Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2441775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 08 Сентября 2015 Втр 18:16:17
    Начальнег писал(а) : В последнее время тоже стали возникать обрывы связи, что весьма печально... Например вчера был обрыв после 3 минут разговора а потом еще через минуту. (район 5 Театра, режим сети 2G)

    П.С. Кстати, когда исправите косяк, что периодически не слышно набора номера и гудков? Проблеме уже лет 5!!


    Добрый день! Скиньте пожалуйста в личку номер и время описанных вами звонков (+номер собеседника). Поднимем статистику.

    По отсутствию гудков - проблема была решена еще два года назад, если она у вас до сих пор наблюдается, также напишите примеры, пожалуйста.
  3. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2015 Чтв 21:19:38
    WTF? У меня тариф Фурор, все устраивало. Но в последнее время денег стало тратиться больше, захожу в личный каб и что я вижу - тариф сменен на Фурор с опцией Сенсация (нах она мне нужна, а это 2 руб в сутки просто в никуда и проч. плюшки)...посему 3 вопроса
    1. Когда и почему билайн перевел меня на другой тариф без моего ведома, взяв еще и мзду за перевод?
    2. Как вернуться на прежний классический Фурор безо всяких ,,добрых намерений,, оператора?
    3. Не пора ли сменить оператора на менее подленького и более честного?
  4. 10 Сентября 2015 Чтв 22:29:06
    RaveMashine писал(а) : WTF?


    Добрый вечер! Напишите номер в личку, разберемся.
  5. 10 Сентября 2015 Чтв 22:42:43
    89659831315
    звонит сегодня девочка ваша и втюхала мне тариф 360 там чего-то.
    пока шашлыки жарил лишь бы отвалила сказал - переключай.
    говорит мол можно вернуть обратно будет.
    так верните.
    не нужны мне 3gb интернета
  6. 10 Сентября 2015 Чтв 23:33:17
    StiNGer (o-s) писал : 89659831315
    звонит сегодня девочка ваша и втюхала мне тариф 360 там чего-то.
    пока шашлыки жарил лишь бы отвалила сказал - переключай.
    говорит мол можно вернуть обратно будет.
    так верните.
    не нужны мне 3gb интернета

    Повесть о вреде шашлыков... Very Happy
  7. 11 Сентября 2015 Птн 8:53:44
    Уберите этот ненавистный тариф. Он чушь. И минуты грязные. По телефону все было круто, на деле - пшик.
  8. 11 Сентября 2015 Птн 21:43:44
    Алло!!!
  9. 12 Сентября 2015 Суб 7:36:42
    Тоже переключился на него.. Гавно еще то.. Лучше бы не менял...
  10. DMM83


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Сентября 2015 Суб 13:47:35
    StiNGer (o-s) писал : Алло!!!

    теперь обслуживание абонентов занимается только единое федеральное сообщество. инфо с оф.сайта [внешняя ссылка]
    Объединяемся, друзья!
    Мы решили, что пчелки должны жить вместе, поэтому в течение недели все наши региональные сообщества будут присоединены к федеральному паблику, то есть к нам :)
    Это поможет избежать путаницы и обезвредит ловких мошенников.
    С любовью, билайн.
    Напишите туда, Вам помогут! Либо звонком на 0611
  11. 13 Сентября 2015 Вск 1:47:10
    RaveMashine писал(а) : WTF? У меня тариф Фурор, все устраивало. Но в последнее время денег стало тратиться больше, захожу в личный каб и что я вижу - тариф сменен на Фурор с опцией Сенсация
    Сейчас зашла в Лич. кабинет, тоже появилась эта "Сенсация" (тариф Фурор). Хотя деньги за эту опцию не снимают.
  12. 13 Сентября 2015 Вск 13:01:38
    Ботвяк писал(а) : Тоже переключился на него.. Гавно еще то.. Лучше бы не менял...
    звоню 0611 и там роботы пьяные
  13. 13 Сентября 2015 Вск 19:52:20
    StiNGer (o-s) писал :
    Ботвяк писал(а) ... : Тоже переключился на него.. Гавно еще то.. Лучше бы не менял...
    звоню 0611 и там роботы пьяные

    Нормальный ход. Три дня ждите, пока не объявится тот сотрудник, который Вас переключал. А если он запил и вообще не объявится?
  14. 15 Сентября 2015 Втр 14:50:02
    StiNGer (o-s) писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Ботвяк писал(а) ... : Тоже переключился на него.. Гавно еще то.. Лучше бы не менял...
    звоню 0611 и там роботы пьяные

    Нормальный ход. Три дня ждите, пока не объявится тот сотрудник, который Вас переключал. А если он запил и вообще не объявится?


    Добрый день. Тариф вам вернули.
  15. 15 Сентября 2015 Втр 15:01:17
    Отличная новость для держателей карты "Билайн": теперь при оплате нашей картой счета в дискаунт-барах "Абсенто Море", караоке-барах "Бродвей" и ресторации "Дымская" мы возвращаем от 10% суммы счета в виде бонусов.

    Бонусы можно использовать на:
    - оплату услуг мобильной связи и Домашнего Интернета "Билайн" (бонусы зачисляются на основной баланс и расходуются на все виды услуг, в том числе абонентскую плату по тарифу);
    - скидку до 90% на смартфоны, планшеты и аксессуары в офисах "Билайн";
    - скидку до 99,99% у наших партнеров - сервиса для покупки авиабилетов [внешняя ссылка] и сети магазинов обуви KARI.

    Если карты "Билайн" у вас нет - ее можно бесплатно получить в любом офисе "Билайн" (достаточно пополнить карту на сумму от 100 рублей). Карта "Билайн" - это:
    - отсутствие комиссии за выдачу и годового обслуживания;
    - возможность открытия кредитного лимита до 90 000 рублей;
    - денежные переводы в страны СНГ от 1,5%;
    - конвертация валюты по курсу ЦБ РФ;
    - бонусы от 1% за любые покупки по карте до 15% у наших партнеров;
    - удобное мобильное приложение.

    Подробная информация об акции и о карте "Билайн": [внешняя ссылка]
  16. 15 Сентября 2015 Втр 20:00:46
    Билайн-Омск писал(а) : в дискаунт-барах "Абсенто Море", караоке-барах "Бродвей" и ресторации "Дымская"

    Это где вообще? В Омске? Какой-то сомнительный ход.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 463, 464, 465  Вперёд