенно в этом году. Вот как вчера например. Мокрый снег в рожу, ветер пронизывающий, холодный. Маршрутки все полные, автобусов нет, ноги промокли от того, что места без луж на остановках уже все заняты кем-то. О дА! Вот это великолепная погода!
    После такой прогулки у меня насморк, температура - все как полагается. Грустно :-(
  14. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 9:08:32
    MOONMAN - дал так дал
    А тем, кто любит осень и зиму, надо головы, как баранам, отрезать, ежжайте уже в заполярье
  15. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2006 Срд 9:38:32
    Люблю осень, за ощущение спокойной мелонхолии во всей природе. За тишину, которая бывает только осенью. За запах, тонкий, свежий запах первого снега, еще такого слабого не стабильного и мокрого, смешаный с запахом опавших листьев. За те, немногочисленные, последние теплые денечки, когда еще сухо, когда еще солнышко, и все деревья желто-красные....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд